МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 1097 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 18:39     #10961
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Я считаю бортики полезными не из-за синяков. У меня следующие соображения:
1) Ребенок постоянно выплевывает соску (на дальность). Поднимать из-под кровати очень неудобно, да и сосок не напасешься.
2) Когда ребенок начинает перемещаться по кроватке (приблизительно к 3 месяцам ползает на спине, отталкиваясь от решетки), в дырки между решетками проваливаются ножки. Ребенок застревает и возмущенно орёт (иногда ночью).
3) Я люблю спать с открытой форточкой. Бортики защищают от сквозняков, не припятствуя поступлению свежего воздуха в кроватку.
4) для обзора лучше взять бортики, у которых передний борт отдельный - легко можно снять
ага... а еще они иногда прутья кроватки грызут

Цитата:
Сообщение от angelt84 Посмотреть сообщение
а меня наоборот во время беременности пробило на вязалку....
и меня...
Старый 29-06-2008, 19:07     #10962
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Старый 29-06-2008, 19:18
ответ для Doublemom на сообщение "http://gs9.rimg.info/5f5e3bda282f54cc545..."
    #10963
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Как ваши дела?
Старый 29-06-2008, 19:20     #10964
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
спасибо! только толку то... я видимо так и останусь беременной
Присоединяйся. мы тоже вечно беременные





Девчата..читаю вас и удивляюсь...37 недель и желание родить....Наслаждайтесь последними недельками..ведь на самом деле когда кроха пинается внутри..это не забываемые ощущения...и потом скучать будем по ним...
Старый 29-06-2008, 19:30
ответ для мИРАж на сообщение "Как ваши дела?"
    #10965
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Как ваши дела?
А меня сегодня расстроили... Сказали, что мы в больнице еще на месяц теоретически нам до выписки осталось Юлиных полкило, Вика-то уже за два кило перевалила, но нас переводят на другое отделение в связи с частичным проветриванием больницы, а то другое отделение, которое в основномзанимается доношенными, выписывают в 2400-2500 и выше. хех, я понимаю, что сейчас для меня, как для мамашки, условия курортные, но все равно хочется уже, чтобы мы были дома
Старый 29-06-2008, 19:34     #10966
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Я тут вообще в замешательстве слегка..... Изначально я планировала, что старший останется в своей кроватке, а малыш будет спать с нами (ну это мне так удобнее, т.к. не могу я по ночам скакать к кроватке. Могу только передвигать ребенка от одной груди к другой и спать ). Но чем я больше думаю на эту тему, тем больше склоняюсь к тому, что у мелочи все-таки должно быть свое спальное место, пусть даже он там будет проводить 5 минут в сутки. И тут появляется большое НО: вторую кроватку нам ставить некуда, старшего отселять в другую комнату уже поздно, т.к. боюсь, что сильно ревновать будет.... в общем тупик.
Единственный вариант, который пришел мне в голову, это использовать люльку от коляски как спальное место... Как вы думаете, это очень ужасно?
У нас один в один ситуация... Вторую кровать в принципе некуда ставить, пока... Будем как-то выкручиваться.

Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Кстати, а где Женя?
Я стимулировала роды сексом... В большом городе. Только что из кино вернулись. Несколько раз живот заметно напрягался, причем регулярно, думала уже промежутки между схватками считать и после сеанса в роддом ехать, но нет, все прошло уже.
Старый 29-06-2008, 19:38     #10967
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Девчата..читаю вас и удивляюсь...37 недель и желание родить....
... что же будет в 40
Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
А меня сегодня расстроили... Сказали, что мы в больнице еще на месяц
что ни делается - к лучшему! хотя домой хочется наверное ужасно...
Старый 29-06-2008, 19:39     #10968
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Девчата..читаю вас и удивляюсь...37 недель и желание родить....Наслаждайтесь последними недельками..ведь на самом деле когда кроха пинается внутри..это не забываемые ощущения...и потом скучать будем по ним...
Не получается уже наслаждаться у меня... Ужос, как мне тяжело спать, ходить и жить! Хоцца уже, чтоб кости тазовые и ребра не болели, и дышать чтоб легче стало, и на животе спать!!!
Старый 29-06-2008, 19:41     #10969
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Я стимулировала роды сексом... В большом городе. Только что из кино вернулись. Несколько раз живот заметно напрягался, причем регулярно, думала уже промежутки между схватками считать и после сеанса в роддом ехать, но нет, все прошло уже.
надо теперь закрепить достигнутый результат а потом можно и в роддом!
Старый 29-06-2008, 19:58     #10970
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


А я очень хочу в цирк... на водное шоу. Ерунда, конечно, но хочется. Только, думаю, не попаду уже туда никак. Потому что это ж надо доехать, купить билеты, а потом доехать до цирка на представление непосредственно... Эх)))

Да, котенка мы сегодня отдали... Он мой любимец в этом помете был. Едва не плакала. Осталась еще девчонка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.