Кипр 2008 - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 22:34     #1321
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Извините за вопрос, пожалуйста, на Кипр ВИЗА нужна и, если да, то примерно сколько времени на ее оформление? Спасибо!!!
Старый 29-06-2008, 00:20     #1322
ZebraZebra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 36
ZebraZebra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВикToria Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку.
По поводу еды... Я почти уверена, что сыночек ресторпнную пищу есть не будет. Я хочу банки с собой набрать, каши. А вот по поводу питья, надо с обой брать соки? Или местные для 2-годовасика подойдут?
Еще вопросы - маленькие резиновые бассейны там продают? Где и сколько стоят.
Детское питание в самолет можно брать?
Я брала соки Gerber, немного, но и там они продаются почти в каждом супермаркете.
Бассейны тоже можно найти в супермаркете. цен не помню, так как везли из дома, но то что они выше чем в России это точно.
Старый 29-06-2008, 00:22     #1323
ZebraZebra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 36
ZebraZebra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гульчик Посмотреть сообщение
Извините за вопрос, пожалуйста, на Кипр ВИЗА нужна и, если да, то примерно сколько времени на ее оформление? Спасибо!!!
нужна, делают один день
Старый 29-06-2008, 19:01     #1324
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
Муж меня замучил. Велел спросить, как там с крепким алкоголем? Что там продается и сколько это стоит?
С крепким алкоголем тут отлично Есть все: виски, коньяки и т.д. Из местных напитков - зивания (как наша водка только покрепче). Цены нормальные.

Цитата:
Сообщение от ВикToria Посмотреть сообщение
А вот по поводу питья, надо с обой брать соки? Или местные для 2-годовасика подойдут?
Еще вопросы - маленькие резиновые бассейны там продают? Где и сколько стоят.
В местных супермаркетах есть соки и местные и привозные (типа Hipp, Gerber). Мой сын с 2-х лет полностью перешел на местные детские соки, они тут очень вкусные и натуральные. Очень часто вижу как на завод соков Kean, Keo по утрам завозят грузовики апельсинов, яблок и т.д. Советую попробовать детские соки IVI.

Цитата:
Сообщение от Гульчик Посмотреть сообщение
Извините за вопрос, пожалуйста, на Кипр ВИЗА нужна и, если да, то примерно сколько времени на ее оформление? Спасибо!!!
нужна, 1 день
Старый 29-06-2008, 19:21
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1325
Olgun
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое/Маяковская
Сообщения: 162
Olgun отсутствует


А в Пафосе кто-нибудь был? Как там отдых?
Старый 29-06-2008, 19:32
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1326
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


Вот мы и вернулись. Потом напишу отчет, пока кратко.
Все супер. Уезжать не хотелось ужасно, что со мной было в первый раз. К концу отдыха к 20 числам июня стало очень жарко и душно, зато море очень теплое. Вечером было приятно прохладно, кондеем не пользовались. Правда есть комары, но они какие-то странные не жужжат, но просыпаешься покусанный. С едрй было все отлично. Мы жилы в аппартах Сан-Фан. Ездили раз в 3 дня в Орфанидес, затаривались мясом, рыбой, молочкой (кстати очень рекомендую йогурты Pittas, в большых ведерочках с рисунком дерева на крышке, очень вкусные. Наш годовасик, на них прибавил кило за 3 недели. Овощи фрукты покупали в местном магазинчике в Айа-Напе Фруто-Маркет, вроде, он на углу перед пустырем. Очень вусный хлеб в булочной zorpaе (примерно так, извиняюсь за написание) По ценам почти как ун нас. Обьедались дынями, клубникой и выше упоянутым йогуртом. Иногда ходили в Мезе хаус, про которую тут уже много писали. Рекомендую клефтико, стифадо, мусаку и кипрский салат (то же самое почти, что и греческий).
Отель нам очень поравился, небольшой, домашняя обстановка, правда вечерами у бассейна довольно шумно, но по большей части причиной тому был ЧЕ 2008. Уже хочу обратно, очень!!!!
Старый 29-06-2008, 20:07
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1327
Галинка79
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 124
Галинка79 отсутствует


А есть такие кто может рассказать о отеле Melissi Beach. Заранее спасибо
Старый 29-06-2008, 21:39     #1328
Expert
Элита
 
Профиль Expert
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 635
Expert отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тоня Монтана Посмотреть сообщение
Вот мы и вернулись. Потом напишу отчет, пока кратко.
Все супер. Уезжать не хотелось ужасно, что со мной было в первый раз. К концу отдыха к 20 числам июня стало очень жарко и душно, зато море очень теплое. Вечером было приятно прохладно, кондеем не пользовались. Правда есть комары, но они какие-то странные не жужжат, но просыпаешься покусанный. С едрй было все отлично. Мы жилы в аппартах Сан-Фан. Ездили раз в 3 дня в Орфанидес, затаривались мясом, рыбой, молочкой (кстати очень рекомендую йогурты Pittas, в большых ведерочках с рисунком дерева на крышке, очень вкусные. Наш годовасик, на них прибавил кило за 3 недели. Овощи фрукты покупали в местном магазинчике в Айа-Напе Фруто-Маркет, вроде, он на углу перед пустырем. Очень вусный хлеб в булочной zorpaе (примерно так, извиняюсь за написание) По ценам почти как ун нас. Обьедались дынями, клубникой и выше упоянутым йогуртом. Иногда ходили в Мезе хаус, про которую тут уже много писали. Рекомендую клефтико, стифадо, мусаку и кипрский салат (то же самое почти, что и греческий).
Отель нам очень поравился, небольшой, домашняя обстановка, правда вечерами у бассейна довольно шумно, но по большей части причиной тому был ЧЕ 2008. Уже хочу обратно, очень!!!!
Сколько Вы там были и во сколько обошлось?
Старый 30-06-2008, 02:42
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1329
Hope25
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 223
Hope25 отсутствует


Девчата, большое спасибо всем за ответы. Правда теперь растроилась, что в июле очень жарко. Собиралась уже за путевками ехать и опять стопор. Боюсь ужасно, как мое чудо перенесет жару такую. а еще и перелет.
Плюс знакомые все твердят, что Кипр очень дорогой. Он того не стоит, а я уже нацелилась. Сказали, что на две недели с собой надо брать не меньше 50000, а то там делать нечего, неужели это так? Я столько не могу взять, вот и незнаю теперь, что делать.
Старый 30-06-2008, 11:15
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #1330
мама Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 119
мама Катерина отсутствует


05.07 улетаем а Анонимус.
Тоже ужасно боюсь ,что очень жарко.Но уже всё купленно.А мне ещё купаться нельзя целую неделю,буду смотреть как муж с ребёнком плескаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.