История одних отношений... - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 18:55
ответ для 877 на сообщение "вот и я :) сегодня, как только..."
    #741
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от 877 Посмотреть сообщение
вот и я сегодня, как только захотелось плакать - пошла приседать помогло
Я теперь вот о чем посоветоваться хочу: мне уже несколько дней хочется пойти в бильярд: шары погонять меня останавливало то, что играть меня он научил и мы вместе всегда ходили. Воспоминания могут накатить и тд.. Но поиграть то мне хочется! Это такое удовольствие, когда ты тщательно вымеряешь угол, бьешь, а потом шар мягко закатывается в лузу! Неописуемо... Но вдруг воспоминания?
У меня сейчас выбор: либо после работы ехать домой и сидеть в инете/кино смотреть, либо в бильярд на часок... С подругами в бильярд отменяется, тк с ними разговаривать надо, а я этого не хочу СОВСЕМ. Мне сейчас одной лучше.. Вместе с ЛВ
конечно в бильярд, может кто нибудь тоже один придет, молодой симпатишный...
а подружкам можно сказать что потом все расскажешь, ну и динамить, если не хочется рассказывать.
Старый 29-06-2008, 19:04
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #742
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


только что нашла на другом сайте.
Известна старая поговорка: "Любовь как тень, когда ты бежишь за ней, она от тебя убегает, когда ты от неё убегаешь, она гонится вслед за тобой".
И здесь дело ещё и в том, что опять-таки, к сожалению, когда человек весь растворяется в объекте своей любви, он теряет своё личностное начало и перестаёт быть интересен тому, кого он любит. И напротив, чем больше человек самодостаточен, чем глубже и разнообразнее его внутренний мир, чем более интересно ему в этом своём мире, тем больше он привлекателен для своего партнёра. Ведь если мы сами себе не интересны и сами себя не любим, то кто же другой нас полюбит и нами заинтересуется? Ведь это уже классический пример, что как только начинаешь интенсивно заниматься своим внутренним миром, то сразу к тебе притягивается большое количество людей.
Старый 29-06-2008, 20:19     #743
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фэйгала Посмотреть сообщение
только что нашла на другом сайте.
Известна старая поговорка: "Любовь как тень, когда ты бежишь за ней, она от тебя убегает, когда ты от неё убегаешь, она гонится вслед за тобой".
И здесь дело ещё и в том, что опять-таки, к сожалению, когда человек весь растворяется в объекте своей любви, он теряет своё личностное начало и перестаёт быть интересен тому, кого он любит. И напротив, чем больше человек самодостаточен, чем глубже и разнообразнее его внутренний мир, чем более интересно ему в этом своём мире, тем больше он привлекателен для своего партнёра. Ведь если мы сами себе не интересны и сами себя не любим, то кто же другой нас полюбит и нами заинтересуется? Ведь это уже классический пример, что как только начинаешь интенсивно заниматься своим внутренним миром, то сразу к тебе притягивается большое количество людей.
спасибо за ссылки! Почитала, интересно. Правда, добравшись до приворота, перестала. Потому что этого делать я не собираюсь.... но психологическое начало - очень интересное! Кстати, что меня порадовало: как бы там ни было, но рассталась я с ним правильно. Пусть немного затянуто, но в итоге - все равно правильно! Именно так: "да, я тебя любила, да и сейчас немного осталось, это естественно, но временно. Я еще пока попереживаю, но это все пройдет. А дальше я планирую встретить хорошего парня, выйти за него замуж и родить ему детей, потому что еще в самом начале отношений я знала, что это будешь либо ты, либо следующий после тебя"(в этом месте он, кстати, в шоке был. Не из-за "за него замуж", а и-за того, что я вообще это планирую сделать в обозримом будущем, а не через 10 лет. Он даже спросил не в отместку ли ему я собираюсь это сделать ) .
И вообще, чего бы я не натворила в этом месяце, мне почему-то кажется, что я все сделала правильно. Да, мне было больно, мне и сейчас плохо, когда я это пишу, но одновременно я об этом не жалею. Странно, никогда не думала, что смогу подумать такое: я не жалею, что мне сейчас плохо. Те ошибки, которые я сделала - ни об одной не жалею! И мне за них не стыдно. Потому что все это было совершенно искренне.

Кстати, сегодня у меня маленький праздник! Мне ЗАХОТЕЛОСЬ есть!! Впервые за несколько дней! Я буквально насильно вталкивала в себя еду, тк мне ВООБЩЕ не хотелось, но головокружение и слабость в ногах - не самые лучшие спутники по жизни. Никогда не думала, что способна сама себя довести до голодного обморока.... И поняла, что анорексиком стать не так трудно, нужно только начать. Ура-ура-ура, мой организм начал себя любить!!!!!!


в бильярд сходила, да И планирую еще как-нибудь. Была там совершенно одна, я + смотритель. Это только сначала кажется странным, а потом втягиваешься и смотришь только на шары Пусть я играю отвратительно(чтобы на столе осталось 4 шара мне потребовался час), но мне это нравится ))))
Старый 29-06-2008, 20:45
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #744
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


блин, ну что за дела? Как вечер, так опять хреново Я уже валерьянки даже выпила, потому что заметила, что трясти меня начинает(пока только морально). Заснуть пыталась - не могу: нервы как струна.
А ведь еще час назад отличное настроение было! А тут как выключатель повернули... АААААААААААААААААААААА
Старый 29-06-2008, 20:50     #745
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Катюш, это пройдет. Перепады настроения то же бывают. Ты старалась держаться, что тебе хорошо. А тебе пока плохо. Рана только заживает. Но не зажила.
Старый 29-06-2008, 20:57
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #746
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Катя, перечитай правила санчаса!!!
Если тяжко, грустно, мутно, гадко - или приседать, или бегать, или тренажеры, до упада, буквально, т.е. чтоб ноги как желе и одна мысль лечь и отрубится...
Если окажется что в Питере работа есть - едь, это реальный шанс, для начала можно и комнату снять в недалекой области, потом получишь опыт, начнешь двигаться к вышке... короче поняла, вижу цель - иду к ней

И главное НЕ киснуть и НЕ думать
Знаю как бывает плохо, но когда бежишь 10-ку, поставив себе цель, пока не пробегу - реветь не буду, все равно ревешь, но на бегу, на на финише уже ревешь от усталости и чуть чуть от жалости к себе, от того что ноги дрожат...
Старый 29-06-2008, 21:18     #747
Пусть Получится
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Блюхера стрит
Сообщения: 1 799
Пусть Получится отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
блин, ну что за дела? Как вечер, так опять хреново Я уже валерьянки даже выпила, потому что заметила, что трясти меня начинает(пока только морально). Заснуть пыталась - не могу: нервы как струна.
А ведь еще час назад отличное настроение было! А тут как выключатель повернули... АААААААААААААААААААААА
приворот, да это плохо, а по первой ссылке ходила? я оттуда вторую ссылку взяла. сама по второй еще не лазила.
Старый 29-06-2008, 21:22
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #748
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


решила посмотреть старый и любимый фильм: служебный роман. На заставке начала плакать так, что думала уже не остановлюсь: просто ручьем(откуда только беруться??) Но ведь надо же когда-то! потому что я слезы чаще сдерживаю и заталкиваю вовнутрь, в конце-концов это вредно.... Приседаниями я себе на работе помогаю, тк там реветь точно неуместно, а поприседать в туалете - самое оно!
Плакать, наверное, тоже нужно. Должно же как-то все наружу выходить! Кстати, думала, что не остановлюсь, но уже на "лично я хожу на службу только потому что она меня облагораживает" слезы стали заканчиваться и стало легче. При этом я не думаю. Просто плачется, без мыслей...

хороший фильм. Знаю каждую строчку и все равно наслаждаюсь
Старый 29-06-2008, 21:24     #749
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


да, сходила. И оттуда же пошла на вторую. Там первая глава в "любовной магии" интересная, с психологией, а дальше идет умывание "уриной" и заговоры на приворот. Вполне возможно, что это действует, но я этого делать не буду ТОЧНО.
Пока еще на что-то интересное не наткнулась, ощущение, что сайт еще недоделан.
Старый 29-06-2008, 21:33     #750
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Катюш, с приворотами ты бы поосторожней. Тебя же потом так шарахнуть может что все на свете проклянешь. И зсе эти заговоры из сети сомнения БОЛЬШИЕ вызывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.