Как выпрямить волосы в домашних условиях...? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 23:10
ответ для Jia на сообщение "блиннн... а я уже на утюжок губу..."
    #31
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
блиннн... а я уже на утюжок губу раскатала...правда обычный ваще не берет, я думала gama этот на сто порядков мощнее....аааа...что же делать...Ровента, говорят, очень слабая....

вот на днях была у своей парекмахера-стриглась покороче, так она 50 минут меня феном профессиональным и щеткой круглой выпрямляла. она сама прикалывается что всех за 5-7 минут обычно выпрямлает...аааа...хочу прямый и жидкие волосыыыыы....
вот вот, мой мастер тоже прикалывается- типо хочешь поиздеваться над мастером просто прийди и попроси помыть и высушить волосы


на самом деле щетка не такая и слабая, крутит очень хорошо, дует тоже!
но естественно не так как фен, но для меня это вообще единственное средство после которого я уложилась дома сама и чтоб прямые волосы были
сколько средств и мусов и спереев и пенок и всего всего и уьяжков и с помощью фена и щетки не выпрямляла, ничегошентки не получалось! а эта щетка для меня просто чудо!
Старый 29-06-2008, 09:17     #32
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
вот вот, мой мастер тоже прикалывается- типо хочешь поиздеваться над мастером просто прийди и попроси помыть и высушить волосы


на самом деле щетка не такая и слабая, крутит очень хорошо, дует тоже!
но естественно не так как фен, но для меня это вообще единственное средство после которого я уложилась дома сама и чтоб прямые волосы были
сколько средств и мусов и спереев и пенок и всего всего и уьяжков и с помощью фена и щетки не выпрямляла, ничегошентки не получалось! а эта щетка для меня просто чудо!

Подскажите, а волосы у Вас эта ровента не спутывает?...у меня просто волосы тонкие и их много, пушатся и т.п.....вот тоже на ровенту эту посматриваю
Старый 29-06-2008, 10:26
ответ для Jia на сообщение "блиннн... а я уже на утюжок губу..."
    #33
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
вот на днях была у своей парекмахера-стриглась покороче, так она 50 минут меня феном профессиональным и щеткой круглой выпрямляла. она сама прикалывается что всех за 5-7 минут обычно выпрямлает...аааа...хочу прямый и жидкие волосыыыыы....
а в чем проблема-то? у меня тоже подруга парикмахер, она меня всегда стрижет. я ее прошу, чтобы она мне волосы прореживала тщательно. длина остается, а объем уменьшается. и укладыаться легко и выглядит отлично, без одуванчика на голове.
Старый 29-06-2008, 10:42     #34
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
а в чем проблема-то? у меня тоже подруга парикмахер, она меня всегда стрижет. я ее прошу, чтобы она мне волосы прореживала тщательно. длина остается, а объем уменьшается. и укладыаться легко и выглядит отлично, без одуванчика на голове.
мы прореживаем, канешна. это они у меня с прореживанием такие....
Старый 29-06-2008, 11:58     #35
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
мы прореживаем, канешна. это они у меня с прореживанием такие....
прям от корней прореживаете? просто если делать это ниже, то объем только прибавится.
Старый 29-06-2008, 12:28     #36
Deizy
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 163
Deizy отсутствует


У моей дочери, тоже густые, волнистые и местами пушистые волосы.
Так вот, пробовали многие шампуни и бальзамы - всё туфта.
В последний раз купили крем для волос от Пантин (стоит около 100руб.), так вот, получилось что волосы остались волнистыми, а пушистость убралась - типа голливудские волны.
А вообще выпрямитель (у нас Бош) действительно помогает очень хорошо. Я надеюсь, что после волосы остануться...
Старый 29-06-2008, 13:05     #37
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от nashtik Посмотреть сообщение
Подскажите, а волосы у Вас эта ровента не спутывает?...у меня просто волосы тонкие и их много, пушатся и т.п.....вот тоже на ровенту эту посматриваю
нет не спутывает, там подробная инструкция к ней идет, главное перед сушкой волосы расчесать
Старый 29-06-2008, 14:51     #38
nashtik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 120
nashtik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
нет не спутывает, там подробная инструкция к ней идет, главное перед сушкой волосы расчесать

а сколько времени на само вытягивание уходит?
Старый 29-06-2008, 15:08     #39
Вера
Моник Лемуан
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 1 556
Вера отсутствует


Может я что-то не так понимаю, или руки не из того места растут. Но как можно Ровентой быстрее утюга выпрямить?!
Старый 29-06-2008, 16:07     #40
kunakaeva
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 712
kunakaeva отсутствует


делючь опытом от химического выпрямления было мочало. причём дорогим проф средством и потом сыпалосб всё, глянца как хоетлось бы точно не получилось, лучше уж утюжком, это точно))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.