Анапа 2008 - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 23:34
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1561
тим
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 658
тим отсутствует


14 июля едем в Сукко с сыном 4 лет. никто не едет туда же в это же время? хочется компанию создать.
Старый 28-06-2008, 16:42
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1562
Вера
Моник Лемуан
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 1 556
Вера отсутствует


Всем привет! Очень нужна ваша помощь, советом . В общем на днях я неожиданно решила поехать на море, в Анапу, одна с двумя детьми. Позавчера купила билеты в и-нете(СПб-Новороссийск, фирменный поезд)вчера договорилась с гостиницей. Сегодня хотела обратные билеты на поезд купить, и тут вот загвоздка... Туда я купила полный билет до Новороссийска (по-другому никак), интересно меня выпустят на Тоннельной? Обратно тоже хочу с Тоннельной ехать, но билеты продаются только из Новороссийска, из Тоннельной за 3 дня до отъезда продавать начинают. Купить билеты из Новороссийска, а сесть в Тоннельной нельзя (так сказали в телефонной справочной). Вот не знаю что делать, купить билеты из Новороссийска и до него на такси ехать. Или там на месте, за три дня пытаться купить билеты из Тоннельной? (какой-то бред)
Старый 28-06-2008, 21:39
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1563
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Почитала несколько последних страниц Мда... Ну да ладно.

Девочки, а подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит номер в кондиционером. Средняя цена какая?
Мы, конечно, в августе поедем, цены вырастут, но хочется примерно знать сколько у других стоит жилье
Старый 28-06-2008, 22:20     #1564
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Почитала несколько последних страниц Мда... Ну да ладно.

Девочки, а подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит номер в кондиционером. Средняя цена какая?
Мы, конечно, в августе поедем, цены вырастут, но хочется примерно знать сколько у других стоит жилье
июнь был по 350р с человека в достаточно приличных номерах.
Сейчас и на июль примерно 700-800 р. с человека (опять же в приличных номерах).
А вообще щас средняя цена 500-600р.
Есть конечно варианты и намного дешевле, можно и щас за 350р. снять (но это уже в жутких на мой взгляд условиях).
Даже то что щас за 500 р. с человека в сутки сдается, по моему жуть. Но это у всех свои критерии оценки.
Старый 28-06-2008, 22:23
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1565
Кормящий Папа
Ветеран
 
Профиль Кормящий Папа
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Лигово
Сообщения: 747
Кормящий Папа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Всем привет! Очень нужна ваша помощь, советом

...

(какой-то бред)


Именно, бред. Я спокойно купил обратный билет Тоннельная - СПб на Московском вокз. в Питере на этот поезд за 45 суток.

Между Тоннельной и Анапой несколько раз в день ходят автобусы ~50 р., а также маршрутки - 150 р. и такси - 450 р.
Старый 28-06-2008, 22:43     #1566
fenix***
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Адм. р-н.
Сообщения: 593
fenix*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Всем привет! Очень нужна ваша помощь, советом . В общем на днях я неожиданно решила поехать на море, в Анапу, одна с двумя детьми. Позавчера купила билеты в и-нете(СПб-Новороссийск, фирменный поезд)вчера договорилась с гостиницей. Сегодня хотела обратные билеты на поезд купить, и тут вот загвоздка... Туда я купила полный билет до Новороссийска (по-другому никак), интересно меня выпустят на Тоннельной? Обратно тоже хочу с Тоннельной ехать, но билеты продаются только из Новороссийска, из Тоннельной за 3 дня до отъезда продавать начинают. Купить билеты из Новороссийска, а сесть в Тоннельной нельзя (так сказали в телефонной справочной). Вот не знаю что делать, купить билеты из Новороссийска и до него на такси ехать. Или там на месте, за три дня пытаться купить билеты из Тоннельной? (какой-то бред)
Вы, наверное, что-то не поняли... Всегда беру за 45 суток на новороссийский поезд билет со станции тоннельной. Не знаю, где я слышала, но на станциях в (прим.) 4 часах езды от начальной станции билеты продаются с местами и заранее, а не как на проходящие без мест и за 6 часов.
Кстати, я уже купила от тоннельной.
Старый 28-06-2008, 23:42     #1567
liza75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 376
liza75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Всем привет! Очень нужна ваша помощь, советом . В общем на днях я неожиданно решила поехать на море, в Анапу, одна с двумя детьми. Позавчера купила билеты в и-нете(СПб-Новороссийск, фирменный поезд)вчера договорилась с гостиницей. Сегодня хотела обратные билеты на поезд купить, и тут вот загвоздка... Туда я купила полный билет до Новороссийска (по-другому никак), интересно меня выпустят на Тоннельной? Обратно тоже хочу с Тоннельной ехать, но билеты продаются только из Новороссийска, из Тоннельной за 3 дня до отъезда продавать начинают. Купить билеты из Новороссийска, а сесть в Тоннельной нельзя (так сказали в телефонной справочной). Вот не знаю что делать, купить билеты из Новороссийска и до него на такси ехать. Или там на месте, за три дня пытаться купить билеты из Тоннельной? (какой-то бред)
Действительно, бред какой-то! Моя мама купила обратные билеты из Тоннельной в кассе на канале Грибоедова, ваще свободно. А в справочной накануне ей сказали, что в этот день поездов нет :009:, там тож еще те грамотеи сидят на телефоне, хотя не понимаю, как можно такую инфу давать, если у тебя перед носом комп. А вы на какую дату хотите обратно?
Старый 28-06-2008, 23:43
ответ для *SKAZKA* на сообщение "июнь был по 350р с человека в..."
    #1568
liza75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 376
liza75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
июнь был по 350р с человека в достаточно приличных номерах.
Сейчас и на июль примерно 700-800 р. с человека (опять же в приличных номерах).
А вообще щас средняя цена 500-600р.
Есть конечно варианты и намного дешевле, можно и щас за 350р. снять (но это уже в жутких на мой взгляд условиях).
Даже то что щас за 500 р. с человека в сутки сдается, по моему жуть. Но это у всех свои критерии оценки.
Скажите, а вы , где остановились и какая удаленность от пляжа?
Старый 29-06-2008, 09:34     #1569
*SKAZKA*
Наш человек
 
Профиль *SKAZKA*
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 5 364
*SKAZKA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
Скажите, а вы , где остановились и какая удаленность от пляжа?
Были в "На морской". Съехали оттуда, сейчас в "На виноградной".
На морской и Веселый Рапан в 50 метрах от пляжа, ""На виноградной" в 100 метрах от пляжа.
Полминуты ходьбы.
Старый 29-06-2008, 11:58
ответ для Кэрри на сообщение "Анапа 2008"
    #1570
Вера
Моник Лемуан
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 1 556
Вера отсутствует


В общем взяла я из Новороссийска, а там посмотрим. Билетов. кстати, море, два вагона свободные. Завтра поедем спрошу у проводника, что делать. Успевают ли они подавать сведения о пассажирах за одну остановку. Если не будет возможности сесть в Тоннельной, поедем в Новороссийск , там не далеко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.