Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 750 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 13:07
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7491
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Оленька, какая ты молодчинка! Хорошего и спокойного тебе отдыха!

Будем ждать тебя в топе и всегда с радостью поболтаем с тобой! А как Леша, поступил? Что у него с экзаменами в ВУЗ? Ванюшка тебя перестал мучить? Как он развивается? Что нового у него произошло после того периода маминого нервомотания?
Старый 28-06-2008, 13:28     #7492
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Хороводовна Посмотреть сообщение
так он же не здесь, а в контакте в МАМЫЗАх - посмотри в теме "вопросы педиатру"
КАтя спасибо вчера все-таки дошло до меня заглянуть в контакт)
Старый 28-06-2008, 13:35     #7493
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
а когда ж ты дела делаешь?

я даже Соньче настроила в мультиках паузу (это у нас ПРОБЕЛ = самая большая кнопка )..... когда ей надоедает - она нажимает "паузу" и занимается своими делами (и делает она это примерно с того времени, как стала смотреть мульты ) - может на горшок уйти, может книжки почитать, порисовать, ко мне подойти....... но за мной в основном приходит, чтоб я продолжение ей включила (т.к. мы смотрим их не как ДВД, а просто файлами)

еще ей очень нравится буквы печатать в Ворде, просит чтоб ей слова писали, но это уже мы делаем вместе, а-то она такого понажимет

-----------

вчера увидела на картинке негритят, испугалась, спрашивает "кто это?".... говорю - тоже детишки, просто на солнце загорали и стали черненькие, это - негритята....... она отвечает - "не мишки, не тигрята..... не гритята"
Дела мы делаем вместе, посуду моем, пол моем, когда глажу смотрит, готовлю обычно когда еще спит или уже спит. Если что-то срочное и необходимое отдаю няне на 3-4 часа.
Смотреть мультфильмы на компе только сейчас начала, раньше нет и все, у нас у телевизора экран большой видимо больше нравиться. А по клавишам стучать просто нравиться, вот вроде еще мышкой научила включать бабрбариков тоже нравиться)
Негритята у нас не пошли, пытались смотреть Чунга-Чангу, испугалась кричала, что боиться, никакие пока разумные доводы не помогли, отложили.
Сегодня с утра по СТС смотрели продолжение БЭ (то что рекламируется на дисках), на русском языке, Полине понравилось, но на мой взгляд несколько затянуто.
Старый 28-06-2008, 13:37
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #7494
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Привет всем!!!!!!!!!!!!!!
Натарик цвет волос красив!!!!!!!!!!!!!!
Таня фотка деток замечательна!!!!!!!!!!
А мы вот на дачу тоже собираемся, жаль не встретимся по ходу дела с друзьями из Австрии(
Старый 28-06-2008, 14:22     #7495
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


А я своего шилопопа в Севастополь увезла - теперь свободная женщина!...почти свободная)))))))))))))))))))
Старый 28-06-2008, 14:56     #7496
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Поздравляю!!! Надеюсь он теперь не будет теряться - уже большой мальчик
Так давай в гости приезжай! Мне теперь никак к тебе на работу не заскочить, все же 250км до Лиговки,44
Старый 28-06-2008, 14:57     #7497
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Так вот я и говорю, Катюша, что мне стыдно: ты и все остальные мои фотки комментируете, а я вашими только любуюсь эгоистично...

Сейчас притащились с Сенной - ездили всем табором покупать Матвею обувь, даже удачно, целых 2 пары...
Старый 28-06-2008, 15:05     #7498
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
я вашими только любуюсь эгоистично...

Сейчас притащились с Сенной - ездили всем табором покупать Матвею обувь, даже удачно, целых 2 пары...
Любуйся на здоровье! Может потом чего-нибудь напишешь, а может на встрече все и скажешь, чтобы не напрягаться бить по клавишам

Молодчинка ты какая - завидую! Я такая тяжелая на подъем, а ты раз и уже на Сенной. Да еще и с двумя детишками. Ты как с ними передвигаешься? Младшая я так понимаю в шарфе-слинге, а Матвей? Он пешком или ты его в Арии возишь?
Старый 28-06-2008, 15:53     #7499
KoAlla
комоликомбайна....мать..
 
Профиль KoAlla
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб, Казакова
Сообщения: 3 964
KoAlla отсутствует


Ага, созвонимся.)))
А когда у вас намечается очередная встреча по графику?
Старый 28-06-2008, 17:09     #7500
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


не понял а почаму Лиговка 44, хотя это не ко мне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.