Какими подгузниками пользуетесь? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какими подгузниками пользуетесь?
Pampers 127 42,19%
Huggies 98 32,56%
Libero 96 31,89%
Fixies 15 4,98%
GooN 41 13,62%
Merries 18 5,98%
Moony 13 4,32%
Moltex 0 0%
Другие 11 3,65%
Не пользуемся подгузниками 0 0%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 301. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 22:55     #61
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Мы пользуемся Хаггисами, иногда покупаю Либеро. Памперс совсем не понравились
Старый 26-06-2008, 23:01     #62
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Наша попка любит Libero Comfort Fit
Старый 26-06-2008, 23:25     #63
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


С рождения были Хагисы Нью Борн, а потом немного пошла попа краснеть и я сразу купила Гун японские...меня как то не впечатлили они вообщ, до сих пор 3 шт оставила на пробу сестренке, потом перешла сразу на Муни и вот недавно купили Мерриес....что могу сказать...до 6 кг которые и 4-8 кг просто балдела от Муни, а вот 6-11 уже какие то потолще стали и перешла на Мерриес....эти и правда шелк сполошной шелк, тоненькие нежные и практически не чувствуются под одеждой, попа после них просто замечательная, а сейчас еще купила трусики Мерриес...просто супер, мы их днем носим , а на ночь памперс..он поглубже и побольше впитывает, еще купила трусики Муни...тожже хорошие такие же нежные и шелковые как и Мерриес, для девочек приятного розового цвета, а для парней нежно голубые, но все же трусики Мерриес мне нра больше. Могу сказать только то что после того как начала пользоваться этими подгузами..., то все Памперсы, хаггисы и прочее просто перестали для меня существовать...и по цене они получаются не на много дороже.
Рина, при всем моем к Вам увжении...очень Вас уважаю....ну честно..не верю , что хаггисы могут быть нежнее и тоньше и вообще качественнее тех же мерриес.
Старый 26-06-2008, 23:36     #64
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
Рина, при всем моем к Вам увжении...очень Вас уважаю....ну честно..не верю , что хаггисы могут быть нежнее и тоньше и вообще качественнее тех же мерриес.
боже упаси!! я мериесы не пробовала. я говорила про гуны!

почитала вас-надо попробовать мериесы)
Старый 26-06-2008, 23:54     #65
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Я Moony использую, нам нра ;-)
Старый 27-06-2008, 00:11     #66
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Пробовала разные - только вот до японских еще не дошла. Примерно все одинаковые, скажу только что мне точно не понравилось - это Хаггис Natural Fit, из них гель вылезал и наши жидкие какахи выливались на попке.
Старый 27-06-2008, 00:36     #67
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda Посмотреть сообщение
Пробовала разные - только вот до японских еще не дошла. Примерно все одинаковые, скажу только что мне точно не понравилось - это Хаггис Natural Fit, из них гель вылезал и наши жидкие какахи выливались на попке.
гель вылезает из любых. если размер маловат...
Старый 27-06-2008, 01:45     #68
problem
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 779
problem отсутствует


Более всего нравятся Pampers Sleep & Play
Старый 27-06-2008, 03:46     #69
ЛуннаяЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 394
ЛуннаяЯ отсутствует


Памперс форэвэ!!!
Старый 27-06-2008, 07:38
ответ для ЛуннаяЯ на сообщение "Памперс форэвэ!!!"
    #70
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
можно спросить?
явот два раза покупала гуны.. и оба раза мне попадались абсолютно обычные типа памперсов подгузники.. с узкой резинкой на спине... по мягкости-согласна . мягче памперсов.. но не мягче хаггисов..
может я чего-то не поняла? мжет просто не заметила чего-то.. без ехидства.. просто интересно- на что надо обратить внимание. спасибо
ЭТО СМОТРЯ ГДЕ ВЫ ИХ ПОКУПАЛИ. нужно говорить о Японском качестве, а не о том, что в детях, например, продают.

Цитата:
Сообщение от Cleopa Посмотреть сообщение
Да знаете ,Рина,внешне действительно вроде обычные,ну конечно мягенькие,тоненькие,но они мне нравятся из-за того,что не натирают и не отпечатываются на наших весьма нехуденьких ножках,до утра в них спим,протекли один только раз,видимо плохо надела и ещё опрелостей и раздражения от них не бывает.К индикатору наполнения тоже уже как-то привыкла.
Хотя слышала,что мамам миниатюрных деток Гуны совсем не нравятся,по высоте низкие ,а по ширине очень широкие.
Ну по поводу помятости попы тоже согласна,намного меньше в японцах,тут и Мерисы,и Гуны рулят...
СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО! И как мама "миниатюрной детки" говорю - Япония рулит!

Мы с рождения пользуемся Гунами и Мериесами пр-во ЯПОНИЯ. Даже не могу решить, что лучше. Мериесы -сплошной шелк. Гуны с резиночкой сзади, мне нра. Стоят 2 пачки открытые, пользуем по очереди. Для пробы покупали практич все, что есть на рынке, посмотреть. пробовать не стали, пачки раздарили.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.