~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~ - Страница 334 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 00:23     #3331
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
что именно? подскажите плиз
Vozmi penu-Pantenol...(No ne znay, s kakogo vozrasta mogno)

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
кстати, расскажите, что Есть Магнолия? нормальный ли отель?
...
Lyda, Magnolia sovsem blizko ot Orhideya...Oni pohogi po pitaniy oshen!

Na 3 linii trudno s malenkim rebenkom.

Segodnya bili v Lagune Bich...Ponravilos vnesne...
Старый 26-06-2008, 00:25     #3332
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
еще немного и вы молится на него будете....
и я , честно говоря , несколько по другому представляла себе рай
я рада , что у вас не было грязной посуды( или вы ее не замечали в пылу положительных эмоций). а в этом году она БЫЛА...и чего спорить...в прошлый год уже отдыхать не поедешь...

и вас никто ничего не пытается заставить сделать ( мне кстати совесть тоже не позволит сказать мамочкам с маленькими детьми , что еду в отеле можно есть всю и особенно детям..тк мой ребенок питался там практически одним кислым молоком))...просто , как сказали, Орхидея была пропиарена излишне позитивными людьми, и теперь мамочки приезжают и вносят реальные коррективы, чтобы народ понял , что там далеко не все в шоколаде...и возможно внес корррективы в свои сборы и планы...

а от вас только и слышиш в ответ рай , рай , рай...

и я , когда писала свой отчет , писала с учетеом того, что Я САМА хотела бы знать ДО того , как поехала на отдых ( не важно куда)...на мой взгляд реальные ,но может не столь приятные мелочи более полезны , когда речь идет о мамах с детьми....хотя могла бы написать просто , как хорошо было купаться в море , ездить по побережью и объедаться черешней....

1 iylya vozvrachaetsya mnogo nas...Vot i vidno budet pozitiv ili...
Старый 26-06-2008, 00:57     #3333
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany Посмотреть сообщение
Магнолия как Орхидея... но мне там ( но лично для себя) больше понравился бассейн и при бассейне территория... а так все похоже.. А вот еще в холле всегда стоят на столах живые цветы... приятно. Там больше иностранцев, чем в Орхидеи...
Мне тоже бассейн в Магнолии больше нравится, горки приличные, джакузи и пр. В прошлом году Орхидея была дороже Магнолии (3 зв.). В Орхидее было очень много иностранцев. В Магнолии, особенно Гарден - огромное количество русских, такого я не видела ни в одном отеле в Болгарии, очень много детских групп, как в пионерском лагере, короче говоря. Анимация была лучше в Орхидее, хотя в Магнолии был клоун, дети его очень полюбили. Тарелки грязные в Магнолии тоже были, и свободные столики можно было найти с трудом. Очень шумно у бассейна днем. А вообще эти отели, действительно, очень похожи.
Старый 26-06-2008, 09:12     #3334
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
А нам горячее надо, потому как я не хочу чтобы у ребенка впоследствии были проблемы с желудком. Иногда кстати хочется и в отеле посидеть, не тупо одной в номере, а где нибудь в холле или на шоу, да мало ли чего они придумывают. Потому как просто валяться на пляже надоедает мне уже день на третий наверное. Если я еду одна с ребенком то, естественно где будешь развлекаться? Не пойдешь же в чужой стране искать себе приключений. А в таких отелях не только еда, но и отдых разноплановый предлагается и что самое главное безопасный, а вот за территорией всякое может быть. .
Днём в жару в нешей семье ниииикто не будет есть горячее. Я здорова , срарший тоже. Посидеть на шоу, так с тремя детьми от 2х до 16и , это не реально, будем гулять.
Поесть в кафе или ресторане , заказываю детяМ то что они будут есть, например макароны.
Потом можно ужин заказать на вечери в гостиннице.
От солнца здесь сегодня куплю отпишусь.
Старый 26-06-2008, 10:08     #3335
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от валентина Посмотреть сообщение
А нам горячее надо, потому как я не хочу чтобы у ребенка впоследствии были проблемы с желудком. Иногда кстати хочется и в отеле посидеть, не тупо одной в номере, а где нибудь в холле или на шоу, да мало ли чего они придумывают. Потому как просто валяться на пляже надоедает мне уже день на третий наверное. Если я еду одна с ребенком то, естественно где будешь развлекаться? Не пойдешь же в чужой стране искать себе приключений. А в таких отелях не только еда, но и отдых разноплановый предлагается и что самое главное безопасный, а вот за территорией всякое может быть. .
от горячего, кста, как раз проблемы с желудком и есть. теплое надо употреблять в кафешках как раз домашняя еда там. в 4каждом кафе же по три-четыре вида супа и второго огромный выбор.все свежее и горячее. не, в помещении посидеть я и дома могу, мы как раз ездим гулять и развлекаться. на пляже больше 1-2 часов в день не проводим. ходим на гору, ягоды есть, на источник, в лес, ездим на соседние пляжи, в соседние городки, в аквапарк, в Варну, в Софию...это ж если по расчписанию есть-ничо ж посмотреть не успеешь. а там стооооолько интересного, мы тока спим в номере. а днем деть спал в коляске или машине...
Старый 26-06-2008, 10:11     #3336
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


мои едят в русском ресторане... убиться ап стену... ненашли ничего более интересного...
но мама говорит что там очень вкусные супы.
-))))))))
Старый 26-06-2008, 10:45
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3337
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


научилась пользоваться транслитом
спасибо игорю жукову!
Старый 26-06-2008, 11:47
ответ для TanNik на сообщение "1 iylya vozvrachaetsya mnogo nas...Vot..."
    #3338
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
1 iylya vozvrachaetsya mnogo nas...Vot i vidno budet pozitiv ili...
вы ( не коткретно вы ) почемуто путаете позитивные впечатления от отпуска с конкретными недостатками ральности....
Море -это хорошо, Болгария -здорово, хорошая компания-отлично и на фоне всего этого недостатки невилируются , но не надо говорить , что все было супер и недостатков нет вообще ( такого впринципе не может быть)..
просто для кого то эти, возможно несущественные для вас ,недостатки будут важны...и о них надо говорить, а не биться головой ап стену , что это рай на земле...
давайте , как говориться , отделять мух от котлет
Старый 26-06-2008, 11:59     #3339
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
научилась пользоваться транслитом
спасибо игорю жукову!
а я так и не поняла как это делать... поэтому там писать ничего не стала...
точнее транслит то я нашла... а вот раскладка клавиатуры...
Старый 26-06-2008, 13:20
ответ для Blondinochka на сообщение "~~~БОЛГАРИЯ~~~ ЛЕТО 2008 ~~~"
    #3340
leo83
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 92
leo83 отсутствует


Привет всем! Мы вернулись 24.06 из Албены!!!
Отдохнули отлично! Жили в отеле Калиакра 4*. Отель замечательный!!!
Ездила с дочкой 1год и 1 мес. и бабушкой, все было супер – ели в ресторане с общего стола (еда очень вкусная, разнообразная, много фруктов и всегда было чем накормить ребенка!) есть стульчики для детей.
Пляж отличный – лежаки, зонтики, полотенца на пляже и у бассейна – бесплатно!, персонал очень доброжелательный, аниматоры находили ко всем деткам подход J, номер обычный, только у нас была душевая (купали ребенка в маленьком бассейне J.)
Детскую кроватку использовали как манеж, ребенок в ней не спал – мне не понравился матрас – какой-то не ровный.
В отеле было очень много детей. Сейчас отель переполнен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.