от новичков для ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ новичков (делимся "открытиями" :=)))) ) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 15:02     #21
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Behemoth Посмотреть сообщение
За что я люблю наших людей, так это за терпимость и взаимное уважение!
Сами-то изволите поворотники включать или как весь народ?
я совру если скажу что включаю их всегда

никто не говорит о неуважении к новичкам. просто не надо из этого делать проблему.
Старый 25-06-2008, 15:09     #22
Behemoth
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
Behemoth отсутствует


Понятно
Я просто прицепился к словам
Цитата:
изволь ездить нормально
"Ездить нормально", на мой вкус, как раз означает включать поворотники, в том числе
Старый 25-06-2008, 15:14     #23
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Behemoth Посмотреть сообщение
Понятно
Я просто прицепился к словам
"Ездить нормально", на мой вкус, как раз означает включать поворотники, в том числе
согласна...
когда мои поворотники для кого то важны то я их включаю
Старый 25-06-2008, 15:15     #24
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


собстнно главное открытие моё было - что я сама оказывается иногда забываю включать поворотники, поворачиваю из среднего ряда, вспомнив что надо направо например и не успев перестроиться окончательно, выезжаю на перекрёсток на жёлтый и т.д.

а один раз ночью даже пришлось ехать по вознесенскому под кирпич по встречке

это я ещё молчу про скоростной режим
Старый 25-06-2008, 15:17     #25
Behemoth
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
Behemoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
согласна...
когда мои поворотники для кого то важны то я их включаю
Это надо делать всегда (а не когда это "кому-то там важно") на том простом основании, что таковы ПДД, извините за банальность.
Причем, как только наш водитель, сам определяющий важность, пересекает границу ЕС, к примеру, он замечательно начинает их включать во ВСЕХ случаях, равно как и соблюдать скоростный режим и пропускать пешеходов.
Старый 25-06-2008, 15:24     #26
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Behemoth Посмотреть сообщение
Это надо делать всегда (а не когда это "кому-то там важно") на том простом основании, что таковы ПДД, извините за банальность.
Причем, как только наш водитель, сам определяющий важность, пересекает границу ЕС, к примеру, он замечательно начинает их включать во ВСЕХ случаях, равно как и соблюдать скоростный режим и пропускать пешеходов.
только давайте не будем демагогию разводить. есть так как есть и надо с этим учиться жить и ездить. и вот вам не поверю ни за что на свете что вы прям святой и ПДД соблюдаете всегда всегда... и поворотники включаете всегда всегда и поворачиваете тока из крайнего ряда всегда привсегда... не поверю!

собственно топ не б этом.
Старый 25-06-2008, 15:29     #27
Behemoth
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
Behemoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
только давайте не будем демагогию разводить. есть так как есть и надо с этим учиться жить и ездить. и вот вам не поверю ни за что на свете что вы прям святой и ПДД соблюдаете всегда всегда...
собственно топ не б этом.
У меня вообще еще прав нет
Но, когда будут, лично я буду стараться поворотники включать всегда.

А что касаемо "демагогии", то демагогия - это требование от водителя со стажем в 1 год умения водить так же хорошо, как и водители со стажем в 10, которые, на самом деле, и определяют атмосферу на дороге, а вовсе не новички. Видимо, смена поколений у нас нужна, чтобы стали водить нормально А заодно и дороги бы привели в порядок
Старый 25-06-2008, 15:39     #28
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Behemoth Посмотреть сообщение
У меня вообще еще прав нет
Но, когда будут, лично я буду стараться поворотники включать всегда.
хотите тест простой ?
постарайтесь закрыть глаза...
нет нет нет не закройте а ПОСТАРАЙТЕСЬ!!!! не получается стараться ? глаза либо закрыты либо открыты.. нельзя постараться их закрыть. потому что нет такого понятия страться! в данный конкретный момент ты либо делаешь либо нет с оглядкой на обстоятельства...
так и тут либо ты включаешь поворотник либо нет. нельзя стараться его включать. понимаете ??? человеку в соседней машине все равно почему вы его включили или не включили. отсюда результат.. либо поворотник включен и вас пускают либо он не включен и вам вьехали в бок...



а вообще приколько размышлять с человеком у которого и прав еще нету а он уже старается включать всегда поворотники и обьясняет необходимость соблюдения ПДД..
Старый 25-06-2008, 15:42     #29
Behemoth
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
Behemoth отсутствует


Вот здесь: www.nwac.ru/forum/lofiversion/index.php/t2958.html хорошо все про нас написал довольно-таки квалифицированный товарищ
Старый 25-06-2008, 15:43
ответ для Behemoth на сообщение "Вот здесь:..."
    #30
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Behemoth Посмотреть сообщение
Вот здесь: www.nwac.ru/forum/lofiversion/index.php/t2958.html хорошо все про нас написал довольно-таки квалифицированный товарищ
не работает ссылка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.