Детские магазины - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 11:39     #71
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
а еще спасают ОЗ я своих на 50% в них одеваю
а я чейто полазала по оз - геморрой .. это ж по фоткам выбери, с размером не ошибись, не пощупать, переводить деньги, ждать, а потом еще тебя ченить и не устроит чета мне как-то в магазине полегче ....

вообщем, я пока присматриваюсь издалека к оз
Старый 25-06-2008, 11:49     #72
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
мазаеркея рядом не лежала
Я конечно все понимаю, но Камала, простите, по шву у меня пошла после первой носки, и это в детячьи 1, 5 мес. Это не в какие ворота качества не лезет. Лео, ну конечно на вкус и цвет, но ничего особо хорошего, катышки будь здоров.
Некст, адамс и т.п отлично Пекокс по хуже.

Но еще в Детях и ЗМ меня убивает выбор. Просите, хочется выбора расцветочки, отсутствие бешенного рысканья по развалам размерам (которые оч относительны как выясняется). А мне нужно в двойном экземпляре, так сказать, пусть не одинаковые, но что-то похожее (мамы двойняшек меня поймут).
+1, вообще стараюсь избегать ЗМ - как во времена советского дефицита вещички, о качестве после стирок вообще молчу...хотя у нас из ЗМ и детей было только несколько бодиков(пока я про Мегу с ее магазами не знала)...А вот Mothercare по качеству нежно и трепетно лю...Но там как тот ассортимент не часто обновляется
Старый 25-06-2008, 12:20     #73
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
+1, вообще стараюсь избегать ЗМ - как во времена советского дефицита вещички, о качестве после стирок вообще молчу...хотя у нас из ЗМ и детей было только несколько бодиков(пока я про Мегу с ее магазами не знала)...А вот Mothercare по качеству нежно и трепетно лю...Но там как тот ассортимент не часто обновляется
кстати касательно совдепии)))

вот бодик из ЗМ. там у них есть уголок фирмы тини тайни... в наборе было две штуки...


в расхваленых фирменных то же самое висит.. даже аппликации похожие.. правда тут наборчик из двух таких боди мне бошелся в 190 р...

все кроме банданы куплено в ДЕТИ... льняные бермуды. да дорогие, но это к вопросу о том. что в этих магазинах совдепия...как в любом другом-надо выбрать из большого количества тряпья...

в общем как попадешь)
Старый 25-06-2008, 12:35     #74
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Цитата:
Сообщение от лерочка-леночка Посмотреть сообщение
А где Мазекея нахъодится?Подскажите!
Еще находится в Радуге на пр.Космонавтов, там и Некст и Адамс Кидс есть...
Старый 25-06-2008, 12:36
ответ для Армина на сообщение "Детские магазины"
    #75
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Рина,это ты там поискала.Я тоже иногда встречаю в Детях очень симпатичные вещички ,те же песочники,слипики,цена правда на них уже 350 и выше,я не беру их потому,что не уверенна в фирме,а эти я знаю и юзала и цена получается ниже.
А вообще да,везде надо искать,тут штанишки,там ботиночки(ну как и со взрослой одеждой).Я например вчера отхватила ребёнку в ЗМ просто волшебные бортики,именно такие,о каких мечтала
Старый 25-06-2008, 13:07     #76
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Рина,это ты там поискала.Я тоже иногда встречаю в Детях очень симпатичные вещички ,те же песочники,слипики,цена правда на них уже 350 и выше,я не беру их потому,что не уверенна в фирме,а эти я знаю и юзала и цена получается ниже.
А вообще да,везде надо искать,тут штанишки,там ботиночки(ну как и со взрослой одеждой).Я например вчера отхватила ребёнку в ЗМ просто волшебные бортики,именно такие,о каких мечтала
я уже написала два боди за 190 р)) получается каждое по 95 р- не высока цена, качество оч. хоршее...

что касается песочников- не смотрела.т.к. предпочла футболку+ шортики или бермудики)
особо и копаться. кстати. не пришлось)

мне еще нравятся вещички в STLA, правда там цены кусючие. но я по карте покупаю)
Старый 25-06-2008, 13:23     #77
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
я уже написала два боди за 190 р)) получается каждое по 95 р- не высока цена, качество оч. хоршее...

что касается песочников- не смотрела.т.к. предпочла футболку+ шортики или бермудики)
особо и копаться. кстати. не пришлось)

мне еще нравятся вещички в STLA, правда там цены кусючие. но я по карте покупаю)
дык я видела,что писалапросто мне не попадаются там приличные вещи за смешные цены.Правда тут надо оговориться,я лентяйка и всегда иду туда,где однажды попробовала и мне понравилось.Ну и доступность играет конечно большую роль,мне легче до Радуги дойти с колясочкой по всем магазинам,чем забираться по крутым лесницам в дети на московской,кинут внизу коляску и посадив ребёнка в Эрго
Старый 25-06-2008, 13:56     #78
Angin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 128
Angin отсутствует


Столько полезного про Радугу узнала!
Про распродажи расскажите? От куда про них узнаете? И когда ожидается ближайшая
Старый 25-06-2008, 14:12     #79
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
дык я видела,что писалапросто мне не попадаются там приличные вещи за смешные цены.Правда тут надо оговориться,я лентяйка и всегда иду туда,где однажды попробовала и мне понравилось.Ну и доступность играет конечно большую роль,мне легче до Радуги дойти с колясочкой по всем магазинам,чем забираться по крутым лесницам в дети на московской,кинут внизу коляску и посадив ребёнка в Эрго
ну да)) если к Вам бближе радуга- тут вопрос снимается сразу)) да ДМ рядом)
Старый 25-06-2008, 14:18
ответ для Армина на сообщение "Детские магазины"
    #80
problem
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 779
problem отсутствует


Детский Next шьёт супер удобную и внешне привлекательную одежду, хотя и не очень дешёво! Но я бы всё равно рекомендовала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.