А чего, машины вытесняют из центра? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 08:23     #11
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


вчера стояла пару часов на октябрьской набережной... я конечно и раньше видела там пробки когда ехала по другой стороне и они были вечером... а вчера вот в 2 часа дня сама в нее попала.... сказать что была злая ниче не сказать и обратно не развернуться потому что там тоже вся набережная в пробках..... короче ехала вчера из сестрорецка до площади победы 3 ЧАСА!!!!
Старый 25-06-2008, 09:44     #12
jev
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 224
jev отсутствует


Вчера мое терпение кончилось и сегодня я поехала на метро...Раньше хоть утром можно было проехать через центр быстро, а теперь с ремонтом Невского пробки весь день...
Старый 25-06-2008, 12:10     #13
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от jev Посмотреть сообщение
Вчера мое терпение кончилось и сегодня я поехала на метро...
И наверное не одна вы! Машин почти не было.
Вчера было просто убийство на Пестеля из-за тех, кто едет по Литейному к Невскому и останавливается на перекрестке...поубивала бы. Вследствие этого опаздала на работу на 1 час, хотя езды то всего 20 мин. от дома до работы. И стояла я на Пестеля, прямо около работы, минут 40, и главное машину там не оставить, чтобы до работы пешочком дотопать.
А сегодня утором - благодать, от Фонтанки до Литейного без остановок просвистела, вот только одна машинка на перекресток выперлась под мигающий зеленый и перекрыла путь , из-за таких вот и возникают пробки, которых могло бы не быть вовсе.
Старый 25-06-2008, 12:23     #14
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Угу, я вчера Пестеля увидела и поехало прямо на троицкий мост, летела аки птица, до Финбана, вообще все свободно.
сегодня по Пестеля ехала, тоже свободно, видимо народ испужался.
Старый 25-06-2008, 12:30     #15
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


видимо, чего и добивались Народ сел на метро. У метро доходы возросли. И всех все устраивает.
Старый 25-06-2008, 13:38     #16
ko6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 132
ko6ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
видимо, чего и добивались Народ сел на метро. У метро доходы возросли. И всех все устраивает.
Интересно,а когда метро перестанет всех вмещать,отстреливать нас будут?
Старый 25-06-2008, 13:46     #17
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Интересно,а когда метро перестанет всех вмещать,отстреливать нас будут?
да хорошо все будет - вот скоро уже новую ветку построят - еще больше народ на центральных станциях утрамбуется :-)
Старый 25-06-2008, 14:49     #18
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от ko6ka Посмотреть сообщение
Интересно,а когда метро перестанет всех вмещать,отстреливать нас будут?
пешком отправят! Везде же говорят о перехватывающих парковках и дальшейшем проезде на гор. транспорте. Только каким макаром гор. транпорт вместит в себя дополнительно пускай даже тыщ 200 автолюбителей, это большой вопрос. Прикиньте, в 8 утра, где-нить на ст. м. пр. Просвещения в одну открытую дверь начнут ломиться дополнительных примерно 10 тысяч человек? (у нас ведь любят обеспечивать доступ в метро, оставив открытой одну дверь из десяти). КОроче, все как всегда мрачно.
Старый 25-06-2008, 15:52     #19
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Живу на Моисеенко. Вторую неделю езжу на работу(Лиговка) на автобусе. Невозможно стало ездеть! Полтора часа тут ехала с Лиговки, опаздала и за детьми в сад. Воспитатель звонила, а мне даже машину не припарковать, чтоб пешком бежать. Вообщем. ужас
Старый 26-06-2008, 08:22     #20
Olechka
Старожил
 
Профиль Olechka
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 1 234
Olechka отсутствует


А причина собс-но - в неумелой организации ремонта. Это ж надо было додуматься отдновременно закрыть несколько практически параллельных улиц : 3 я Советская, 8 Советская, Кирочная и Шпалерная, да и Невский впридачу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.