отчёт. Турция. отель Selge Beach Resort & Spa 5* - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 21:33     #1
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Страничка отеля на сайте ТТ.

Отдыхали две недели, у отеля концепция ультра-олл.
ОЧЕНЬ понра. Отдохнули отлично, и ребёнок и даже я, несмотря на беготню за мелким.

Номера просторные, в номере заполненный бар и сейф бесплатно (только под залог), несколько ресторанов, территория довольно большая, много зелени.

Отличная детская площадка, чудесный детский бассейн. огромный взрослый бассейн, состоящий из нескольких секций по глубине.
Море рядом, песок+галька, заход в море - плиты. Футбольное поле, 4 теннисных корта, дартс, волейболы-баскетболы.

Еда разнообразная и постоянная, единственное - маловато фруктов, что странно, в окружающих отелях было гораздо больше. Рестораны, помимо основного, итальянский, османский, китайский и рыбный.

Анимация на уровне, днём водное поло, гимнастика, водная гимнастика, игры в бассейне, вечером детское мини-диско, весь день работает мини-клуб. Водные горки разной длины и "закрученности" . На пляже, за отдельную плату, есссно, парашуты, катера, бананы, диваны, яхты.

Баня и салон на территории отеля.

Администрация разговаривает по-русски, обслуживающий персонал через одного, но все всегда понимают, что именно надо, при просьбах.

В общем, нареканий у меня лично нет. Всё было хорошо, возникающие мелкие вопросы решались быстро и качественно.
Ещё пара человек с ЛВ туда летала отдыхать, может быть кто-то добавит своё мнение об отеле.

поскольку я была одна с сыном, фотографировала мало, так что с фотками напряг, сорри.
































Последний раз редактировалось Снежная Королева ©, 22-10-2008 в 15:28.
Старый 24-06-2008, 21:57     #2
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


ээээх.... хорошо.........
Старый 24-06-2008, 22:08     #3
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Здорово! Красиво, чисто, ухоженно всё. А ребёнок в море купался? И чем питался в отеле?
Старый 24-06-2008, 22:12     #4
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1504 Посмотреть сообщение
Здорово! Красиво, чисто, ухоженно всё. А ребёнок в море купался? И чем питался в отеле?
Да, там очень культурненько.
Ребёнок в море купался, но боялся сам заходить, барашки пугали. Я его заносила, а там он сам плавал. А из бассейна, причём взрослого, глубокого, его было просто не вытащить.
Ели всё, что давали. Ему три года. Много курицы было в разных видах, мясо в довольно пряных соусах было, поэтому он предпочитал курицу и рыбу.
Старый 24-06-2008, 22:16     #5
DinaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 209
DinaS отсутствует


Очень красиво!!!
Извените за нескромный вопрос,а сколько стоит такая красота?
Старый 24-06-2008, 23:25     #6
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Я сегодня много изучала про этот отель. Мне все понравилось, но смутило то, что пишут про вход в море - "ужасный, отвратительный, ребенку войти невозможно". Как на самом деле?
Старый 24-06-2008, 23:41     #7
Иулиания
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 181
Иулиания отсутствует


На входе в море лежит гладкая (нескользкая) плита, через 10 метров она резко обрывается, дальше песок, но я там уже не стояла, накрывала с головой. Прибрежная полоса песочек. Много читала в отзывах, что плита неровная, вся разбитая с острыми камнями - этого нет. Конечно, не могу сказать, что вход в море идеальный (какой он, написала выше), но мне, которая очень плохо плавает и постояно ищет дно ногами было нормально. Не поранилась, не ударилась.
Старый 25-06-2008, 07:36     #8
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Я сегодня много изучала про этот отель. Мне все понравилось, но смутило то, что пишут про вход в море - "ужасный, отвратительный, ребенку войти невозможно". Как на самом деле?
нет, это не так. вход вполне приличный. плита вполне себе ничего. дети в море заскакивали на раз-два.
Старый 25-06-2008, 14:01     #9
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Ой, как здорово! Я тоже этот отель как-то присматривала.... Надо запомнить.
Вот только еще хотела спросить - там бассейн с горками прямо у дороги получается. Это так?
Старый 25-06-2008, 15:27     #10
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Рада что у вас отдых удался!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.