Fitness FAQ - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 16:42     #1101
calzedonia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщения: 126
calzedonia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня тоже часто что-нибудь немеет. Но не значит, что это от элипса.
Если дискомфорт вызвал именно работа на тренажере или выполнение какого-либо упражнения логично отказаться от него и найти замену.
Я понимаю, но из всех кардиотренажеров на нем могу заниматься хоть каждый день, велотренажер вообще не нравится, а на степере скучновато. Остается только беговая дорожка. Надо сказать, что нога неметь у меня начинает только после получаса занятий. Думаю, может по полчасика на элипсе и степере заниматься? Особого дискомфорта от онемения нет, но ведь не должно быть так.
Старый 23-06-2008, 18:03     #1102
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
Я понимаю, но из всех кардиотренажеров на нем могу заниматься хоть каждый день, велотренажер вообще не нравится, а на степере скучновато. Остается только беговая дорожка. Надо сказать, что нога неметь у меня начинает только после получаса занятий. Думаю, может по полчасика на элипсе и степере заниматься? Особого дискомфорта от онемения нет, но ведь не должно быть так.
Нагрузку по любому надо менять, а то возникает привыкание к нагрузкам. Например можно 20 мин элипс, 20 беговая дорожка и т.п. Можно кардио тренажеры чередовать с нагрузками в зале аэробики.
Цитата:
и у меня немеет левая нога!!!!!!!! что же это значит?
У меня нет медицинского образования. К сожалению ничем помочь не могу.
Старый 23-06-2008, 20:11     #1103
calzedonia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщения: 126
calzedonia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Можно кардио тренажеры чередовать с нагрузками в зале аэробики.
О...об этом я как-то не подумала. Спасибо за идею.
Старый 24-06-2008, 21:12
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1104
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Эх.. извините, я еще глупых вопросиков позадаю...
а как нужно заниматься с учетов отсутствия лишнего веса (даже скажем с его недостатком.. рост 167 вес 48..плюс-минус пару килограмм)
Тут как-то спрашивала, как убрать валики на боках, но вот опять похудела (не специально) и валики исчезли (вместе с ними исчезло и все остальное)
И все равно не нравится фигура, как то нет четкости форм да и кости местами торчат.
Вот в таком ключе, что бы как то оформить фигуру какие нужны нагрузки? какие упражнение? что с питанием? с учетом того, что реально я могу заниматься только пару раз в неделю...
ходила на "слайдики" - мне очень понравилось, но если я хоть что-то понимаю, то эти занятия на сброс веса.. а его уже сбрасывать некуда..
Поможите люди добрые советом
Старый 25-06-2008, 15:23     #1105
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Эх.. извините, я еще глупых вопросиков позадаю...
а как нужно заниматься с учетов отсутствия лишнего веса (даже скажем с его недостатком.. рост 167 вес 48..плюс-минус пару килограмм)
Тут как-то спрашивала, как убрать валики на боках, но вот опять похудела (не специально) и валики исчезли (вместе с ними исчезло и все остальное)
И все равно не нравится фигура, как то нет четкости форм да и кости местами торчат.
Вот в таком ключе, что бы как то оформить фигуру какие нужны нагрузки? какие упражнение? что с питанием? с учетом того, что реально я могу заниматься только пару раз в неделю...
ходила на "слайдики" - мне очень понравилось, но если я хоть что-то понимаю, то эти занятия на сброс веса.. а его уже сбрасывать некуда..
Поможите люди добрые советом
Лучший вариант - тренажерный зал.
Тренировки должны быть тяжелые - на 6-8 повторов на групные группы мышц, 10-12 на маленькие. Но это все очень индивидуально, поэтому без тренера в начале не обойтись.
О питании - Вам может не понравиться - Вы должны много есть. Рост мышечной массы невозможен при дефиците калорий. Набирать калории нужно с помощью белка ( пр силовых тренировках 1.5 гр и больше на кг. тела), сложных углеводов и жиров.
Лучше всего выйти на ту суточную калорийность, где не будет недостатка в калориях, но и перебора с ними тоже не будет.
Старый 25-06-2008, 15:54     #1106
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Лучший вариант - тренажерный зал.
Тренировки должны быть тяжелые - на 6-8 повторов на групные группы мышц, 10-12 на маленькие. Но это все очень индивидуально, поэтому без тренера в начале не обойтись.
О питании - Вам может не понравиться - Вы должны много есть. Рост мышечной массы невозможен при дефиците калорий. Набирать калории нужно с помощью белка ( пр силовых тренировках 1.5 гр и больше на кг. тела), сложных углеводов и жиров.
Лучше всего выйти на ту суточную калорийность, где не будет недостатка в калориях, но и перебора с ними тоже не будет.
Т.е всякие кардио не нужны совсем?
А если не тренажерка, а просто занятия с отягощениями - это тоже подходит?
а выйти на суточную калорийность - это как? нужно как то расчитать?
Старый 26-06-2008, 00:24     #1107
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Т.е всякие кардио не нужны совсем?
А если не тренажерка, а просто занятия с отягощениями - это тоже подходит?
а выйти на суточную калорийность - это как? нужно как то расчитать?
Если хотите набрать, то кардио не надо делать.
Занятия с отягощением может конечно на начальном этапе добавят тонуса и налитости мышцам, но отягощения там минимальны, тепм быстрый - для роста мышц эти тренировки не подойдут.
Но это все индивидуально, нужно пробовать.
Вот здесь формула - пункт 4 Вам не нужен.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0&postcount=29
Старый 26-06-2008, 11:02     #1108
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Если хотите набрать, то кардио не надо делать.
Занятия с отягощением может конечно на начальном этапе добавят тонуса и налитости мышцам, но отягощения там минимальны, тепм быстрый - для роста мышц эти тренировки не подойдут.
Но это все индивидуально, нужно пробовать.
Вот здесь формула - пункт 4 Вам не нужен.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0&postcount=29
Спасибо большое - хоть какая-то ясность в голове появилась
Старый 26-06-2008, 17:31
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #1109
djulietka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 160
djulietka отсутствует


Добрый день такой вопросик возник : Уезжаю на лето на юг очень хочется держать себя в форме, даже так сказать набрать лучшую форму думаю прыгать на скакалке и качать пресс , насколько интенсивно надо заниматься? может еще чего добавить??? Или все же этого хватит?? 173/65 хочется дойти до 60кг как раньше до родов. Да являюсь приверженцем раздельного питания, не давно сидела на японской диете но ни фига не похудела мб на 1.5кг и опять набрала до 65 хотя ничем не злоупотребляла. Вот так, посоветуйте плиз
Старый 27-06-2008, 00:53     #1110
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от djulietka Посмотреть сообщение
Добрый день такой вопросик возник : Уезжаю на лето на юг очень хочется держать себя в форме, даже так сказать набрать лучшую форму думаю прыгать на скакалке и качать пресс , насколько интенсивно надо заниматься? может еще чего добавить??? Или все же этого хватит?? 173/65 хочется дойти до 60кг как раньше до родов. Да являюсь приверженцем раздельного питания, не давно сидела на японской диете но ни фига не похудела мб на 1.5кг и опять набрала до 65 хотя ничем не злоупотребляла. Вот так, посоветуйте плиз
Если Вы едите отдыхать, то врядли Вам захочется тренироваться, да еще по такой жаре, если только рано утром (можно еще и бегать по берегу) или поздно вечером.
Следить за питание тоже трудно на отдыхе - сплошные соблазны.
Честно, трудно что-либо советовать.
На скакалке сложно выдержать даже 10 мин, качая пресс жировую ткань не сожжете, но мышцы конечно укрепите .
Постарайтесь больше ходить, плавайте, попробуйте бегать и контролируйте питание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.