Кто-нибудь оставлял ребенка с няней при отелях в Турции? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 20:31     #11
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


А малышей 9 мес. можно с няней оставить?
Старый 19-06-2008, 15:14     #12
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
Оставляла в этом году. 10 евро в час. сыну 2.5. оставляла с нянеМ - парень из Киргизии - аниматор в дет клубе. Еле увела ребенка1!!! смотрит на фотки - узнает, радуется!!!! Но у того талант с детьми!!! Очень душевно и искренне!
А вы днем оставляли? я вот на счет вечера подумываю... Или няня только на время работы мини-клба берется...
Старый 19-06-2008, 18:54     #13
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от cattychi Посмотреть сообщение
А вы днем оставляли? я вот на счет вечера подумываю... Или няня только на время работы мини-клба берется...
Я оставляла вечером, когда ходили в ресторан а ля карт, куда нельзя было с детьми. Забрала в 21.30 вроде. У нас клуб работал до 23.30.
Старый 19-06-2008, 19:34     #14
cattychi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Вологодская обл, Череповец
Сообщения: 98
cattychi отсутствует


Цитата:
Сообщение от karolll Посмотреть сообщение
Я оставляла вечером, когда ходили в ресторан а ля карт, куда нельзя было с детьми. Забрала в 21.30 вроде. У нас клуб работал до 23.30.
Спасибо
Старый 20-06-2008, 15:12
ответ для cattychi на сообщение "Спасибо :)"
    #15
КАТИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Дунайский пр.
Сообщения: 850
КАТИК отсутствует


Только что вернулась из Турции. Рассказываю.
Няни - это девочки из мини-клуба, услуги стоят 20!! евро в час. Я оставляла несколько раз, очень дорого. Ребенка было не увести оттуда. Правда, я просила ее покормить (как раз было время ужина), она сказала, что покормила, а когда мы пошли на ужин, ребенок явно был очень голодный. Дочка у меня ест плохо, ее надо уговаривать, видимо, она не стала уговаривать.
На душе у меня было не очень спокойно, честно сказать. Но в принципе, если есть лишние деньги или очень надо - обратиться можно всегда.
Старый 21-06-2008, 00:31     #16
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАТИК Посмотреть сообщение
Только что вернулась из Турции. Рассказываю.
Няни - это девочки из мини-клуба, услуги стоят 20!! евро в час. Я оставляла несколько раз, очень дорого. Ребенка было не увести оттуда. Правда, я просила ее покормить (как раз было время ужина), она сказала, что покормила, а когда мы пошли на ужин, ребенок явно был очень голодный. Дочка у меня ест плохо, ее надо уговаривать, видимо, она не стала уговаривать.
На душе у меня было не очень спокойно, честно сказать. Но в принципе, если есть лишние деньги или очень надо - обратиться можно всегда.
Смотрела как кормят няни детей... ну конечно они силком не пихают в ребенка. Но в принципе помогают положить в тарелку, пытаются накормить. Но это не всегда удается.....
Ну что говорить если из 12 раз мне самой то удавалось накориъмить раз пять.....
20 евро - это конечно не мало....у нас в Эле стоило 10 евро в час + была комната,где реьенка от 0 до 3 можно было беспалтно оставить, но моему было там не очень интересно...

А вот в Калисте как раз 20 евро...но я бы там и бесплатно не оставила.
Кстати в прошлом году в Грин Паласе, 20 $.... но хочу сказать, что я наблюдала за няней и реб (не моим) не в восторге....

Думаю тут все зависит от "няни" с которой или которым оставляют!!!!
Еще раз повторюсь - в Эле в этомгоду - супер как понравилось киндеру - и мне нянь понравился!!!!

Последний раз редактировалось karolll, 28-06-2008 в 14:39.
Старый 21-06-2008, 06:12     #17
Мама В
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 047
Мама В отсутствует


мы брали свою няню
Старый 21-06-2008, 10:09     #18
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


С 9 мес няня не останется. Это же как правило девочки из мини-клуба.
Старый 21-06-2008, 15:11     #19
karolll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 689
karolll отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
С 9 мес няня не останется. Это же как правило девочки из мини-клуба.
почему не останется. у нас мамы оставляли детей...и 6 мес, кот еще седят не супер...и это именно в дет комнате от 0(!) до 3....
вопрос не в няни (еси в отеле это возможно, то няня останется) вопрос в маме...доверит ли она такого кроху.
В эле видела это и не раз!!!!
Старый 21-06-2008, 19:00     #20
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАТИК Посмотреть сообщение
Только что вернулась из Турции. Рассказываю.
Няни - это девочки из мини-клуба, услуги стоят 20!! евро в час. Я оставляла несколько раз, очень дорого. Ребенка было не увести оттуда. Правда, я просила ее покормить (как раз было время ужина), она сказала, что покормила, а когда мы пошли на ужин, ребенок явно был очень голодный. Дочка у меня ест плохо, ее надо уговаривать, видимо, она не стала уговаривать.
На душе у меня было не очень спокойно, честно сказать. Но в принципе, если есть лишние деньги или очень надо - обратиться можно всегда.
Но вы бы наверное тоже чужого ребеночка кушать не заставляли. Не уговаривали бы.Не ест, значит не голодный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.