Муж полюбил другую... - Страница 152 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 04:01     #1511
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeny_oz Посмотреть сообщение

А то как-то подозрительно похоже на личную нападку ввиду отсутствия внятных аргументов.
Вы просто незнакомы с modus operandi на ЖГ. Это стандартный подход,и бывает хуже.
Старый 21-06-2008, 07:41
ответ для evgeny_oz на сообщение "А смысл задавать ехидный с..."
    #1512
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeny_oz Посмотреть сообщение
Опять же- на примере знаю как БМ-алименщик сам бегал и 2 месяца просил судебного исполнителя чтоб наконец-то направили взыскание алиментов на работу. Потому как напрягало платить за перевод денег БЖ(сумма совсем не такая уж и маленькая...).
Бедненький, чтож он дождался выдачи судебного приказа, а не пошел с БЖ к нотариусу и не заключил алиментное соглашение? А деньги вообще то можно и на руки передавать, когда с ребенком приезжаешь повидаться. Или это происходит реже раза в месяц?
Цитата:
Это не смешно. Вас я тоже настоятельно прошу прочитать пост, на который я отвечала. Там говорилось, что Настоящий мужчина, если полюбил другую и хочет получать удовольствие от жизни с ней, должен оставить всё жене и "вкалывать-вкалывать-вкалывать" ночами до беспамятства, чтобы обеспечивать всех, бывших и будущих. На что я спросила, как должна себя вести в такой ситуации Настоящая женщина. И заметила, что не встречала ни одной, которая бы вкалывала-вкалывала-вкалывала и убивалась, чтобы позволить себе уйти к любовнику. Как ни странно, никогда и нигде не слышала на ЛВ о том, что мужику самому по себе, безотносительно жён и детей вообще может быть что-либо нужно. Неа.
Ну вообще то мужчина должен обеспечивать своих детей. Такое мое старомодное мнение, поскольку вы отвечали на мой пост. Особенно при неработающей жене, которая занималась воспитанием детей и по этой причине ВЫНУЖДЕНА сидеть дома, терять квалификацию, да и приличную з.п. при наличии двоих детей и продолжительного перерыва будет получить сложно.

Особенно если он заделал ребенка любовнице и хочет уйти к ней(в чем я уже сомневаюсь) Кто ее будет обеспечивать, пока она не работает?Или это сильно по мужски-полюбился и свалил?

И вообще то за мужиком косяк, изменял в открытую и сообщил об этом жене. Изменял бы как все, и жена не знала, тянул бы лямку примерного семьянина-какие претензии? А если любовь случилась, так будь мужиком обеспечь СВОИХ ДЕТЕЙ жильем и иди в новое светлое будущее, начинай все заново с любовницей.

По поводу алиментов-дети обычно остаются с матерью, даже если мать уходит к другому. Поэтому алименты у нас с в стране платят в основном мужчины(громко сказано)) В Финляндии-Швеции оставить детей отцу и уйти к другому-нормальная практика.

По поводу оставления ВСЕГО имущества мужу-я уже и привела свой пример. Алиментов меня БМ лишит сразу как появится другой мужчина(по штампу) Развод по моей инициативе. За все в жизни надо платить-почему меня это не удивляет, но так не понятно для мужчин-кАзлов?
Старый 21-06-2008, 09:25     #1513
evgeny_oz
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 9
evgeny_oz отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы просто незнакомы с modus operandi на ЖГ. Это стандартный подход,и бывает хуже.
Я как бы не первый день читаю, (увы, редко есть время и возможность писать...) видел. С сожалению, все же несколько наивен думая что хотя бы некоторые люди знают понятие ответственности перед собой вне зависимости от того что это интернет.
Старый 21-06-2008, 09:40     #1514
evgeny_oz
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 9
evgeny_oz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Бедненький, чтож он дождался выдачи судебного приказа, а не пошел с БЖ к нотариусу и не заключил алиментное соглашение? А деньги вообще то можно и на руки
Вот на руки и передавалось по договоренности(да,идиот думал что БЖ будет соблюдать договоренность). О том что подали на алименты узнал лишь когда судебные исполнители пришли описывать имущество(компьютер да инструменты, больше нету нифига).
Отбиться удалось лишь потому что насторожился очередным отказом БЖ писать расписку о получении денег под надуманным предлогом.
Просто сходил на почту и заплатил еще раз всю сумму за период официально буквально за неделю до визита исполнителей. Тем и спасся,предьявит им чек.
Мотив для такого поступка БЖ простой- у БМ все хорошо после развода,завелись новые отношения и соотв. у БЖ пропала надежда что вернется. Мстя типа была такая. Наверное, юрист какой-то насоветовал. Ну или какая-то меркантильная мразь.


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
передавать, когда с ребенком приезжаешь повидаться. Или это происходит реже раза в месяц?
Это происходит еще реже. Дети на домашнем заключении:
1. в сад не ходят
2. видеть никому из "неправильных" родственников не дают.
3. Если ловлю на улице их тут же уводят силой
В июне на эту тему будет суд. Нет, БМ не наркоман не алкоголик не игрок. Но виноват что ушел.
БЖ вполне обеспечена, устроена силами БМ на непыльную работенку.
Кстати, а неправильным питанием можно довести детей до аллергии? Как-то не встречался...
Старый 21-06-2008, 10:12
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1515
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Опять же- на примере знаю как БМ-алименщик сам бегал и 2 месяца просил судебного исполнителя чтоб наконец-то направили взыскание алиментов на работу. Потому как напрягало платить за перевод денег БЖ(сумма совсем не такая уж и маленькая...).
Н у, я бы не трактовала сие действие как подвиг . Хочешь сэкономить - побегаешь и больше. Вот за то порядочность - респект. А мстя БЖ выглядит мерзко и смешно одновременно.
Насчет аллергии . Как правило А. - следствие снижения иммунитета . Причины могут быть самые различные , от наследственности до осложнений после прививок. На ЛВ существуют огромные топы по аллергии , с разбором полетов и рекомендациями. Посмотрите.
Старый 21-06-2008, 10:35     #1516
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вы просто незнакомы с modus operandi на ЖГ. Это стандартный подход,и бывает хуже.
При невозможности достичь modus vivendi приходится применять соответствующий modus operandi.
Старый 21-06-2008, 11:24
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1517
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


А что это за антибабский форум, о котором тут пишут?
Скиньте, что ли, ссылку в личку, плиз.
Старый 21-06-2008, 11:26     #1518
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Ссылко
Старый 21-06-2008, 11:31
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #1519
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Спасибо. Почитаю на досуге.
Старый 21-06-2008, 12:31
ответ для evgeny_oz на сообщение "А смысл задавать ехидный с..."
    #1520
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeny_oz Посмотреть сообщение
А смысл задавать ехидный с "подковырочкой" типа вопрос заранее зная ответ? Просто так, демонстративно показать знание жизни "они Фсе кАзззлы!"??
(что это закон а точнее лояльно настроенный суд)
Что такое дети, каковы они и как воспитывать-знаю. И знаю что судье глубоко наплевать на БМ при вопросе о том в какой семье будет воспитание детей.

Опять же- на примере знаю как БМ-алименщик сам бегал и 2 месяца просил судебного исполнителя чтоб наконец-то направили взыскание алиментов на работу. Потому как напрягало платить за перевод денег БЖ(сумма совсем не такая уж и маленькая...).
...
Чтобы не писали всякую удалено. Как уже выше было сказано - закон одинаков для всех и я знаю, как пап, отсудивших себе ребенка, так и пап, чьи "мамы" ушли в голубые дали, бросив ребенка.
Так что не надо тут соплей. И еще - кто мешает воспитывать ребенка, интересоваться его жизнью и учавствовать в ней, будучи не "воскресным папой", а просто папой, который не живет с мамой? А то воскресные папы ограничиваются часом прогулки и конфетой в зубы. Если бы мужики вели себя достойно в процессе развода и после - гораздо меньше было бы таких вот "вопросов с подковырочкой".

Последний раз редактировалось ЮЛИЧ, 25-06-2008 в 00:50.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.