а как вы поняли что беременны? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 20:51
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #121
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


блин, ну вот, теперь нервничаю.... еще и по ссылке из закладок хотела зайти в ЖГ, а промазала и в беременность и роды попала.
АААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааа!!!! скажите мне что у меня грудь болит из-за пмс-а...... и ноги отекают из-за работы.....

ночь у нас уже, даже за тестом не сходить. Сама себя нагнетаю?
Старый 20-06-2008, 20:57     #122
C-dur
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки - Гражданка
Сообщения: 1 713
C-dur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
блин, ну вот, теперь нервничаю.... еще и по ссылке из закладок хотела зайти в ЖГ, а промазала и в беременность и роды попала.
АААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааа!!!! скажите мне что у меня грудь болит из-за пмс-а...... и ноги отекают из-за работы.....

ночь у нас уже, даже за тестом не сходить. Сама себя нагнетаю?
Лучше просто радоваться
Старый 20-06-2008, 21:01     #123
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
девочка на работе у нас недавно в декрет ушла, рассказывала: ея приснилось, что к дому подъехал ОГРОМНЫЙ камаз с рыбой, она туда залезла и прямо руками, целые рыбины в рот заталкивала жадно-прежадно!
Старый 20-06-2008, 21:03     #124
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
Кстати, в первую беременность жутко токсикозило и ничего не могла есть. Похудела - мрак, кожа да кости.
А во вторую, мету все подряд, в самом начале все на Макдональдс налегала, мимо пройти не могла и мужа все время засылала за картошкой фри и биг-маками. А до беременности терпеть его не могла, от запаха этого заведения воротило. А еще помню, едем мы с мужем в машине, и вдруг я резко: Мкдональдс! Заворачивай! Купила картошку с кетчупом + мороженое и ела все это вместе, запивая коктейлем. Муж был в реальном шоке.
А потом был период шавермы, тоже моталась по городу в поисках нормальной. Как только "наелась" шавермой, стала есть воблу вяленую, много-много, и пива захотелось жутко, до этого к пиву была крайне равнодушна
сорри, просто интересно стало, а кто второй у вас родился/родится: мальчик или девочка?
Старый 20-06-2008, 21:04     #125
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizi Посмотреть сообщение
я заподозрила ,что что то не то,когда стала десятками соленую,вяленную рыбу поедать но поняла сразу,без теста ,что беременна, и что мальчик сразу знала на 100%,а потом тонны мандарин
а я была уверенна, что у меня мальчик будет, и тоже тоннами мандарины поглащала - у меня девочка
Старый 20-06-2008, 21:05
ответ для C-dur на сообщение "Лучше просто радоваться;)"
    #126
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORANGE-вая Посмотреть сообщение
Лучше просто радоваться
мы расстались на прошлой неделе, тк мч еще не нагулялся, в чем честно признался.
Старый 20-06-2008, 21:07     #127
C-dur
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки - Гражданка
Сообщения: 1 713
C-dur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
мы расстались на прошлой неделе, тк мч еще не нагулялся, в чем честно признался.
Ну может, он поймет, что как раз сейчас таки нагулялся
Старый 20-06-2008, 21:13     #128
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
о, можно расширить тему а что сказл ваш МЧ или муж, когда вы с ним поделились знанием?
я, например, со своим уже БМ, встречалась к тому времени всего месяц, но он, к моему удивлению, был рад, когда узнал. я ему в массандре смс отправила, хотя он стоял от меня в двух метрах... страааашно было
ну, расширяю тему
звоню мужу и ору на него: что ты наделал?!!! ты во всем виноват! реву..... (еще б не реветь (ноябрь месяц), такие планы были на новый год, такой наряд придуман, ресторан выбрали, и на лето, в отпуск на юг, на море хотела, а пришлось рожать летом...... в общем беременность никак в мои планы не входила). а он ржал как конь. до сих пор смеется, когда вспоминает как я ревела.
да и мне уже весело
Старый 20-06-2008, 23:20
ответ для klunia на сообщение "а как вы поняли что беременны?"
    #129
Flaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 455
Flaya отсутствует


Ну,я внесу свою лепту....В 2005году мне поставили бесплодие....и я уже отгоревав перестала об ЭТОМ мечтать!!!!И вот осенью 2006года у меня задержка(но это бывало часто...),но по старой памяти пошла купила тест....И У МЕНЯ ПОКАЗАЛО ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!....Я рыдаю(так как в некоторых нехороших случаях при бесплодии это может быть) т.е думаю что у меня какая -нибудь ОПУХОЛЬ!!!! ещё больше рыдаю...бегу покупаю ещё 3теста.результат тот же!!!
Иду в консультацию с 4мя тестами,опухшими глазами и дурными мыслями(нет,чтобы радоваться и прыгать)
Захожу в кабинет,в истерики обо всём повествую врачу.Врач : -Вы это серьёзно или посмеяться решили???.Я:-Доктор,а что такого не бывает???. Девочки дальше без слов....врач и акушерка ржали долго,после позвав заведующую,и опять смеялись!!!
До сих пор захожу в кабинет,а они сразу улыбаются!!!Просто, вот ,так,я не могла поверить,что ,это чудо свершилось....
Старый 20-06-2008, 23:24     #130
mayanorth
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 531
mayanorth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
И еще крабовые палочки ела пачками.
Я думала, что только у меня такой первый признак. Но я их любила и до беременности, правда не в таких количествах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.