Хочется сладкого по утрам. Только мне? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 13:17     #1
~malina~
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 145
~malina~ отсутствует


Здравствуйте!

Давно заметила, что каждое утро перекусываю сладеньким. Причем вот как только просыпаюсь, сразу или конфетку, или печеньку. Сладкое, в принципе, любила всегда, но чтобы по утрам так тянуло на сладенькое... В принципе если ничего нет, то и нет проблем. Начинаю беспокоиться С чем это может быть связано? Может кто тоже также перекусывает и знает в чем дело?
Старый 20-06-2008, 14:15     #2
Luk@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: у Египетского моста
Сообщения: 310
Luk@ отсутствует


Ой, я тоже так до беременности часто сладеньким по утрам перекусывала. Причем хотелось или конфетку или тортика, ну может сладкой выпечки какой. Я думаю организму просто с утра углеводы нужны, чтоб силы на день были, ну или чтоб мозг проснулся. А вообще, конечно, интересно узнать, с чем это связано.
Старый 20-06-2008, 14:21     #3
~malina~
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 145
~malina~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luk@ Посмотреть сообщение
Ой, я тоже так до беременности часто сладеньким по утрам перекусывала. Причем хотелось или конфетку или тортика, ну может сладкой выпечки какой. Я думаю организму просто с утра углеводы нужны, чтоб силы на день были, ну или чтоб мозг проснулся. А вообще, конечно, интересно узнать, с чем это связано.

Вот и мне интересно. Причем у подруги такая же ситуация. И выяснила я это для себя совершенно случайно. Как-то пришли к ним в гости с мужем, ну а по пути захватили пару-тройку пакетиков разных конфет. Ну что-то съели конечно, но большая часть осталась. И вот звонит она мне через несколько дней и дико орет, что нахрена мол оставила конфеты. Я говорит люблю с утра по-баловаться сладеньким, но обычно ограничиваюсь сладким морсом. А теперь твои конфеты поедаю, причем даже те, которые никогда не любила (шоколадные с желейной начинкой). Так я и узнала, что ее тоже по утрам на сладенькое тянет и мне легче стало
Старый 20-06-2008, 16:47     #4
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


гы-гы-гы, так ведь вы на диете?!
меня на диете не точто на сладенькое тянет, меня вообще на еду тянет
Старый 20-06-2008, 16:58     #5
~malina~
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 145
~malina~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
гы-гы-гы, так ведь вы на диете?!
меня на диете не точто на сладенькое тянет, меня вообще на еду тянет
А я и без диеты по утрам на сладкое налегаю
Старый 20-06-2008, 17:38     #6
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Я сладкое - очень люблю, но по утрам не хочу никогда. По утрам мне надо что нибудь солененькое. Всегда. Сколько себя помню.
Старый 20-06-2008, 19:49     #7
buhlight
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: у Фонтаночки
Сообщения: 949
buhlight отсутствует


С утра только сладенькое что-нибудь с несладким кофе.
Мне кажется ,что это нормально , ну не котлету же с утра есть с сосиской, это потом, часика через 2-3
Старый 20-06-2008, 20:12     #8
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


ха..с утра...меня круглосуточно на него тянет-если долго не употребляю-колбасит. эддикт))
зы. диабета нет. проверяла)
Старый 20-06-2008, 20:14     #9
ODA
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр Королева 31
Сообщения: 1 404
ODA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~malina~ Посмотреть сообщение
А теперь твои конфеты поедаю, причем даже те, которые никогда не любила (шоколадные с желейной начинкой). Так я и узнала, что ее тоже по утрам на сладенькое тянет и мне легче стало
во, прямо про меня! Я тоже ни когда сладкого не любила. А после беременноси, как прорвало!!! Ни то что с утра. а круглые сутки. сладкого хочу. если нет - ломка начинается. К чему бы это?!
Старый 20-06-2008, 23:27     #10
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


такая же ситуация после двух беременнестоей как наркоманка, аж трясти начинает и дома на всех срываюсь пока не сьем сладкого это что?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.