МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 802 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 20:43     #8011
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Сурочек, у нас тут 35 недель наконец-то образовалось По этому поводу - размер пузяки 99 см


afinka, мне Эссенциале прописывали, когда пытались от уреаплазмы лечить, сказали, что это ваще очень полезно и для мамаши и для детеныша в пузике
Старый 19-06-2008, 20:44     #8012
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бария Посмотреть сообщение
Тогда пусть везут в дежурный, а оттуда на такси в свой
забавно получится а если во второй уже не успею?

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А смысл? Вдруг дежурный и свой в абсолютно разных местах находятся?

Я все-таки только на мужа надеюсь, только на нем в роддом поеду, далеко его отпускать не буду.
я бы тоже на него хотела надеятся... поэтому очень хочу чтобы рожать начала или в выходные или ночью...
а если нет - то он у меня работает на другом конце города... пока он домой приедет, а потом плюс до роддома обратно - думаю точно не успею....
Старый 19-06-2008, 20:49     #8013
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
У меня назрел ещё один интимный вопрос...
У кого-нить кроме меня есть такое : Уже третий день болит промежность ( половые губы), как-будто перекаталась на велосипеде с неудобным седлом и всё себе там намяла, что бы это могло быть? Может мелкая нервы передавливает?
У меня наверное похожая ситуация, только еще я явно ощущаю, как кости (внутри рядом с промежностью, где ноги прикреляются к телу) тоже побаливают. Я думаю это кости раздвигаются, чтобы малышу дорогу подготовить. И ощущение именно, как будто на велосипеде перекаталась.
Старый 19-06-2008, 20:55     #8014
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
а я чего-то вообще не хочу мобиль покупать...
это плохо?... :-/ или он обязателдьбно нужОн?.. просто подруг сколько не спрашивала - сказали что деть особо не реагировал...что он есть, что нет.. может, конечно, дети такие бесчувственные, или мобили "не привлекательные :-)))
ШУЧУ, конечно...
Я тоже пока воздерживаюсь от этой идеи. Мне кажется это для родителей больше интересно, чем для детей. И на это и расчитывают производители. Но потом посмотрю... может тоже захочется купить.
Старый 19-06-2008, 21:15     #8015
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Сегодня была на очередном УЗИ с доплером, а потом еще была у врача своего в двойке.
Вот у меня действительно очень мелкий детенок - 37 недель, а вес 1900... Так что, Ксюша (baby-rabbit) у тебя-то просто гигант по сравнению с моей дюймовочкой. Проверяли опять все кровотоки. Практически все в норме. Немножно один какой-то маточный чуть хуже. То есть вроде как никаких признаков нет, что ребенок страдает, просто мелкий такой. Мучала врачей вопросами уникальный ли мой случай или так бывает. Говорят бывает, но редко. А так у меня и ни одного насморка даже не было за всю беременность и инфекций никаких не вылезало не и из каких мест (делала все анализы практически какие надо и не надо). Так что видимо все-таки просто генетическая предрасположенность. Я сама родилась 2500, а моя старшая дочка - 2700... Но вот сейчас моя дочурка похоже только до 2100 дотянет, если в 38 недель рожать придется...

В 38 недель (то есть через неделю) мне велено на дородовое ложиться, наблюдаться, капельницы принимать и рожать уже по ситуации - либо как само начнется, либо как-то ускоряться, если вдруг кровоток какой нарушаться начнет. Волнуюсь, конечно, но надеюсь, что все будет хорошо. Вроде ничего подозрительного не обнаружено, кроме того, что просто маленький.

Опять готовить мешок денег - ведь дородовое во втором родоме платно... скоро уже этот мешок совсем опустеет... надеюсь, что рожу раньше. Но только бы не раньше 38 недель...

Вот такие у меня дела... Подержите кулачки, плизззз. Мешки (тревожные чемоданчики) надо срочно собирать.
Еще не понятно, как пойдет.. То ли естственные роды будут, то ли придется кесарево делать.. Но это правда никто не может точно знать, как пойдет..
Старый 19-06-2008, 21:19     #8016
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
...Я сама родилась 2500, а моя старшая дочка - 2700... Но вот сейчас моя дочурка похоже только до 2100 дотянет, если в 38 недель рожать придется...
хех...
"большие женщины созданы для работы, а маленькие - для ЛЮБВИ!!!!"
Старый 19-06-2008, 21:22     #8017
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Я сегодня в очередной раз ходила на допплер + узи. Мне ОЧЕНЬ лениво было, но я себя пересилила.
Просидела перед закрытыми дверями кабинера почти час. Потом мимо шел какой-то дядечка-доктор, он какой-то девочке зареванной и мямлящей про то, что её стращают, что что-то с молоком, говорил, что с молоком ничего быть не может, все проблемы - в голове, и что у нее все наладится обязательно.
Вот этот дядечка-доктор посмотрел на меня и спросил: "А вы, барышня, чего тут ждете? УЗИ сегодня не работает..." - и, видя мой растерянный вид, сказал: "Ладно, сейчас открою, посмотрим вас"
Во-о-от такой дядечка! Все посмотрел, сказал, что все идеально. Посмотрел прошлый допплер, сообщил мне, что там написано 2-3 степень зрелости, но он лично считает, что степень зрелости 2-ая. И что вообще у меня все идеально, ребенок полностью соответствует сроку, и что рожать мне неделе на 40-ой, не раньше. Я заодно спросила, а как же АВ0-конфликт. На что дядечка заявил, что он лично на этих конфликтах собаку съел, и чтоб я даже не заморачивалась на эту тему при таких показателях узи и допплера! Вот.

А через час мне позвонили из РД2. Сначала позвонила акушерка. Потом - моя врач. Оказалось, что титры у меня упали в 4 раза, и что "если это не ошибка, то это очень плохо, такое стремительное падение титров". Попросили завтра подъехать и пересдать кровь, а там будут решать вопрос о госпитализации и родоразрешении досрочном. В общем, если б я сегодня на допплер не ходила, я б струхнула и очень расстроилась бы. А так антитела я в понедельник сдавала, допплер сегодня показал, что все ОК... так что я не "волноваюсь".
Кровь завтра подъеду, сдам, конечно. Чтоб не затюкали в следующий раз.
---
Можно, конечно, смалодушничать и таки стимульнуться))) Уж больше девчонку свою увидеть уже охота)
Старый 19-06-2008, 21:27
ответ для lass на сообщение "Ура, я стала МАМОЙ!!! :080::080: 12..."
    #8018
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Ура, я стала МАМОЙ!!! 12 июня в 12.30 у нас родился наш сыночек Владимир. Вес 3250, рост 50 см. Родились мы в 1 роддоме, т.к. тот, в котором планировалось рожать был еще на проветривании.
Замечательная новость!!!!!!
От всей Души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крепкого здоровья тебе и маленькому Володе!!
Старый 19-06-2008, 21:29     #8019
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Ежевика @@@@@@@@@@ главное что деть здоровый
Старый 19-06-2008, 21:33
ответ для savarina на сообщение "Девочки, у меня тут вопросик..."
    #8020
Estonka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 242
Estonka отсутствует


А если вызывать обычную, ну по 03 вроде... они повезут в тот роддом, с которым у меня контракт? или только до ближайшего? и придется договариваться?
У кого-нибудь была такая практика????
сижу и не знаю что делать....[/quote]

Мне сказали 500 руб скорой дать, максимум 1000
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.