В какую школу поступить в Калининском р-не (5 класс)?????????? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 14:00     #21
Мартушка
Гость
 
Профиль Мартушка
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 5
Мартушка отсутствует


вот всем так не нравится 95лицей!да в нем есть свои недостатки,но также есть и свои плюсы!я думаю,что если ребенок будет стараться и учиться,то учеба катастрафически сложной казаться не будет!да и к тому же образование дают там достойное!сама там учусь,и даже после переезда в другой район шолу менять не захотела!
Старый 24-09-2008, 16:56     #22
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Автор, на чем в результате остановили выбор?
Мы сейчас в 3 классе. Нас поностью устраивает начальная школа, дальше будем думать.
Тоже собираю информацию и отзывы о школах Калиниского, присматриваюсь.
Старый 07-10-2008, 01:34     #23
Назийка
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
Назийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Да, ответ полный. Про 148 я что-то не приняла во внимание, что она испанская, про 89 не знала, что там слабая средняя школа. А про эти 175.176,179 и не знала толком. Видимо я имела в виду 179 лицей. Из имеющихся на м. Гражданский это один из нормальных вариантов наряду с 144 гимназией, которая у меня почему-то вызывает сомнения. Потому что это школа без сильных традиций. Не могу точно сказать, но почему-то есть ощущение, что в случае с этой гимназией больше статуса, чем уровня.
Очень правильное ощущение!
Старый 07-10-2008, 08:23     #24
Anytik
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 103
Anytik отсутствует


Всем большое спасибо за советы!! мы все же решили остаться в своей гимназии Крылова, приходится ездить туда Хорошо, что от гражданки маршрутка ходит до школы
Старый 07-10-2008, 15:35     #25
Stasya76
Активный участник
 
Профиль Stasya76
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 316
Stasya76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Калининский большой район,Вы же не будете утром по пробке на виадуке стоять?С какой стороны ищете?У нас 126лицей,мне нравится....
Мы в Новодевяткино живем, а возим в 619 школу. А до этого жили в Осиновй Роще и тоже возили. Дочу в садик на Демьяна Бедного, а сына в школу на Черкассова. Такие мы. Главное учреждение, учителя очень нравятся и детям,и нам. остальное не волнует, справляемся.
Старый 07-10-2008, 16:11     #26
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya76 Посмотреть сообщение
Мы в Новодевяткино живем, а возим в 619 школу. А до этого жили в Осиновй Роще и тоже возили. Дочу в садик на Демьяна Бедного, а сына в школу на Черкассова. Такие мы. Главное учреждение, учителя очень нравятся и детям,и нам. остальное не волнует, справляемся.
Да,сейчас Пискарёвку открыли-наверное и пробок не стало.Но я за то,чтобы хорошая школа была как можно ближе к дому...уж очень жаль время терять на дорогу.Хотя если Вам по пути,почему бы и нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.