АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 01:20     #3001
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgir Посмотреть сообщение
Отчет пожалуйста:кому сдавали, какой маршрут, что делали. Я вот например сдавла в очередной раз 17.06 инспектор-Исаев, завалилась сама, он на меня даже не прикрикнул, хочу в следующий раз его же. на площадке инструкторам сказал проехать по всем элементам чтоб сдающим было понятно в каком порядке и куда, я если честно была в приятном шоке, те кто пересдавал вместе со мной тоже такое видели впервые. Я когда первый раз площадку сдавала вообще долго понимала куда ехать и что делать, а тут мало того что рассказали, но еще и наглядно показали, такой подход в гаи редкость. Все бы инспектора как Исаев были Я б в гаи как на праздник ходила
вот!!! У меня тоже Исаев Николай Николаевич принимал! Суперский мужик. Еще перед теорией заявил, что на сдачу экзамена повлияет только настрой и спокойствие, а не административные, политические, денежные или семейные обстоятельства
Старый 19-06-2008, 09:00     #3002
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вит-та Посмотреть сообщение
правила не покупала, т.к. лучше все на слух воспринимаю.
т.е. Вы ПДД даже не читали? знаете их исключительно "на слух"?
Старый 19-06-2008, 11:56     #3003
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У меня сегодня было девятое занятие.
Наконец-то пошёл процесс!Прогресс "на лицо".Сегодня практически всё получалось.Конечно ещё полно косяков,но куда же без них.
В ГАИ экзамен 5 июля,в автошколе 1... Как-то не готова я ещё без подсказок ездить,а впереди всего полторы недели ((
Молодец, Маш! У меня пока 3 занятия было (с площадкой 7 ). Я вообще не понимаю, как я буду сдавать. То есть сдавать-то видимо понимаю , но вот как ездить???? Вчера первый раз попала в час пик, выехала на нерегулируемый перекресток со второстепенной дороги, испугалась как дура и встала посреди дороги, а на меня тролейбус едет.... ... Инструктор мне говорит, что делать, а я сижу в ступоре.... Потом получше стало. И ведь каждое мое действие он проговаривает - сделай то, сделай это, лучше бы уж молчал, я повторяю как автомат, а в голове похоже ничего не укладывается... И потом что делать, когда то что говорит инструктор не совпадает с тем, что говорит лектор? Я имею в виду практические советы... Например на светофоре он заставляет меня искать (хоть извернись ) зеленый , и когда он замигает, включать первую и отпускать сцепление.... Я НЕ ПОНИМАЮ зачем это нужно! Тем более когда впереди машина совершенно не собирается двигаться. Из-за такого сумбур в голове...

Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
И у меня сегодня было первое занятие... Ну чтож... Будем ездить!!!
Присоединяйтесь !
Старый 19-06-2008, 13:28
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3004
Викки
Старожил
 
Профиль Викки
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 142
Викки отсутствует


Спасибо
Инструктор СУПЕР!!! Машинка СУПЕР!!! Учим площадку
Старый 19-06-2008, 15:18     #3005
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
вот!!! У меня тоже Исаев Николай Николаевич принимал! Суперский мужик. Еще перед теорией заявил, что на сдачу экзамена повлияет только настрой и спокойствие, а не административные, политические, денежные или семейные обстоятельства
а маршрут какой был и чего сказали сделать, я вот левый поворот завалила
Старый 19-06-2008, 19:15     #3006
НИК
Наш человек
 
Профиль НИК
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 5 781
НИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgir Посмотреть сообщение
я вот левый поворот завалила
А как вы его завалили? Можно поподробнее? Для опыту , чтобы знать, чего не надо делать.
Старый 20-06-2008, 02:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3007
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


я направо поворачивала, и потом разворот делала на Индустриальном. Какой маршрут был не знаю.
на левом повороте обычно проблема в том, что неправильно выбрано место для остановки, типа на встречке стоишь
Старый 20-06-2008, 14:20
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3008
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


У меня сегодня должен быть школьный, но я (молодец), попала в больницу!!! Повезло, что очень хороший инструктор по теории, договорились что я одна буду сдавать в понедельник. Спасибо ей огромное В четверг ГАИ а у меня куча лекарств, которые влияют на реакцию. Вообщем будет весело
Старый 20-06-2008, 17:11     #3009
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Например на светофоре он заставляет меня искать (хоть извернись ) зеленый , и когда он замигает, включать первую и отпускать сцепление.... Я НЕ ПОНИМАЮ зачем это нужно! Тем более когда впереди машина совершенно не собирается двигаться. Из-за такого сумбур в голове...


Присоединяйтесь !
тоже долго не врубалась - чтобы быть готовым ехать, сразу за впередистоящей, а то она уедет, пока мы там соберемся, переключимся на 1-ю..уже опять красный))))))
Старый 20-06-2008, 18:05
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3010
Катюша*
Старожил
 
Профиль Катюша*
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
Катюша* отсутствует


Я тоже сегодня школьный экзамен сдала - теорию, вроде все выучила - а все равно страшно было))
во вторник - ГАИ, уже что-то совсем близко и от этого еще страшнее.
Кто уже сдал, подскажите, а как выглядит площадка в ГАИ? я тренируюсь на Таллинской - так они хоть похожи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.