Когда Исчезнет Страх? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 11:11     #31
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
лучше я буду держать большую дистанцию и ждать, пока меня пропустят, чем необдуманно рисковать собой и машиной
Я тоже так всегда рассуждаю... Но вот муж Он очень опытный водитель и любит полихачить на дороге Поэтому, когда я держу дистанцию и еду неторопясь, начинает причитывать "Сейчас тебя все подрезать начнут. Почему еле плетешься"
Старый 18-06-2008, 11:12     #32
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Вы - смелая женщина Для меня заправка - это что-то из области фантастики
Восхищаюсь вашим упорством
спасибо. но у меня такой муж который сказал... твоя машина вот и мой ее и заправляй и колеса меняй... чес слово... все делаю сама. нет муж у меня не монстр у него подход такой... есть у меня знакомый он машинку жене и моет и заправляет и чинит... когда увидел как то меня с колесами в машине впал в ступор и говорит ТАК НЕЛЬЗЯ! у тебя же муж есть! я говорю есть канешна но с колесами я и сама справлюсь..

пы сы
позавчера пошла на стоянку за мужниным автомобилем прихожу а колесо спустило.. на диске стоит почти.. ну что делать достала насос накачала колесо... зато так здорово знать что ты ни от кого не зависишь и все могешь сама!

думаю у вас тоже самое будет рано или поздно ! удачи вам !
Старый 18-06-2008, 11:16
ответ для Vitochk@ на сообщение "Когда Исчезнет Страх?"
    #33
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Страх - это нормально! Особенно если Вы не часто ездите.... Лучше бояться, чем чувствовать, что тебе горы по плечу...
Я сама только-только села за руль и с первого дня одна, да еще и с ребенком... Тоже было страшно, вернее и сейчас страшно подойти и сесть за руль, а в процессе пусть будет не много страшно, главное не паниковать! Я выбрала для себя следующую тактику езды по пробкам: еду за машиной, лучше хорошей... Он везде протискивается и я за ним! Как хвостик! На остальных наплевать, пусть прижимают, вы едете в своем ряду и все тут, а они пусть перестраиваются как хотят!
Старый 18-06-2008, 11:17     #34
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
спасибо. но у меня такой муж который сказал... твоя машина вот и мой ее и заправляй и колеса меняй... чес слово... все делаю сама. думаю у вас тоже самое будет рано или поздно ! удачи вам !
Спасибо!
У меня муж так же рассуждает Но пока машинка общая, к моему счастью. А то я бы точно уже рехнулась


А может... вождение - это талант, дар, данный нам свыше. Поэтому кто-то ас в этьом деле, а кто-то так навсегда и останется "чайником"
Старый 18-06-2008, 11:22
ответ для Vitochk@ на сообщение "Когда Исчезнет Страх?"
    #35
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Поэтому кто-то ас в этьом деле, а кто-то так навсегда и останется "чайником"
Ну и что? Нас, чайников, очень много на дорогах. Знаете что, а давайте объединимся и создадим партию чайников! Доколе нам терпеть притеснения от этих так называемых "опытных водятелей"?! В объединении наша сила! Задавим этих "шумахеров" массой! Вместе нам ничего не страшно!
Смотрите: нас уже двое - нам будет легче. А потом к нам еще и еще будут присоединятся такие же неопытные и пугливые.
Старый 18-06-2008, 11:24     #36
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Смотрите: нас уже двое - нам будет легче. А потом к нам еще и еще будут присоединятся такие же неопытные и пугливые.
Это ты-то неопытный и пугливый ?...
Еще скажи, что ты и блондинкО , да?
Старый 18-06-2008, 11:26     #37
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Ну и что? Нас, чайников, очень много на дорогах. Знаете что, а давайте объединимся и создадим партию чайников! Доколе нам терпеть притеснения от этих так называемых "опытных водятелей"?! В объединении наша сила! Задавим этих "шумахеров" массой! Вместе нам ничего не страшно!
Смотрите: нас уже двое - нам будет легче. А потом к нам еще и еще будут присоединятся такие же неопытные и пугливые.

О! Мы в ваши ряды! Пусть мы и чайники, зато ездим по правилам! И скоростной режим соблюдаем!!!
Старый 18-06-2008, 11:31     #38
Саха
Участник
 
Профиль Саха
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 245
Саха отсутствует


я сейчас тоже очень боюсь. Уже неделю езжу далеко и самостоятельно. На работе за час до конца рабочего дня меня так колбасит, что руки и ноги стынут. На работу с Ладожской на Петроградскую. Ребенка в Диво остров возила. Так, по району езжу. до магазина, до церкви. Сегодня уже не так страшно, как было в первый раз. напряжение только страшное. Но эту дорогу я выучила. А вчера меня понесло на набережную (думала так быстрее и легче будет). Чуть не поседела там в часпик. Домой приехала всю колотило, даже замерзла ( на солнышке в пробке и без кондиционера). Отсюда вывод: дорогу надо хорошо знать. Вызубрить по карте (по той что со знаками и с разметкой). Вызубрить и ехать. и потом, на дороге не только хамят, помогают иногда. Пару раз меня пропускали. помогали перестроиться. На парковке помогают. Даже на перекрестке однажды. когда я стояла и боялась налево повернуть, мужик вышел из машины и объяснил, как и когда лучше ехать. Так что... Ездить надо обязательно, без этого страх не пройдет. Нельзя себе поблажки делать. Стоит один раз сдаться и все, потом сложнее будет в сто раз. У меня подруга вернула машину в салон, плюнув на первый взнос в 70000. не справилась со страхом.
А у меня еще напасть. Так злюсь на себя. Каждый день все больше и больше. и от этого в отчаяние впадаю. За то что машину дергаю, глохну, в зеркала смотреть забываю, поворотники включать, иногда. Порой мне кажется, что меня Боженька на сцепке везет. Но и это чувство тоже, наверное, пройдет. должна же я научиться. Не дурней же паровоза.
Старый 18-06-2008, 11:31     #39
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Это ты-то неопытный и пугливый ?...
Еще скажи, что ты и блондинкО , да?
А я блондинка, и что теперь, Это диагноз?
Старый 18-06-2008, 11:34
ответ для Vitochk@ на сообщение "Когда Исчезнет Страх?"
    #40
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Смотрите: нас уже двое - нам будет легче. А потом к нам еще и еще будут присоединятся такие же неопытные и пугливые.
Нет, я в вашу компанию примыкать не хочу
Хочу в шумахеры пробиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.