Кто вышел замуж/женился за иностранца? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 16:24     #161
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
То что в швейцарии были хорошо, НО поверьте иностранцы, ваабще независимо от пола, не сразу принимают людей из других стран, надо прожить не один год, что бы они допустили к себе, это нормальный процесс. Можно дружить и вам будет казатъся что это ОТНОШЕНИЯ, но это будет только принюхивание. Ваабще европейцы будут улабатъся, ходить с вами в рестораны и кафе, но каких-то поступков в вашу сторону не будут делать. Пока не поймут как вы отреагируете. Такая своеобразная защита своий эмоциональной стороны, что-бы зря не раниться. А уж швейцарцы!!!! они так и подавно такие. Так что за год, два тут ничего понять неполучается.
Цитата:
Сообщение от Суомка Посмотреть сообщение
Да,я знаю,даже моя тетка,швейцарка уже 10 лет,говорит об этом. Поэтому, мне тяжело представить себя с ними в браке.
ААААААААА!!!! Простите, а можно поподробнее про швейцарцев?! Страсть как интересно!!!!
Старый 17-06-2008, 16:25     #162
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareluna Посмотреть сообщение
Маша, близко к сердцу просто треп принимать не надо Девушке скучно, поэтому она просто развлекается тем, что откровенно хамит. И еще у нее есть мнение.
Да не не принимаю я просто и правда не всегда ее понимаюну в смысле ее вопросов. А мнние это хорошо, пусть оно у нее будет. А то как-же без него
Старый 17-06-2008, 16:28     #163
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


для Суомки.
И много ино-мужчин было в вашей жизни?
И...да, само собой, если Машка Плющенко сказала -значит так оно и есть...
Суомка, каждый ваш пост вызывает у меня столько эмоций...не знаю даже смеяться или плакать...
Старый 17-06-2008, 16:34     #164
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareluna Посмотреть сообщение
Дык и ездите себе на здоровье, ни в коем случае ни в чем себе не отказывайте. На экскурсии ходите, книжки по истории и культуре стран, кои посетить хотите, читайте, в гости к аборигенам ходите, ежели пригласят. Вот вам и познание чужого мира и менталитета будет.
Только при чем тут чужие мужья и их жены? Откуда Вам знать степень адекватности того или иного НЕ ВАШЕГО мужчины и давать оценку?
А Эльдорадо настоящее - это когда внутренний мир в гармонии с внешним находится. Кому-то это в Гоа открывается, кому-то на заснеженных вершинах Альп, кому-то в прогулках по родному городу, а кому-то этого вообще не дано узнать. Заграница тут не при чем.
Непоняла,что вы хотите?
Вы мне ездить и хотеть что то разрешаете? Разве я говорила об неодекватности чьего-то мужа и давала оценку? Топ ,кстати не я организовала.
И зачем вы мне рассказали про ваше внутреннее эльдорадо тоже не понала. Заграница тут не причем,тут идет обсуждение.
Старый 17-06-2008, 16:36     #165
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
ААААААААА!!!! Простите, а можно поподробнее про швейцарцев?! Страсть как интересно!!!!
Что именно?
Старый 17-06-2008, 16:37     #166
Суомка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 504
Суомка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
для Суомки.
И много ино-мужчин было в вашей жизни?
И...да, само собой, если Машка Плющенко сказала -значит так оно и есть...
Суомка, каждый ваш пост вызывает у меня столько эмоций...не знаю даже смеяться или плакать...
А вы делайте что ближе по эмоциям,это ведь полезно))
В моей жизни был только один иностранец,очень даже ничего,но мне комфортней с другим человеком-русским.
Причем тут Маша? Это не мерило правоты,а мнение,которое мне близко.Я же не могу высказываться с позиции вашего опыта и за толпой не иду.
Старый 17-06-2008, 16:39     #167
LMR
Старожил
 
Профиль LMR
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Wien
Сообщения: 1 437
LMR отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
для Суомки.
И много ино-мужчин было в вашей жизни?
И...да, само собой, если Машка Плющенко сказала -значит так оно и есть...
Суомка, каждый ваш пост вызывает у меня столько эмоций...не знаю даже смеяться или плакать...
Мдя.. Кимм я ППКС, наверное
Пойду делами заниматься, которые ведут к Эльдорадо
Больше не могу продолжать то "обсуждение", которое тут идет, хотя и весело очень
Старый 17-06-2008, 16:43     #168
jaxelrod
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщения: 743
jaxelrod отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
ААААААААА!!!! Простите, а можно поподробнее про швейцарцев?! Страсть как интересно!!!!
Цитата:
Сообщение от Суомка Посмотреть сообщение
Что именно?
Ну если не сложно то то что ВЫ знаете. Лучше, конечно, объективную информацию, но подзреваю, что здесь все-таки большая часть информации субъективна и весьма...
А вот если найдутся дамы, которые жили и продолжают жить в Швейцарии, я буду им весьма признательна за предоставленную информацию
Старый 17-06-2008, 16:44     #169
kimm
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Оксфордшир
Сообщения: 628
kimm отсутствует


Суомка, офф топ, а какое у вас образование?
Старый 17-06-2008, 16:46     #170
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Суомка, я с тобой! Я тоже больше лублу русских мужчин.
Никакой иностранец никогда не поймет меня так, как соотечественник ( опыт - богатый )
А уж по части "тараканов в голове" ...
У большинства наших мужчин ничего "готовенького" не было в жизни, нужно было всего добиваться самим, с нуля. Так что они - молодцы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.