=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 09:27     #151
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelinka Посмотреть сообщение
Юль, а что массаж реально может помочь?, а то мы уже замучались.Скинь нам тоже пожалуйста координаты в личку.
Не знаю, сегодня на осмотр и первый массаж пойдем. Мне с моими проблемами помогает. Координаты можно по ссылке посмотреть http://www.exponet.ru/exhibitions/on...oktora.ru.html
Старый 16-06-2008, 09:56
ответ для Kэt на сообщение "klubnichka 000, так у меня в подписи ж..."
    #152
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kэt Посмотреть сообщение
klubnichka 000, так у меня в подписи ж ссылка
http://june2005-spb.narod.ru/
Простите меня за мою тупостьА как ее заполнять?Я нажала на число.......ничего не изменилось
Старый 16-06-2008, 10:02     #153
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


при чем тут тупость?
так же как и любую такую табличку, Вы не заполните ее сами, конечно
нужно выложить данные для нее здесь или прислать мне в личку
Старый 16-06-2008, 12:41     #154
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


А мы все ни как не определимся с выбором велика, Соня садится и туда -сюда педали, короче буксуем, были в ЦПКО папня учил ее, так так разпсиховался, что сказал, после покупки будет мама учить. Причем, следуя советам, что ребенок должен сесть и поехать на том велике, который именно для него, покупать хорошие не надо. На единственном моя уселась и покатила в Ленте, какой то допотопный за 1000р, прадв его уже нет там)))). ДР на носу , а мы все без велика. Моя так прониклась атмосферой Др, что уж и не знаю, че придумать. Думаю забрать после сна из сада, там она тоже ждет с нетерпеньем как будет деток угощать, повезти ее например в ЦПКО, накатать, шарики, то се, ну а потом домой на торт. Просто у нас тут родственников нету, детки тоже поуезжали, не знаю понравится ли дочке праздник.
Может мамы уже трехлеток расскажут, что интерсного делали в этот день, а????
Старый 16-06-2008, 13:11     #155
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


по поводу велика: имхо, покупать его в Ленте-Карусели-ОКее и т.п. - деньги на ветер выбрасывать
чуть лучше - если покупать в детских магазинах
но лучше - в спортивном. это и нормальная фирма, и качество сборки и пр.
мы будем покупать в Спортмастере, недорогой детский Nordway, стоит он, между прочим, примерно столько же сколько и псевдовелосипеды в гипермаркетах и детских магазинах.
все вышесказанное только ИМХО.
Старый 16-06-2008, 16:19     #156
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kэt Посмотреть сообщение
по поводу велика: имхо, покупать его в Ленте-Карусели-ОКее и т.п. - деньги на ветер выбрасывать
чуть лучше - если покупать в детских магазинах
но лучше - в спортивном. это и нормальная фирма, и качество сборки и пр.
мы будем покупать в Спортмастере, недорогой детский Nordway, стоит он, между прочим, примерно столько же сколько и псевдовелосипеды в гипермаркетах и детских магазинах.
все вышесказанное только ИМХО.
мы покупале в Триал-спорте... Jamis Hot Rod - обалденный велик... недешёвый конечно - 5 с лишним тысяч
Старый 16-06-2008, 17:10     #157
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Kэt, впишите нас в табличку пожалуйста
Дочка Маргарита
День рождения Маргариты 11.06.05.
День рождения мамы 14.03.82
Рост ребенка 100
Вес ребенка 14500
Кол-во зубов 20
Дополнительно
(мама и папа о ребенке)
Свободно строит предложения, рассуждает обо всем. Знает наизуть Чуковского, много детских песен. Любит танцевать, рисовать. Умеет прыгать на одной ножке. Умеет сама одеваться, отлично управляется со столовыми преборами. Короче растет умница дочка, на радость маме и папе!

А фото сюда прикреплять?
Старый 16-06-2008, 17:28     #158
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


да, фото сюда
Старый 16-06-2008, 17:29     #159
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


количество зубов пора убирать из таблички, может и рост с весом уже тоже...
эх, нужно какое-то глобальное преобразование.
Старый 16-06-2008, 19:40     #160
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
А мы все ни как не определимся с выбором велика, Соня садится и туда -сюда педали, короче буксуем, были в ЦПКО папня учил ее, так так разпсиховался, что сказал, после покупки будет мама учить. Причем, следуя советам, что ребенок должен сесть и поехать на том велике, который именно для него, покупать хорошие не надо. На единственном моя уселась и покатила в Ленте, какой то допотопный за 1000р, прадв его уже нет там)))). ДР на носу , а мы все без велика. Моя так прониклась атмосферой Др, что уж и не знаю, че придумать. Думаю забрать после сна из сада, там она тоже ждет с нетерпеньем как будет деток угощать, повезти ее например в ЦПКО, накатать, шарики, то се, ну а потом домой на торт. Просто у нас тут родственников нету, детки тоже поуезжали, не знаю понравится ли дочке праздник.
Может мамы уже трехлеток расскажут, что интерсного делали в этот день, а????
У нас Влад тоже выбирал исключительно сам, покупали на Юноне, примерил порядка 6 штук и остановился на велосипеде московской фирмы, очень удобное широкое сиденье, вообщем ему понравил, хоть и подороже обычного.Сел и поехал.Поэтому я тоже считаю что ребенок должен сам выбирать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.