Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 09:14     #4171
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от laska2008 Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста, это что значит?
я же уже писала, что сделала заказ на сайте, а потом с ужасом обнаружила, что неправильно указала адрес доставки..... но деньги мне на карточке уже заблокировали..... так вот, обещали ответить орни мне в течении 48 часов, но пока молчат, деньги третий день висят заблокированными, но не списанными.... я правильно понимаю, что пока деньги не спишутся, заказ не пройдет? то ест они мне точно еще посылку не отправили и я могу еще ануллировать заказ? или как?
так.... вы писали с мыла какого? если RU , то могут вообще не ответить....
я их сразу бобмила с двух адресов, с RU и COM и мне ответили на один....
после этого именно с этого письма им и посылала!
Пока деньги просто заблокированы, заказ не отгружен, как только они будут готовы отгрузить заказ, они спишут ваши деньги!
пока деньги в резерве, вы можете аннулировать заказ! но сделать это будет ....... мягко скажем трудно! лучше бы вы им позвонили! ругаться и просить всегда проще по телефону!
Старый 12-06-2008, 09:23     #4172
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
фотографируйтесь же скорей

девоньки, а если нужно в колпино посылку доставить. то в окошке "город" писать : Saint-Petersburg, Kolpino ????? или только Kolpino?????
Писать
Saint-Petersburg, Kolpino
Старый 12-06-2008, 09:33     #4173
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Девушки, еще вопросик можно? Про адрес. Мне в конце мая и начале июня почтой послыку отправила ВС. Адрес я указала, как в инструкции "В контакте" было написано. И пару страниц назад про адрес писали. Т.е. сначала дом-корпус-квартира. Сегодня смотрю на посылке написано наоборот (как американцы пишут) квартира-корпус-дом. Вот сижу и гадаю теперь, куда моя посылка придет, и что вообще с этим делать. Отследить же нельзя, как на сайте ЮПС
Это очень странно, они америкосы адрес тупо копируют , как пишите вы его им! Они не могли его перевернуть! ))))Просто либо ваша ошибка, либо у них там чего то сглючило! Это вообще то на мой взгляж критично, не на тот адрес уйдет ваша посылка!
Старый 12-06-2008, 09:36     #4174
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Ау....подскажите, что делать? Кто сталкивался? Возвращать?
ну........ можете если легкая посылка получится возвратить, но я где то читала, что вы должны в какой то определенный срок ее вернуть им...... пока не вернете, они не заменят товар!
вы попадете на стоимость посылки в Америку, а вам деньги вернут за товар и доставку в Россию...
пока ваша посылка дойдет туда, пока они поймут, что это возврат, товара этого уже не будет в помине на сайте, так что только деньги вернут.!
У нас из компании девочек никто не возвращал!
Все продать пытаются....
Старый 12-06-2008, 09:37     #4175
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от blackdog Посмотреть сообщение
оформлять-это ладно,а налог какой-то платить надо будет?за превышение 5000?

у меня было 5000 ,даже чуть меньше..
Старый 12-06-2008, 09:38     #4176
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от blackdog Посмотреть сообщение
оформлять-это ладно,а налог какой-то платить надо будет?за превышение 5000?
я так попала.... налог никакой платить не будете, потому как будете указывать стоимость вещей уже со скидкой...... так что у вас получится меньше 5000 рублей...
только ехать придется к ним и растамаживать на таможню......
Старый 12-06-2008, 10:54     #4177
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
я так попала.... налог никакой платить не будете, потому как будете указывать стоимость вещей уже со скидкой...... так что у вас получится меньше 5000 рублей...
только ехать придется к ним и растамаживать на таможню......
Спасибо ехать-это ничего,все равно муж поедет
Старый 12-06-2008, 11:19     #4178
Есения
Активный участник
 
Профиль Есения
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 400
Есения отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну........ можете если легкая посылка получится возвратить, но я где то читала, что вы должны в какой то определенный срок ее вернуть им...... пока не вернете, они не заменят товар!
вы попадете на стоимость посылки в Америку, а вам деньги вернут за товар и доставку в Россию...
пока ваша посылка дойдет туда, пока они поймут, что это возврат, товара этого уже не будет в помине на сайте, так что только деньги вернут.!
У нас из компании девочек никто не возвращал!
Все продать пытаются....
Галя, спасибо!....Ну как же так.....все же в заказе черным по белому написано куда они смотрят? Теперь эти трусы фиг продаш.....т.е они взяли..как захотелось так и прислали.... и что так частенько бывает? Я можно сказать, только об этих купальниках и мечтала
Старый 12-06-2008, 12:09     #4179
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
а в каком месте они вам большеваты то? по моему - что надо. сейчас модно , чтобы при открытом носике пальцы не до упора были,а чуть пространства оставалось. очень даже симпотично
Спасибо Про носик буду знать, мне кажется, то что в пятке болшеваты, тоже видно, там пространство получается, нога просит потуже, только вот не пойму на пол размера или на размер....

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Это очень странно, они америкосы адрес тупо копируют , как пишите вы его им! Они не могли его перевернуть! ))))Просто либо ваша ошибка, либо у них там чего то сглючило! Это вообще то на мой взгляж критично, не на тот адрес уйдет ваша посылка!
Галя, спасибо за ответ. Еще раз все проверила, написала через тире дом-корпус-квартира Уже письмо им накатала, чтобы написали, какой адрес они указали на почтовом отправлении. Либо буду искать номер телефона хозяина по указанному ими наоборот адресу. Этот человек все равно ведь без паспорта не получит мою посылку, там же еще и индекс почтовый указан, фиг знает.... Первую часть заказа они отправили 29 мая, и еще одно платье 3 июня. Интересно, можно уже начинать искать?

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну........ можете если легкая посылка получится возвратить, но я где то читала, что вы должны в какой то определенный срок ее вернуть им...... пока не вернете, они не заменят товар!
вы попадете на стоимость посылки в Америку, а вам деньги вернут за товар и доставку в Россию...
пока ваша посылка дойдет туда, пока они поймут, что это возврат, товара этого уже не будет в помине на сайте, так что только деньги вернут.!
У нас из компании девочек никто не возвращал!
Все продать пытаются....
Мне кажется, что им ругательное письмо надо написать или звонить, и доставка должна быть за их счет, раз они напутали.

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
я так попала.... налог никакой платить не будете, потому как будете указывать стоимость вещей уже со скидкой...... так что у вас получится меньше 5000 рублей...
только ехать придется к ним и растамаживать на таможню......
А как доказать, что со скидками сумма меньше 5 тысяч? Распечатать счет от ВС?
Старый 12-06-2008, 17:01     #4180
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Галя, спасибо!....Ну как же так.....все же в заказе черным по белому написано куда они смотрят? Теперь эти трусы фиг продаш.....т.е они взяли..как захотелось так и прислали.... и что так частенько бывает? Я можно сказать, только об этих купальниках и мечтала
Надо гневное письмо писать им однозначно!
Напишите, очень рекомендую, что так мол и так, все напутали....... какие варианты предложите????
Вы ничего от письма не теряете..... и они может какой способ подскажут....
у меня была ситуация, когда не вложили одну вещь, я им написала, они дали мне инструкции, я ответила на все вопросы и мне бесплатно прислали такую же вещь!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.