УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2008, 03:49
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #71
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Рекомендую пересмотреть " Обыкновенное чудо " особенно диалог хозяина таверны и дамы , после многолетней разлуки . .....Почему вы убежали тогда с бала ? ---------вы шептали на ушко партнерши что то любовное-----------она сбивалась с ритма и я отсчитывал ей такт ---------Если бы я тогда знала -----------А я так и не понял почему вы тогда убежали .......
Старый 12-06-2008, 10:01
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #72
capitoshca
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 92
capitoshca отсутствует


Девочки, я незанимаюсь никакими диссертациями, просто писать под своим ником совсем не хочется. Здесь столько мои знакомых, что не хочется чтобы они знали. А остаться с этим одной очень тяжело. Я всю ночь не спала, ворочалась, курила и плакала. Мне так обидно. Неделю назад ээто была просто шутка, когда я в базах его проверяла. Потом шок, но при этом я ему всеравно верила, а теперь все расставлено по своим местам. Теперь я много понимаю. В голове прокрутились многие моменты нашей с ним жизни и как я раньше не замечала???????
Старый 12-06-2008, 10:10     #73
capitoshca
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 92
capitoshca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Не совсем понятно:

- Про паспорт. Если штампа не было, то его "жена" должна была бы обеспокоиться этим фактом. Или он женат не официально? Тогда откуда свидетельство о браке, которое показывала Вам Ваша подруга? А если свидетельство существует, то как жена допустила, что штампа нет? Даже если потерял паспорт и делали новый, то она бы побеспокоилась, чтобы у ее мужа стоял штамп. Кстати, а при обмене паспортов каким образом ставили туда штампы о браке? Люди сами в отделения ЗАГСа ходили? Т.е. теоретически можно и не поставить специально штамп?

- Про родственников его и друзей. Они ни словом не обмолвились за эти годы? Т.е. они знали и Вас с ребенком, и ту жену? И их это устраивало? Даже случайно не оговорились никогда? Ни Вам, ни ей? Как-то мало похоже на реальность. Или ту жену прятали от родственников и друзей? А если не прятали, то тоже не верится, что вся родня и все друзья настолько были заодно с ним, что Вам ничего не сказали. Обычно хоть один "доброжелатель" бы да нашелся.

- Если мужик живет с семьей, то он в дом приносит деньги. Получается, что он приносил деньги и в вашу семью, и в ту? Т.е. он неплохо зарабатывает? Особенно если учесть версию, которую Вы высказывали - что он там говорил, будто на заработках за границей. Заработки за границей должны быть неплохими, иначе смысл отпускать мужа в загранкомандировки. Как-то не шибко верится, что мужик спокойно обеспечивал и Вас с ребенком (особенно если учесть, что какое-то время Вы не работали, а были в декрете), и ту семью.

- Командировки. Если это были ложные командировки, а на самом деле он ездил к семье... Интересно, сколько дней длились эти "командировки"? Интересно, что же это за работа такая, что позволяет часто отсутствовать на рабочем месте? Если с работы его не направляли никуда, то должно быть он брал дни за свой счет? Его так легко отпускали? Хотела бы я посмотреть на такую работу... И если за свой счет, то это должно сказываться на зарплате, а ее хватало на 2 семьи (см. выше). Или это он брал дни в счет отпуска? Тогда на сам отпуск ничего не должно оставаться (дней, я имею в виду). Сколько дней у него отпуск длился? 28 дней, как у большинства? А еще брал билеты, много билетов, а потом отказывался. Если отказывался непосредственно перед вылетом, то наверняка не получал обратно полную стоимость. Значит и на это деньги уходили (свои, раз это не за счет фирмы было). Ой, неплохо он зарабатывал (помню, сколько стоят авиабилеты...).






я не знаю почему, но у него нет штампа в паспорте. как это он сделал я не знаю. моя подруга действительно взяла копию свидетельства о браке из ЗАГСА Московского района. у них брак зарегистрирован 05.12.1992 г.



про родственников я не знаю. у него мама на украине живет, мы с ней чаще по телефону общаемся, чем видимся. она никогда ничего не напоминала и не говорила. она очень внучку хотела, и когда я родила то торопила со свадьбой, может сама не в курсе.

у него свой бизнес. у него фирма по грузоперевоскам. он очень состоятельный. ни я ни дочь нивчем не нуждались


в коммандировки он ездил рааз в месяц на 4-5 дней, иногда и чаще.
Старый 12-06-2008, 10:22     #74
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Хороший вопрос!
Если ребенок вписан в паспорт мужчины, то та "жена" скорее всего бы как-нибудь наткнулась на эту запись в его паспорте. Даже если лень было дойти сделать штамп о браке и не волновал этот вопрос, то запись о ребенке не должна была не насторожить. А если этого за столько лет не произошло, то значит ту "жену" этот вопрос не беспокоит. Почему? Да потому, что они давно не муж и жена.
При таком раскладе можно спать спокойно.
P.S. А зачем тогда таиться мужику и затевать все эти истории с билетами?
если есть официальное отцовство, т.е. свидетельство об установлении отцовства, то это еще не говорит о том, что детей автоматически вписывают в паспорт к родителям. У нас вон двое с установленным отцовством и у папы ни одного в паспорте нет, да и я себе вписала когда младшей было два года
Старый 12-06-2008, 10:25
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #75
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Автор! Не переживайте и берегите нервы, они вам еще понадобятся!!!
Думаю, вам надо хорошенько разобраться в этой истории и подробно ПОГОВОРИТЬ со своим МЧ.
Вполне возможно, что это действительно - "бывшая жена". Просто у них сохранились нормальные отношения и не было особой необходимости оформлять развод (хотя странно...) и он ей до сих пор помогает.
Так что не порите горячку раньше времени. Продумайте хладнокровно, о чем и как вы будете беседовать.
Если он любит вас и ребенка и ценит ваши отношения - найдет объяснения. Но только не верьте всему, запаситель вилкой для лапши. И если еще не передумали - топайте по быстрому в загс.
Ребенок папу любит? МЧ офицально признан отцом ребенка?
Вам сейчас не только эмоциями, головой надо думать. Рассудком. И выбрать самое правильное и (простите за цинизм) самое выгодное для вас со всех точек зрения решение этого вопроса.
Просто так исчезнуть - не вариант!!!
Старый 12-06-2008, 10:26
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #76
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Не думаю, что его бы "жене" нравилось, что якобы ее муж с ней всего 5 дней в месяц... Наверно, уж тоже бы начала "расследование". Может быть она сейчас в качестве его "любовницы". Я слышала, что иногда бывшие становятся любовниками, так как вместе жить не могут, а вот для встреч время находится
Старый 12-06-2008, 10:28
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #77
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Алюшка, ППКС!
Старый 12-06-2008, 10:33
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #78
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


штамп в паспорте могут и не ставить, если отдельно об этом попросить. мы с мужем так женились в общем долгая и нудная история, но - мы поженились, официально, в ЗАГСе при довольно большом скоплении народа, погуляли в ресторане, а потом я ушла к себе на квартиру с нашим ребенком, он ушел в квартиру к бывшей жене. факт брака скрывался еще пару лет. причина этого умопомрачительного поведения - большие проблемы в бизнесе которыми угрожала БЖ, у нее была доля, а бизнес приличный. за пару лет удалось кое-как эти проблемы разрешить, откупились от нее машиной, квартирой и дачей - тогда отстала. хотя до сих пор иногда звонит - дайте мяса для собаки, найдите ветеринара, помогите вещи перевезти и т.п.
автор, я вас очень понимаю. но не порите горячку,вы ведь любите этого мужчину, попробуйте с ним поговорить.
Старый 12-06-2008, 10:33
ответ для capitoshca на сообщение "УЖАС!!!!!!!! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?"
    #79
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от capitoshca Посмотреть сообщение
В ИТОГЕ: ОН ЖЕНАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! 17 ЛЕТ В БРАКЕ.
простите, если повторяюсь...
А сколько ж лет Вашему МЧ??
Старый 12-06-2008, 10:36     #80
capitoshca
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 92
capitoshca отсутствует


42. у нас с ник разница 16 лет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.