Брекеты '2008 - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 17:44     #921
anyulitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Крым
Сообщения: 83
anyulitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Мужу начмед, который выписывал мне направление к ортодонту в ВМА, сказал :" Вот исправишь жене зубы, она и уйдет от тебя!" ))))
Ого! Да они никак из каменного века? Что за глупости такие?!
А Вы наверно потрясающая красавица!!!! Иначе бы так не говорили!

Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вот деликатный вопрос - а как ваши мужчины к брекетам относятся? Целоваться же невозможно(((. Не охладела страсть?
Меня любимый наоборот чуть силком не выпихал к врачу! Сама бы я еще долго б ходила, узнавала, думала....

Целоваться конечно не то что бы невозможно, просто несколько... как бы так сказать... опасливее... Говорит что их не замечает совсем и для ниго ничеко не изменилось, просто при поцелуях надо себя контролирывать чтобы сильно не увлечся , т.к. мне бывает больновато особенно когда только дугу сменят. И после каждого похода к орту не могу от него отбиться - хочет все как следует сфотографирывать в разных ракурсах... еще и ругает если не оч получилась! Говорит "смотри какие на форуме у девочек фотки классные! А ты мне совсем позировать не хочешь!"

А нашему Интернет-провайдеру на работе как нравятся мои брекеты!!!! Каждый раз как приходит просит меня широко-широко улыбнуца, говорит что тоже такие хочет и мы вместе с ним смеемся!!
Старый 11-06-2008, 21:16
ответ для Тика на сообщение "Девочки,..."
    #922
Maribel
Элита
 
Профиль Maribel
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 668
Maribel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таня Мар Посмотреть сообщение
Шестерка стала настолько чувствительной! На вид вроде здоровая, а вот как реагирует. Что делать?
У меня тоже периодически побаливает, и именно "6". Ничего не делаю, жду, когда снимут брекеты. Вообще-то вопрос про чувствительность зубов решает не ортодонт, сходите к терапевту, действительно. Если вдруг (ттт) надо будет лечить, можно и дугу снять, слышала, девочке даже брекет один отклеивали и лечили зуб.
Старый 12-06-2008, 10:00     #923
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
После установки брекетов во рту меняется кислотность, у очень многих налет растет гораздо быстрее. Так что тут можно хоть обчиститься Потом более-менее налаживается, просто ходите на профессиональную чистку примерно раз в полгода. А там и брекеты скоро снимать
Цитата:
Сообщение от травушка-муравушка Посмотреть сообщение
Это не от брекетов тоскливо, а от погоды дождливой. Улыбнитесь, ведь вы еще на один шаг ближе к красивой улыбке.
Спасибо за поддержку, как то сразу легче стало, а то даже кусок в горло не шел. А мне и так уже худеть то некуда а тут с брекетами и этими переживаниями опять ..... Налет у меня стал образовыватся ощутимо сразу после установки, я прямо это ощущала. Но в следущий раз наверное пойду снимаь налет в другое мессто (например куда maribel советовала.
Старый 12-06-2008, 11:19
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #924
anyulitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Крым
Сообщения: 83
anyulitka отсутствует


Вот мой альбомчик

Там единственное что нету "как было".... Мы просто потом уже догадались что можно фотографировать.... И не видно нижних зубов - там потому что нету ничего особенного... Только левая восьмерка удалена, а в субботу будут удалять вторую....
Старый 12-06-2008, 11:45
ответ для anyulitka на сообщение "Вот мой альбомчик ..."
    #925
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyulitka Посмотреть сообщение
Вот мой альбомчик

Там единственное что нету "как было".... Мы просто потом уже догадались что можно фотографировать.... И не видно нижних зубов - там потому что нету ничего особенного... Только левая восьмерка удалена, а в субботу будут удалять вторую....
А что за штука между шестерками под нёбом?
Старый 12-06-2008, 11:48
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #926
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


это наверное типа расширителя
Старый 12-06-2008, 11:58
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #927
anyulitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Крым
Сообщения: 83
anyulitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от травушка-муравушка Посмотреть сообщение
Мне понравился ваш альбом. Потом будете с чем сравнивать и удивляться насколько меняются зубки.
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от травушка-муравушка Посмотреть сообщение
А что это за приспособление в виде изогнутой проволоки?
Эта штуковына называется небный бюгель. Орт сказала что он для того чтобы задние зубы не уехали вперед во время затягивания передних. И где-то в районе августа его должны будут убирать! Я хоть нормально говорить буду! А первое время очень смешно получалось, особенно слово регистратура!

Цитата:
Сообщение от травушка-муравушка Посмотреть сообщение
А вы не интересовались у орта как можно верхние передние зубки задвинуть обратно? У меня конечно не так, но немножко верхние единички под наклоном. Тоже бы хотелось поставить вертикально.
У меня сильно неправильный прикус был - если перпендикулярно расстояние между нижними и верхними зубами было 9 мм, они как бы наслаивались друг на друга и нижние как бы выбивали верхние. Мой стоматолог сказал если не исправить, то годам к 35 был бы сильный парадонтоз а к 40 передние зубки могли бы выпасть...

Орт говорит что пружинками закрываем дырки от четверок, потом ставим дугу с термопамятью (она будет по разному работать в зависимости от температуры во рту , и сказала что будет список на ограничение в еде) и ею потихонечку затягиваем остальные зубки во внутрь.
А вот про нижние зубы она ничего конкретного пока не говорит . Сказала ждем пока верх. Но уже отправила на удаление нижних 8-к, а 20 числа будем заказывать кольца. Очень радует что внизу их будет только два, а не четыре как вверху.
Старый 12-06-2008, 11:59
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #928
anyulitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Крым
Сообщения: 83
anyulitka отсутствует


Я так долго ждала когда можно писать будет сообщения (пока все перечитала, потом пока регистрация/авторизация и т.п) что теперь прям графоманией заболела!
Старый 12-06-2008, 12:08
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #929
anyulitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Крым
Сообщения: 83
anyulitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от травушка-муравушка Посмотреть сообщение
Я тоже люблю читать. Лучше быть в ведении, чем не в ведении.
Оно конечно так... как начиталась всякого про то что орты могут сотворить и какие у них бывают чудовищные конструкции, как мне стало страшно..... Очень вовремя форум нашла... Особенно меня сейчас подбадривает Лизаветино "Чик и нету зубика"!!!! И здорово что сдесь все поддерживают друг друга!!!
Старый 12-06-2008, 17:25
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #930
anyulitka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Крым
Сообщения: 83
anyulitka отсутствует


Не переживайте! На самом деле ни ничего страшного! Зубик действительно чик и все! Главное с ним как следует попрощаться и не жалеть! (... мне уже так 5 штуков перечикали.... и теперь моему стому по-моему страшнее чем мне... я его в последний раз подбадривала и уговаривала что ничего страшного! )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.