=Июнь 2005. Часть X.=НАМ 3 ГОДА!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 20:21     #121
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение


А у нас седня офис обокрали, всю технику вынесли, а там ИНФА!!!!!!!!Караул.Завтра нотик потащу, сним и в сад теперь придется ....эх
Ничего себе! Хорошо если дома еще есть информация на нотике, а то так на самом деле караул.
Старый 10-06-2008, 20:26     #122
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


А вот мы в очередной раз сходили к очередному Лору, сказали надо удалять аденоиды.Что-то наше лечение гомеопатией не помогает.Теперь даже незнаю что делать.самое то страшное, что после удаления они опять могут увеличиться. Так что незнаю что и делать, но у Владки из- за заложенности носа и слух ухудшился.
Старый 10-06-2008, 22:04     #123
Танюшка_М
Элита
 
Профиль Танюшка_М
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 567
Танюшка_М отсутствует


Всех наших именинников с 3 годиками!!!!

А я так по Викуське скучаю... А этот поросёнок даже по телефону со мной говорить не хочет - некогда ей, играет...
Старый 10-06-2008, 23:57     #124
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelinka Посмотреть сообщение
А вот мы в очередной раз сходили к очередному Лору, сказали надо удалять аденоиды.Что-то наше лечение гомеопатией не помогает.Теперь даже незнаю что делать.самое то страшное, что после удаления они опять могут увеличиться. Так что незнаю что и делать, но у Владки из- за заложенности носа и слух ухудшился.
мне в детстве удаляли аденоиды... больше не вырастали... но гайморит хронический лет до 12 был, слух нормальный

кулаков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-06-2008, 00:32     #125
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelinka Посмотреть сообщение
А вот мы в очередной раз сходили к очередному Лору, сказали надо удалять аденоиды.Что-то наше лечение гомеопатией не помогает.Теперь даже незнаю что делать.самое то страшное, что после удаления они опять могут увеличиться. Так что незнаю что и делать, но у Владки из- за заложенности носа и слух ухудшился.
У меня племяшка (двоюродная) тоже из-за аденоидов в детстве очень болела - кашель, сопли, потом на слух пошли осложнения. В этот момент вырезали (ей было 4,5 года), потом в Турцию съездили - с тех пор болеет гораздо меньше (ей 8 лет сейчас), но вот со слухом иногда бывают проблемы немножко, если простужается И у ее младшего брата аденоиды, болел тоже маленький сильно и много, но в какой-то момент перерос их (это ЛОР им так объяснял, что аденоиды растут вместе с ребенком, но иногда темп их роста замедляется и проблема уходит). У Стаса тоже аденоиды, сейчас II степень ставят, но из-за того, что мы в сад пока не ходим и закаляемся он почти не болеет. Дыхание немного затруднено периодами, а так все ок. С ужасом жду след. года и сада
Старый 11-06-2008, 10:03     #126
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


Про аденоиды сказать ничего не могу, но мне полдетства грозились их удалить, а потом как-то все устаканилось.
=============================================
Девушки, дни рождения деток которых уже прошли, у меня к вам огромная просьба: давайте табличку обновим, а то там старые фотки, текст про горшки, зубы и ГВ...

Итак, пока просьба к Ане (Глеб Егорыч), Юле (Julbarsik*), Наташе (Paiky) - если заглянет, ну и когда разбанят, Наташе (Natta), Оле (yalo969), Тане (-ТАША-), Свете (Светланочка) - тоже больше теоретическая просьба, видимо.
Старый 11-06-2008, 11:39     #127
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Мамы девочек, а напишите плиз, что дарили своим и вообще как ДР отмечали?
Старый 11-06-2008, 11:56     #128
Kэt
Ветеран
 
Профиль Kэt
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 985
Kэt отсутствует


мы еще не отмечали, но отмечать собираемся как и в прошлом году на даче со всеми родственниками (две прабабушки, две бабушки, дедушка, мама-папа) и, возможно, ближайшей Анькиной подружкой, если только они смогут приехать. может, еще кто-то будет. подарки, застолье, прогулки. на другой день может сводим ее куда-нибудь в развлекательное место. вроде, незамысловато, но прошлый ДР Анька вспоминает до сих пор и рассказывает, кто там был и что ей подарили )
мы ей подарим четырехколесный вел и чего-нить по мелочи еще, от родственников пока запрошена прикольная кукольная коляска, что еще будет, увидим "ближе к телу". имхо, у нее есть все, чего можно захотеть, что только может влезть в нашу квартиру...
Старый 11-06-2008, 12:08     #129
partizan
Элита
 
Профиль partizan
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 500
partizan отсутствует


Кать, вот такая же фигня, все есть в принцыпе, тоже веик купим. Детки все разъехались. Родственников тут нет. Вот думаю куда пойти, чтоб ребенок запомнил, чтобы понравилось. Шарики опять же куда тащить: домой или в кафешку или в парке или......не могу с мыслями собраться че та
Старый 11-06-2008, 13:11     #130
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelinka Посмотреть сообщение
А вот мы в очередной раз сходили к очередному Лору, сказали надо удалять аденоиды.Что-то наше лечение гомеопатией не помогает.Теперь даже незнаю что делать.самое то страшное, что после удаления они опять могут увеличиться. Так что незнаю что и делать, но у Владки из- за заложенности носа и слух ухудшился.
У нас тоже аденоиды 2 степени. Собираюсь вести к Суханову на массаж. Сама там лечусь, очень нра, прошли и головные боли и головокружения. Тут заикнулась про то, что ребенок плохо спит из-зи аденоидов, а он и говорит, так чего же вы к нам его не ведете? У нас они очень быстро рассасываются. После выходных собираюсь его повести на осмтр. У меня кстати спайка после аппендицита рассасалась, раньше не нажать на живот было, а сейчас массирует и все ОК
На осмотр надо к самому Суханову (500р.), а потом можно к ассистентам ходить, я вот к Улукбеку хожу за 500р. 2 раза в неделю, очень качественный дядечка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.