Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 19:21     #1641
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
У нас здоровая дочка!
УРА!! Теперь расслабься и получай удовольствие.
Старый 10-06-2008, 19:46     #1642
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Так что в командировку в Италию я НЕ ПОЕДУ!
но я рада поменять на такое СЧАСТЬЕ!!!!
Катюшка, очень за тебя рада!!! Пусть беременность течет спокойно и малыш родится в срок и здоровенький!!!!
Старый 10-06-2008, 19:57     #1643
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Натулечка, дома?
Как дела? Как прошла операция? Что врачи говорят?
Старый 10-06-2008, 19:59     #1644
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
У нас здоровая дочка!
Аня, поздравляю!
Старый 10-06-2008, 19:59     #1645
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Катюшка, очень за тебя рада!!! Пусть беременность течет спокойно и малыш родится в срок и здоровенький!!!!
Наташа, как дела?
Старый 10-06-2008, 20:05     #1646
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


И всем привет! Это, собственно, я... Наташа...

Сегодня я свинтила из больницы под расписку Незнаю - права ли я или нет, но решили мы так... Мы еще подождем до понедельника, если раньше экстренно не увезут... Нам дают 1% шанса... Мы хотим его использовать, чтобы потом не винить себя ни в чем...
Узи - сплошное сомнение - что-то увидели в правой трубе... что-то похожее - смотрели 2 разных узиста, но сказали, что с пятницы оно не спрогрессировало. хгч вообще странное: в полнед - 137, в четв - 359, в пятницу - 324, вчера - 702...Если подумать, то да - растет он медленно и прыгает еще... Болей у меня нет, мазать перестало: все дни капали капельницу, 3 укола прогестерона всадили... в бедную левую вену уже колоть некуда(((
Вчера меня подготовили к операции: клизма, бритва, беседа с анастезиологом, ЭКГ, не есть, не пить, снотворное на ночь... Я всю ночь бредила - короче, утром я была готова на все 100... А потом у врачей снова пошли сомнения... Они сказали так: не была бы я заинтересована - сразу бы разрезали, а так ждут... Девочку сегодня оперировали - с тем на том же сроке - сделали лапороскопию - нет внематочной - был плодик в матке - мелкий... (не поняла я - то ли ЗБ, то ли просто мелкий еще)... Но ей не надо было - поэтому они не парились и сразу на стол...
А мне чего только не предрекают - у меня что угодно может быть: внематочноая, ЗБ, неокончательный микровыкидыш из матки или из трубы, и вообще все непонятно... Ну и этот - 1 шанс из 100 на благополучный исход...

Короче, мое резюме такое: все же мне будут делать лапороскопию... дай бог в понедельник и планово, а не экстренно дежурный врач в выходной день... Но шанс мы будем пытаться использовать...
Вот такие у меня невеселые дела....

И еще я очень рада, что наша череда неприятностей (у Инны, у Юли, у меня) закончилась и Катюшка будет прокладывать череду удач!!!
Старый 10-06-2008, 20:12     #1647
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Сегодня я свинтила из больницы под расписку Незнаю - права ли я или нет, но решили мы так... Мы еще подождем до понедельника, если раньше экстренно не увезут... Нам дают 1% шанса... Мы хотим его использовать, чтобы потом не винить себя ни в чем...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе на понедельник
Старый 10-06-2008, 20:14     #1648
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
У нас здоровая дочка!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Катюшка, очень за тебя рада!!! Пусть беременность течет спокойно и малыш родится в срок и здоровенький!!!!
Спасибо, Наташенька!
Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
И всем привет! Это, собственно, я... Наташа...
..........
Вот такие у меня невеселые дела....

И еще я очень рада, что наша череда неприятностей (у Инны, у Юли, у меня) закончилась и Катюшка будет прокладывать череду удач!!!
Наташенька, может этот шанс действительно ШАНС! и сама судьба тебя бережет @@@@@@@@@@@@@ Вот увидешь все анладиться! Обязательно!!!
Главное верить!
Старый 10-06-2008, 20:14     #1649
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


и еще... в мсч-122, конечно, хорошие узисты и аппараты - правда. Но узи - это такой субъктив... Я хочу дойти завтра до МГЦ - и хочу послушать мнение другого узиста... Не буду говорить про правую трубу - просто скажу про подозрение на внематочную... если вдруг ему не понравится все то же самое - возможно, я не буду ждать понедельника и приду в мсч в четверг - мой врач будет дежурным в тот день и сможет прооперировать. Операция примерно от полчаса до часа: 3 дырки и глубокий сон... В 80-90% трубы сохраняют (даже при разрыве)...
Рассказал историю про одну женщину - у нее 4 раза подряд было внематочное - и трубы по очереди - все разы сохраняли трубы. В конце концов, они сделали эко и все хорошо...
Я много передумала за эти 5 дней в больнице... И точно знаю, что в ближайшее время я не захочу деток (не в ближайшие полгода - там и так нельзя будет), но и потом еще... Я очень раскисла... Наверное, я очень слабая
Старый 10-06-2008, 20:17     #1650
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Пишу тут свои мемуары Дорвалась до интернета
Сегодня развлекала девчат по палате киношкой "на деребасовской хорошая погода" и "ширли-мырли"
А позавчера мы вдвоем из нашей палаты и две из палаты Б затусили вместе и травили байки - ржали до 23.00 на все отделение, пока нам медсестра по шапкам не надовали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.