***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 21:50     #2491
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
я так подозреваю это папины гены, потому как я была тихой спокойной девочкой, получающей кирпичом по башке, санками между глаз и в садике у меня постоянно отнимали санки, выйдем на улицу а моих санок которые под лестницей стояли уже нет кто-то катается.
А папа наш убегал из садику через дырку в заборе, трогал всей ладонью утюг, (теперь шрам на всю ладонь), был сбит машиной не сильно правда и т.д. Так что покой мне только снился.

У нас папа вообще как танк, но вроде на лево на право пинки не раздаю

Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
вот фоток немного
какие у тебя мальчишки взрослые уже

Аня-Халва, ну вы молодцы какие. А я уже не помню совсем, какая у меня Вика была. Помню, что со спины на живот Вика стала переворачивать в 3 месяца.
Старый 09-06-2008, 23:29     #2492
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
у нас начинается кризис 3 лет. всё "САМ!" и всё "МОЁ!" но есть в этом есть и плюсы - стал сам одеваться-раздеваться. начинаеся делёж машинок, т.к. Артём проявляет к ним интерес
Удачи вам в преодолении кризиса!

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Никуська с барабаном хороша, я вот все вашу шапочку вспоминаю


Ой Наташа знакомы фразочки пишешь про Вику, ну сама знаешь кто такой Макс и как с ним бороться ума не приложу. А с гулянки нас тоже фих утащишь, реву на всю Ивановскую, а еще у нас коляску и игрухе в такой типа сарайки, а она находится в стене, арки и вот такой клич Максин раздается и наверно слышно на Механке. По ступенькам подниматься не хочет воет на весь подъезд, ну говорю пока и ухожу на пролет повыше, поднимается по-тихонько сам.
Ест хорошо тока кашу и молочку ну фруктики а суп, и всю еду остальную взрослую .....ужасно. Как в сад пойдет не знаю, че там есть будет. А суп мы едим исключительно смотря Лунтика. Приучили, блин сами во всем виноваты.
А что с нашей шапочкой?

Макс - хулиган!
Когда мы дождемся фоток котика?

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ну и погода блин с утра 22 сейчас 12 - вот людей у которых давление штормит наверно
Да-да-да. Голова раскалывается и штормит

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Растем, развиваемся: на животе уже вообще не ежим - сразу же переворачиваемся на спину (вчера одолел) гулим во всю, визжим тоже, мне кажется, нас соседи слышат, когда мы в 6 утра какать начинаем и при этом визжим от восторга, что все получается при этом будим папу и кота. Обнаружили свои ручки, теперь - лучшая игрушка, кулаки - по локоть во рту. тну, улыбаемся мы со рождения, смеемся во сне - меня так это умиляет: спит и хохочет: "хек-хе-хе-хе"
Да, каждый день что-нибудь новое, быстро они растут: каждые 2 недели скачок роста!
сегодня обнаружил интересного мальчика в зеркале, минут 5 ему улыбался.

а коляска нам ни к чему, мы в слинге прекрасно себя чувствуем, малыш рядом, я спокойна! Правда, в Отрадном на меня чуть пальцем не показывают. на этой почве у меня появилась "подружка" - девочка лет 4, все время, когдна нас встречает так востргается.
Антоша умничка! Ника тоже вроде только в 3 месяца переворачиваться стала.
Старый 10-06-2008, 01:54     #2493
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


девочки,у вас электричество есть? у нас вчера полдня не было и сегодня непонятно, когда будет. В дежурке говорят, что 10 подстанций вылетело и непонятно, когда сделают. А у меня там мама с ребенком замерзают
Старый 10-06-2008, 09:08     #2494
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci Посмотреть сообщение
девочки,у вас электричество есть? у нас вчера полдня не было и сегодня непонятно, когда будет. В дежурке говорят, что 10 подстанций вылетело и непонятно, когда сделают. А у меня там мама с ребенком замерзают
у нас вчера раза три был скачок - вся техника отключалась, наверно из-за ветра. а сегодня все в норме
Старый 10-06-2008, 14:09     #2495
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


у нас до сих пор нет. 10 подстанций вышло из строя. Ждем-с
Старый 10-06-2008, 22:47     #2496
avers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: отрадное
Сообщения: 568
avers отсутствует


Всем привет,давно не заглядывала, вечная проблема вовремя оплатить интернет, а ведь рядом живем. Дениске начали делать последний курс массажа, как раз в 9 месяцев закончим. Да и погодка не радует около нашего дома упал огромный тополь,хорошо что машин и людей рядом не было.
Старый 11-06-2008, 15:45     #2497
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
Владик не умеет за себя постоять - у него все отбирают, а он либо меня зовет на помощь, либо просит у ребенка "отдать пожалуйста Владику", а дети же не понимают, не отдают.. он теперь при виде приближающегося ребенка хватает игрушки и убегает куда-нить подальше.. и один играет.. только с Максимом и Сережей нормально играет..
Катя, я тоже пока мучаюсь с Лерой, как ее научить постоять за себя. и уже хочу чтоб она быстрее дошла до периода драчунства.тк сказать нельзя драться проще. Нам на развивалках педогог рассказывала, что если отнимают или обижают, нужно говорить дитю, чтобы он кричал "мое", "ааа", "Отдай", или грозил кулаком, пальчим. .к. со сдачей все может быть сложно, ведт неизвестно насколько она может бытьсильной и во что потом выльется и чем закончится. Но стоять за себя нужно, и этому должны учить родители. а мне неудобно прям иногда на площадке становится ведь родители другого ребенка поправляют, и я еще тут буду свои комментарии вставлять. Но сдругой стороны, нужно воспитывать качества и давать образцы поведения. не всегда родители будут рядом

Фотки класные! Артемочка такой лапочка!!!! ммне кажется, или праавда все ваши мальчики чем то похожи?

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
когда меня в друзья добавишь? по номеру не смогла найти, чего-то, по фамилии искала, а вас таких 8 красавиц, но ты самая-пресамая. так что жду...
у меня ты не высвечивалась. тогда сама тебя поищу.
Вы уже и какаете не в памперсы? ну Ань, я перед вторым можно запишусь к тебе на мастер классы? а то моя в 1,5 все в колготки ка-ка
Старый 11-06-2008, 16:26     #2498
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Всем привет!

Катя, я тоже пока мучаюсь с Лерой, как ее научить постоять за себя. и уже хочу чтоб она быстрее дошла до периода драчунства.тк сказать нельзя драться проще. Нам на развивалках педогог рассказывала, что если отнимают или обижают, нужно говорить дитю, чтобы он кричал "мое", "ааа", "Отдай", или грозил кулаком, пальчим. .к. со сдачей все может быть сложно, ведт неизвестно насколько она может бытьсильной и во что потом выльется и чем закончится. Но стоять за себя нужно, и этому должны учить родители. а мне неудобно прям иногда на площадке становится ведь родители другого ребенка поправляют, и я еще тут буду свои комментарии вставлять. Но сдругой стороны, нужно воспитывать качества и давать образцы поведения. не всегда родители будут рядом
Фотки класные! Артемочка такой лапочка!!!! ммне кажется, или праавда все ваши мальчики чем то похожи?
спасибо! буду его учить тогда, а то я слвсем не знала что в таких случаях делать.
мальчишки да, похожи чем-то


Антошка молодец!!! а растут быстро.. не успеешь оглянуться, уже побежит
Старый 11-06-2008, 19:09     #2499
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Всем привет!
Антошка молодец, уже переворачивается умничка
Катя сыночки у тебя богатыри, Артемка уже таааакой большой

Девочки кто-нибудь ходил подстригаться в Эдем, но не к Эле а к другому мастеру а? Эля уехала жить на север
Старый 11-06-2008, 21:39     #2500
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Наташа Шаму как съездили познакомились?

Максик сегодня после прогулки с Лерой все говорит Леа Леа, а себя называет Макик или Макима, а иногда он почему то Кика (Вика)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.