А где у нас Таксятники - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 19:54     #131
Манюнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 610
Манюнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от GALIA Посмотреть сообщение
Кроме того, что зверик может оказаться больным, никто не сможет гарантировать, что из него вырастет собака именно той породы, о которой говорит продавец. Если хотите рискнуть и если вам удастся спасти маленькую жизнь - честь вам и хвала.

да,неизвестно сколько это щенок проживет еще на рынке...и что с ним сделают когда он подрастет и не будет продаваться...
Старый 09-06-2008, 20:30
ответ для nelli63 на сообщение "А где у нас Таксятники"
    #132
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


У нас был такой случай. Наша собака щенилась, к нам приехали люди покупать щенка и рассказывают, что несколько месяцев назад на рынке купили таксенка, принесли домой, а он все время был грустный, показали врачу, а он болен, не помню чем. В итоге песик умер. Эта пара зареклась покупать на рынке животных и получилось так, что приехали они к нам, рассказав свою историю. Мама не очень хотела им продавать щенка, т.к. мало времени прошло после смерти их собачки, но девушка нас очень заверила, что всю квартиру перемыла, везде продезинфицировала. В итоге они приобрели нашего щеночка. А спустя месяц он умер! Выходит зараза где-то сидела и она не качественно намыла квартиру. Сколько у нас было слез! Так было жалко нашего малыша.
Так что подумайте, какую инфекцию вы можете занести в дом. Тем боле у вас маленький ребенок.
Старый 09-06-2008, 21:15
ответ для nelli63 на сообщение "А где у нас Таксятники"
    #133
Nicha
Частый гость
 
Профиль Nicha
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 71
Nicha отсутствует


моя Рикуля с детками!
из деток остался мальчик - самый красивый 2.5 месяца! карлик, регистрация РКФ, паспорт, привит! очень умненький, ласковый, спокойный (сравнительно), откликается на "ко мне", 10т.р.!
Изображения
  
Старый 10-06-2008, 13:26     #134
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от GALIA Посмотреть сообщение
Кроме того, что зверик может оказаться больным, никто не сможет гарантировать, что из него вырастет собака именно той породы, о которой говорит продавец. Если хотите рискнуть и если вам удастся спасти маленькую жизнь - честь вам и хвала.
Цитата:
Сообщение от Манюнь Посмотреть сообщение
да,неизвестно сколько это щенок проживет еще на рынке...и что с ним сделают когда он подрастет и не будет продаваться...
Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
У нас был такой случай. Наша собака щенилась, к нам приехали люди покупать щенка и рассказывают, что несколько месяцев назад на рынке купили таксенка, принесли домой, а он все время был грустный, показали врачу, а он болен, не помню чем. В итоге песик умер. Эта пара зареклась покупать на рынке животных и получилось так, что приехали они к нам, рассказав свою историю. Мама не очень хотела им продавать щенка, т.к. мало времени прошло после смерти их собачки, но девушка нас очень заверила, что всю квартиру перемыла, везде продезинфицировала. В итоге они приобрели нашего щеночка. А спустя месяц он умер! Выходит зараза где-то сидела и она не качественно намыла квартиру. Сколько у нас было слез! Так было жалко нашего малыша.
Так что подумайте, какую инфекцию вы можете занести в дом. Тем боле у вас маленький ребенок.
Я вот и незнаю Мне инфекция в доме не нужна......так как у меня еще нет маленького ребенка, а я только жду карапузика ..... и дома у меня живут две здоровые, привитые кошки и две шиншиллы.
Старый 10-06-2008, 13:34     #135
Husky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 839
Husky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Я вот и незнаю Мне инфекция в доме не нужна......так как у меня еще нет маленького ребенка, а я только жду карапузика ..... и дома у меня живут две здоровые, привитые кошки и две шиншиллы.
Ой, тогда точно не нужно на рынке брать
Мы свою таксюльку покупали у заводчика, приехали, посмотрели условия, щеночков, выбрали из семерых именно ту девочку которая нам больше всего приглянулась, и не разу об этом не пожалели она у нас уже больше года живет, любим ее очень!
Старый 10-06-2008, 22:00
ответ для nelli63 на сообщение "А где у нас Таксятники"
    #136
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Не забывайте, что такса это охотничья собака, вот будет весело вашим шиншилам, когда таксюлька будет притравляться на них.
Старый 28-07-2008, 21:51
ответ для nelli63 на сообщение "А где у нас Таксятники"
    #137
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


таксы - такие разные
Изображения
    
Старый 28-07-2008, 21:52
ответ для nelli63 на сообщение "А где у нас Таксятники"
    #138
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


вот еще
Изображения
    
Старый 28-07-2008, 21:52
ответ для nelli63 на сообщение "А где у нас Таксятники"
    #139
mzenova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 94
mzenova отсутствует


и еще

P.S. все собаки мои личные Это мы недавно ездили в Латвию и там развлекались
Изображения
      
Старый 29-07-2008, 01:17
ответ для nelli63 на сообщение "А где у нас Таксятники"
    #140
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


mzenova Вот оно счастье таксячье - такие счастливые мордашки у такс!
Очень красивая природа! А как такса летит!

А мы потихонечку глазки открываем

А так мы спим, прям как взрослые





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.