Коротеев А. Л., ИАГ Отта - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 08:23     #1
nadima
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 32
nadima отсутствует


Здравствуйте!

Девочки, была на консультации у акушера-преонатолога в Отта. Мне "посчастливилось" попасть на прием к Коротееву. Предыдущая пациентка вышла от него с удивлением на лице и со словами "какой он противный". За те 10 минут приема, когда меня унизили я поняла что имела ввиду девушки. Все, кто стоял в очереди на прием к специалисту пришли на пренатальную диагностику, процедуру. Процедура сама по себе серьезная и хотелось побольше узнать из первых рук, так сказать. За свои же 670 руб. Но в результате на один стресс наложился другой, информация получена только где и когда диагностика, а ответы на свои вопросы по диагностике я, как всегда, получила из интернета, на этой конференции. Обидно и горько.

И вот, есть сильное желание написать жалобу на Коротеева в Отта. У кого есть опыт общения с доктором, пожалуйста, напишите. Можно и хороший, мне нужно отмести мои эмоции от главного. Жалобу я напишу в любом случае.

Заранее спасибо откликнувшимся.
Старый 09-06-2008, 14:27
ответ для nadima на сообщение "Коротеев А. Л., ИАГ Отта"
    #2
Аль
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 128
Аль отсутствует


Послала маму на УЗИ . Получила итог мама в истерике. Говорит надо оперироваться. Типа узлы . А Коротеев предложил ей лапароскопическим доступом.
Я посмотрела УЗИ и ахнула- узлы 1-1.5см ( их оперировать НЕ НАДО ). У мамы жалоб не было. И в пременопаузе узлы должны постепенно уменьшаться (!!!!!)
он не написал толщину эндометрия. ВООБЩЕ .И за 800 рублей!!!
Я злая. Вообщем надо!
Старый 09-06-2008, 15:22
ответ для nadima на сообщение "Коротеев А. Л., ИАГ Отта"
    #3
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Сталкивалась с этим доктором два раза. Первый раз - горький случай - хромосомная аномалия на 18 неделе. Долго вел с нами беседу, рассказал по УЗИ все до деталей. Произвел впечатление профессионала.
Второй раз через год шла только к нему. Сам лично делал мне хорионбиопсию. Очень удачно. Доказал еще раз, что профессионал.
Верю ему.
Старый 09-06-2008, 18:30
ответ для nadima на сообщение "Коротеев А. Л., ИАГ Отта"
    #4
nadima
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 32
nadima отсутствует


Сегодня делала плацентобиопсию в Областной больнице. Не ожидала, что Коротеев будет ее проводить сам. Если бы это была наша первая встреча и у меня не было бы к нему негатива, то мой отзыв о нем как о профессионале был бы положительным: мне понравилось, что он очень уверенно проводил процедуру, его ассистентки слушались его беспрекословно, команда организованная, профессиональная. Но, помня о нашей встрече в Отта, я все же напрягалась на его шутки и замечания, которые были на грани.
Безусловно, у Коротеева "руки растут откуда надо", но язык у него... А ведь это тоже часть его работы. Вообщем, решимости жаловаться на него у меня убавилось. Буду думать, что делать. Очень часто так бывает: человек талантлив, но в социальном плане "хромает".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.