Вот и я попала с курочкой. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 15:03
ответ для Гламелия на сообщение "А У МЕНЯ ПОДРУГА В ЛЕНТЕ..."
    #71
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФУДЖИ Посмотреть сообщение
А У МЕНЯ ПОДРУГА В ЛЕНТЕ РАБОТАЕТтак вот она мне такое рассказываетони там все подъедают,едят и надкусываютсырок,колбаску и т.д.у них даже ножик всегда при себе,чтобы отобедать в любое время,отрезать так скажем лакомый кусочек,хотя их вроде кормят там на убой(по моим меркам точно)про то,как они начинки пальцами из пирогов выкавыривают и из тортиков крема подъедают много знаю этакого,так что с курочкой ничего особенного
да ладно вам, прям так и все. Мне было бы лень с собой ножичек таскать, чобы остоянно есть, ещё и чужое.
Камер там нет? А взвешивается всё уже после того, как запаковали - куда они такие офигнные потери списывают, или там просто от смены коллектива количество съеденного не меняется?
Может, есть пара помешанных тёток. но прямо всех под одну гребенку...круто.
Старый 08-06-2008, 15:43     #72
Гламелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 489
Гламелия отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
да ладно вам, прям так и все. Мне было бы лень с собой ножичек таскать, чобы остоянно есть, ещё и чужое.
Камер там нет? А взвешивается всё уже после того, как запаковали - куда они такие офигнные потери списывают, или там просто от смены коллектива количество съеденного не меняется?
Может, есть пара помешанных тёток. но прямо всех под одну гребенку...круто.
лень или нет,но ножи у всех с собой,они ими товар распоковывают,целофан вскрываюти я это не выдумала,но не утверждаю,что все так делают.
Старый 08-06-2008, 15:51     #73
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФУДЖИ Посмотреть сообщение
А У МЕНЯ ПОДРУГА В ЛЕНТЕ РАБОТАЕТтак вот она мне такое рассказываетони там все подъедают,едят и надкусываютсырок,колбаску и т.д.у них даже ножик всегда при себе,чтобы отобедать в любое время,отрезать так скажем лакомый кусочек,хотя их вроде кормят там на убой(по моим меркам точно)про то,как они начинки пальцами из пирогов выкавыривают и из тортиков крема подъедаютмного знаю этакого,так что с курочкой ничего особенного
Цитата:
Сообщение от ФУДЖИ Посмотреть сообщение
лень или нет,но ножи у всех с собой,они ими товар распоковывают,целофан вскрываюти я это не выдумала,но не утверждаю,что все так делают.
ну вот вы бы стали есть с ножа, которым только что грязный пластик вскрывают? я-нет. и все, кого я знаю, тоже так бы не сделали.
---
вы не выдумали, вы от подруги услышали, и за ней повторили, что они там все...хотя, может, это не "все", а "всЁ" - но я прочла, как написали.
если "всЁ", тогда кто - "они" ? продавцы, грузчики, касиры, повара? или охрана? кем подруга работает?
---
мне просто интересно, никого не защищаю. просто прочитала - и кажется мне, что это анриал. пытаюсь прояснить -)
Старый 08-06-2008, 19:28
ответ для likiika на сообщение "Вот и я попала с курочкой."
    #74
Нина М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Достоевская
Сообщения: 607
Нина М отсутствует


Моему мужу довелось немного поработать в пиццерии. Так он просто в шоке рассказывал, как официантки ели всё, что только можно съесть: начинки для пицц( хорошо хоть не с пиццы снимали, а из мисок в пекарне, зато руками, проходя мимо). А когда клиент просил пиццу порезать, то делали это в подсобке и вырезали себе небольшой сектор.
Старый 08-06-2008, 20:46
ответ для likiika на сообщение "Вот и я попала с курочкой."
    #75
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Цитата:
А когда клиент просил пиццу порезать, то делали это в подсобке и вырезали себе небольшой сектор.
Странно... Ведь пиццу разрезают прямо на тарелке, и она лежит по форме такая же целая, но при этом разрезанная на дольки.
Старый 08-06-2008, 23:52
ответ для likiika на сообщение "Вот и я попала с курочкой."
    #76
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


После Лентовских котлет... когда меня сори пол ночи рвало я больше ничего не покупаю готовое ни где. Вот.
Старый 09-06-2008, 01:17     #77
Rosaliak
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 398
Rosaliak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нина М Посмотреть сообщение
Моему мужу довелось немного поработать в пиццерии. Так он просто в шоке рассказывал, как официантки ели всё, что только можно съесть: начинки для пицц( хорошо хоть не с пиццы снимали, а из мисок в пекарне, зато руками, проходя мимо). А когда клиент просил пиццу порезать, то делали это в подсобке и вырезали себе небольшой сектор.
Я в одном достаточно приличном итальянском ресторане в студенчестве работала, так там одна девочка умудрилась за клиентом недоеденное мороженое слопать!!!!!!!!!!!!!Я потом лично через час у нее острую пищевую токсикоинфекцию диагностировала и скорую вызывала (я тогда в меде училась). Эту девицу не смутило даже то, что клиент был с дитем и дитю от его порции мороженого поплохело и они ушли. Такая вот история.
Старый 09-06-2008, 01:19     #78
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует



Беее...
Старый 09-06-2008, 06:40
ответ для likiika на сообщение "Вот и я попала с курочкой."
    #79
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


мясо надо покупать на рынке только. И свежее и дешевле чем в Лентах, Каруселях и Океях. Вот там оно действительно свежее. А то, которому уже несколько дней - сразу видно.
Старый 09-06-2008, 17:20
ответ для likiika на сообщение "Вот и я попала с курочкой."
    #80
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Не у всех есть рынок под боком...а когда бежишь с работы, а тебя ждет еще дите...некогда.

У меня знакомая работала в Диете, рассказывала как они курочек в хлорке отмачивали
Остается умереть голодной смертью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.