ПОСМЕЙТЕСЬ И ПОДНИМИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 19:52     #51
Олигодендроглия
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 214
Олигодендроглия отсутствует


Про подругу: она когда родила только, у нее у мальчика ротик посинел немного, так она вместо того чтоб врачей позвать (в роддоме было дело) в два часа ночи звонила мужу, и просила в интернете посмотреть ))
Пр себя: а как только родила, названивть всем ессно, и с другом разговариваю, он спрашивает на кого похожа ( у меня девочка(), я отвечаю, если сверху посмотреть то на меня похожа, если с низу то на папу, он так многозначительно говорит, так ты присмотрись, если снизу на папу, может у тебя мальчик родился.
Старый 02-06-2008, 20:01     #52
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
а я вот будучу беременной постоянно забываю сколько мне лет. каждый раз заново считаю
Да ладно. Я это не помню даже не будучи беременной. На работе решили, что кокетничаю, когда на вопрос начальника не ответила. А я объяснила, что считаю.
Старый 03-06-2008, 00:04     #53
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Незнаю, можно ли назвать это смешным? Положили меня на дородовое в 18 РД. А там выдают таблетки в таких коробочках желтеньких. Вобчем у меня были таблетки Клотримазол, 3 дня я их ела на ночь. Потом девчонки увидели и объяснили,что не таблетки это, а свечи и куда на самом деле их "пихать" надо. А я все думала, вот таблетки дурацкие у меня от них изжога была
пацталом вообще!
Старый 03-06-2008, 00:37     #54
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


1 зарисовочка.... Рожаю. Одна ( мужа отослали домой сказав, что рожать я не собираюсь и он уехал, а через час я начала рожать, жду акушерочку свою, пытаюсь найти оптимальную позу во время схваток. Тут меня живо заинтересовала утка, стоящая под креслом Рохманинова ( так его что-ли звали)? Я нагибаюсь буквой Г ( лицом к креслу, попой к двери) и тут схваточка. Мгновенно решаю пережить ее в этом загадочном положении, чтоб без резких движений обошлось,голова опущена ниже попы, ... и аккурат в этот момент в родзал заглядывает врач ( наверное врач ,потому что роба зеленая была) мужчина. Я гляжу на него из своего положения ... ну сами понимаете мое лицо между моих ног, а он, как водится видит сначала мою попу ( одета я была одета ночнушка своя была длинная ,к счастью) а потом видит мое лицо между ног и ЕЩЕ говорит: "Здрасти". Я приглушенно ( из-за схваточки) тяну: "Доброе утро" ( было 8 часов утра). Он как-то настороженно вглядывается в мое лицо ( надеюсь только в лицо): "Доброе...такой-то такой то не заходил?" Видимо ему удобно вести диалог в таком положении, а я уже отдышавшись и поняв всю комичность позы не могу разогнуться от смеха и только отрицательно головой мотаю: Не заходил мол"...а он продолжает: " Вы с кем рожаете?"....К счастью тут моя акушерка заходит и все само собой разрешилось...она меня и разогнула потом ...а то неизвестно сколько еще тот врач с говорящей попой разговоры разговаривал....

Я все понимаю - они и не такие позы в родах видят...но......
2.Не знаю смешная ли, наверно, нравоучительная скорее ( По рассказам мужа и по моим туманным воспоминаниям)
Было это уже после того, как меня подштопали после родов...я отходила от наркоза. Весьма приятно надо сказать было. Ни на что не похоже. Сначала я в тумане бродила по игрушечной парковке нашего старшего сына ,которую мы ему подарили на 3 годика буквально за месяц до появления на свет его младшего братика. Брожу я по этой парковке...так здорово, еще и песню напеваю ( как муж потом рассказывал, пела я в реале, только заторможенно, как если бы пленку на кассете зажевало), а песенка была живенькая ( Благоверный ее со старшим сынулей разучивал все последние месяцы беременности: Бип, пип, пип, биби, би бип, пип, пип, твой сигналит джип, твой сигналит джип....гуляла я по парковочке с этой песенкой, вставляя между делом жалобы на пяточку правую: "Пятку отдайте мне, мою пятку на место положите!" ( как оказалось потом пятка моя лежала на срезе стола железного и ей на самом деле было больно - муж заметил первый и водворил ее на место), тогда как персонал успокаивал меня: Никому твоя пятка не нужна, на месте она! ...И вот в конце моей приятной прогулки...я тем же заторможенным голосом изрекла, пытаясь поднять вверх нравоучительный указательный палец: "Ну наркоманы и дебилы ваааабще!" муж из тумана спрашивает: "Почему?" Я отвечаю с совершенной уверенностью:
"Блин, на фиг дрянь всякую потреблять, чтоб кайф ловить, вместо этого РОЖАТЬ НАДО !!!
Старый 03-06-2008, 00:41     #55
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


а я помню в роддоме девушка, у кот. начались сильные схватки кричала-я передумала рожать-отвезите меня домой!!!
ну коечно, переживаний много, дорогие беременные девушки, но зато что Вас ждет потом... Это не стоит никаикх переживаний (я о себе). Положитесь на Матушку-природу...

а еще, я когда рожала-врачи музыку слушали самую старую-типа Вваааленки, ой да не подшиты стареньки и еще вот эту-ПОООЛЛЛЕЕЕ ... РУССКОЕ ПППОООЛЛЛЕЕЕ я тащилась. Эти песни особенно теперь отзываются в моей душе =)
Старый 03-06-2008, 09:51     #56
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
а я помню в роддоме девушка, у кот. начались сильные схватки кричала-я передумала рожать-отвезите меня домой!!!
ну коечно, переживаний много, дорогие беременные девушки, но зато что Вас ждет потом... Это не стоит никаикх переживаний (я о себе). Положитесь на Матушку-природу...

а еще, я когда рожала-врачи музыку слушали самую старую-типа Вваааленки, ой да не подшиты стареньки и еще вот эту-ПОООЛЛЛЕЕЕ ... РУССКОЕ ПППОООЛЛЛЕЕЕ я тащилась. Эти песни особенно теперь отзываются в моей душе =)
А я пока схватки шли всё смотрела на людей которые утречком от метро на работу спешат и как же хотелось с ними тоже на работу бежать а не в родилке пыхтеть.
Старый 06-06-2008, 13:38     #57
Чента
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщения: 547
Чента отсутствует


Сижу, читаю и плакаю-плакаю-плакаю, а Женька над мамой смеется. Пасибо.
Может не очень смешно, но это было. 16 июля понедельник время 10.30 утра. Проезжая мимо Звездной попути в 9 РД понимаю что никто меня там не покормит, т.к. воды отошли(подтекали) и мы ехали рожать. Паркуюсь у первой открытой кафешки(я за рулем), на вопрос мужа отвечаю "щас поедим и родим". Заходим в кафе заказываю блины. Девочки ползают как сонные мухи, мол понедельник утро надо подождут. Проходит 10 мин. Встаю подхожу к стойке, объясняю, что в роддом опаздываю рожать. Вы бы видели их лица... Блины моментально принесли, и пока мы кушали с тревогой смотрели не рожу ли у них. А когда мы уходили их лица засветились радостью.
Ну и в родилке просила засунуть его обратно и отпустить нас домой.
Старый 07-06-2008, 20:15
ответ для Markiza_Angelov на сообщение "/"
    #58
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MORGAN Посмотреть сообщение
День родов был запланирован(стимуляция)
Муж предложил заехать в Магдоналдс напоследок за мин. 25 до РД.
Лучше так не делайте.
Я приехала в РД(6 ка),меня оформили сделали клизму,я пошла в туалет а дверь в него не закрывается.Вобщем картина такая.Я вишу над туалетом делаю свои дела и вдруг в ту комнатку в которой этот злощастный туалет был,вваливается толпа студентов!И естественно видят как я тут ......
Боже мой!Я чуть в этот унитаз со стыда не провалилась!
Тут прибегает девушка которая мне клизму делала и сказала,что бы я шла за ней в душ.
Я ничего сделать в туалете не успела.Зашла в душ и понеслось.....такие звуки были...студенты ржут,я вся смущаюсь пытаюсь остановится,так блин как прорвало!
Полотенце упало во всё это.......жуть.
Вытиралась туалетной бумагой!


Кому то чувствую долго пришлось душ отмывать.
А как мне та девушка в туалете весь унитаз бумажкой туалетной застелила,что бы я вдруг чего не испачкала.....


А вот я в это самое утро в Магдоналдсе
меня бы такое сообщение скорей //'' напугало...
Старый 07-06-2008, 21:20     #59
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natata80 Посмотреть сообщение
1 зарисовочка.... Рожаю. Одна ( мужа отослали домой сказав, что рожать я не собираюсь и он уехал, а через час я начала рожать, жду акушерочку свою, пытаюсь найти оптимальную позу во время схваток. Тут меня живо заинтересовала утка, стоящая под креслом Рохманинова ( так его что-ли звали)? Я нагибаюсь буквой Г ( лицом к креслу, попой к двери) и тут схваточка. Мгновенно решаю пережить ее в этом загадочном положении, чтоб без резких движений обошлось,голова опущена ниже попы, ... и аккурат в этот момент в родзал заглядывает врач ( наверное врач ,потому что роба зеленая была) мужчина. Я гляжу на него из своего положения ... ну сами понимаете мое лицо между моих ног, а он, как водится видит сначала мою попу ( одета я была одета ночнушка своя была длинная ,к счастью) а потом видит мое лицо между ног и ЕЩЕ говорит: "Здрасти". Я приглушенно ( из-за схваточки) тяну: "Доброе утро" ( было 8 часов утра). Он как-то настороженно вглядывается в мое лицо ( надеюсь только в лицо): "Доброе...такой-то такой то не заходил?" Видимо ему удобно вести диалог в таком положении, а я уже отдышавшись и поняв всю комичность позы не могу разогнуться от смеха и только отрицательно головой мотаю: Не заходил мол"...а он продолжает: " Вы с кем рожаете?"....К счастью тут моя акушерка заходит и все само собой разрешилось...она меня и разогнула потом ...а то неизвестно сколько еще тот врач с говорящей попой разговоры разговаривал....

Я все понимаю - они и не такие позы в родах видят...но......
Насмешили до слез!
Старый 07-06-2008, 21:46     #60
Александра
Старый пляЖ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 353
Александра отсутствует


Я тоже расскажу, на 38 недельке у меня живот в обхвате 1,27!! ванная сидячая, но мы купили маленькую итальянскую.. лежу короче.. плаваю , муж на сутках.. поплескалась, ногой выдернула пробку.. вода ушла.. раз-раз не встать.. застряла.. дергалась, плакала, психовала.. часа 1,5... замерзла жутко , пока не догадалась водички налить.. теплой... и еССТТно -вылезла! вот так-то.. мужу звонила в слезах... рассказывала, а он ржал !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.