Украшение для машин - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 10:21     #1
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


Попросили нас друзья помочь им на свадьбе. Покатать их...
Собственно я буду катать жениха и несевесту, а муж - свидетелей...

Времени - с 6 утра и до позднего вечера..

Собственно проблема в том, как украсить машину?????? Шарики - не вариант, ибо явно они отвалятся....Ленточки???? Так вроде прошлый век... Или как????
Покупать кольца на машину - ну мне каждется тож не айс... Не будут они смотреться(((( ... Или...????

В общем - помогите идеями, а если еще и с фотками - так ваще супер!!!!

Да... машины обыкновенные седаны - у меня ярко-синий, у мужа серебристый...
Старый 07-06-2008, 10:44     #2
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
Попросили нас друзья помочь им на свадьбе. Покатать их...
Собственно я буду катать жениха и несевесту, а муж - свидетелей...

Времени - с 6 утра и до позднего вечера..

Собственно проблема в том, как украсить машину?????? Шарики - не вариант, ибо явно они отвалятся....Ленточки???? Так вроде прошлый век... Или как????
Покупать кольца на машину - ну мне каждется тож не айс... Не будут они смотреться(((( ... Или...????

В общем - помогите идеями, а если еще и с фотками - так ваще супер!!!!

Да... машины обыкновенные седаны - у меня ярко-синий, у мужа серебристый...

Почему кольца на машину смотреться не будут??? Очень даже будут!! Мы тоже на седанах кататься будем, на нашу машину прикупили колечки с розочками...примерили...очень миленько смотрятся на капоте))
Старый 07-06-2008, 10:57     #3
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


вариант колец на капоте я как то не рассматривала... Все больше как то на крышу... Спс за совет...

ээээ.. а на чем эти кольца крепятся????
Я просто что-то краем уха слышала про магнит.. как то мне не очень хочется потом капот в покраску отдавать...
Старый 07-06-2008, 11:01     #4
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Согласна!!! Есть очень симпатичные кольца на машину, я бы от них отказываться не стала
Наш водитель кольца на крышу Волги крепил с помощью ленты - с двух концов натянул и за что-то внутри салона завязал. К сожалению, есть недостаток - если ехать достаточно быстро, то кольца заваливаются на крышу А на капоте кольца, действительно, смотрятся достаточно оригинально и красиво.

Ленты тоже ничего.... если не хочется на весь капот вешать, можно где-нибудь на уголке аккуратненько их расположить. А вообще, я бы Вам предложила купить большие банты под цвет машин (упаковочно-подарочные), их сейчас в большом ассортименте продают ))) и закрепить их на ручках дверей и на капот. Например, на ярко-синию машину серебристые банты, а на серебристую наоборот ярко-синие По-моему очень празднично получится Главное, не переборщить с украшением, и выбрать какой-то один вариант
Старый 07-06-2008, 11:05     #5
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


на нашей машине будет кукла - я сама придумала и кукла будет моя - из детства, любимая))) символично и она там еще по некоторым параметрам подходит))
Старый 07-06-2008, 11:05     #6
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
вариант колец на капоте я как то не рассматривала... Все больше как то на крышу... Спс за совет...

ээээ.. а на чем эти кольца крепятся????
Я просто что-то краем уха слышала про магнит.. как то мне не очень хочется потом капот в покраску отдавать...
У нас кольца на крыше были, крепились на магнит. Очень неплохо смотрелось Мы заказывали автомобиль на свадьбу, и он уже со своими кольцами был. А так мы покупали сами кольца очень красивые, но на них не было никаких приспособлений для крепления. А на скотч - это, конечно, не самый лучший вариант.
Старый 07-06-2008, 11:07     #7
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
вариант колец на капоте я как то не рассматривала... Все больше как то на крышу... Спс за совет...

ээээ.. а на чем эти кольца крепятся????
Я просто что-то краем уха слышала про магнит.. как то мне не очень хочется потом капот в покраску отдавать...

НЕЕЕЕ, не надо портить краску на машине!! Никаких магнитов!! Просто купите атласную ленту, если не хотите чтобы выделялась - то в цвет машины, или наоборот свадебные ленточки. Мы планируем поставить кольца на капот и пропустить (под углом) через них свадебные ленты.

Если над бампером есть решетка (зависит от марки машины) , можно купить таких же искусственных цветов как на кольцах и намотать вокруг решетки...смотрится потрясно!
Старый 07-06-2008, 11:15     #8
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


непонимаю технологии...
у меня капот пологий.. у меня эти кольца будут вниз съезжать.. и никакими лентами их не удержать будет..((((

И еще.. спереди то теперь более-менее стало понятно как украсить, а вот хотелось бы, чтобы со всех сторон было видно..
Честно говоря я преследую еще корыстные цели - шоб как можно меньше стоять в пробках.. Потому как и так все на нервах будут, а если еще и стояние в пробках, то ваще абзац...
Старый 07-06-2008, 11:39     #9
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от МУРлакаТАМчик Посмотреть сообщение
непонимаю технологии...
у меня капот пологий.. у меня эти кольца будут вниз съезжать.. и никакими лентами их не удержать будет..((((

ничегошеньки не съедет...надо просто под кольцами ленту перепропустить (как бы обмотать), чтобы возможности съехать у нее не было...а края ленты зажать или в узел завязать под капотом...лента продается по 3-3.5 метра..вполне хватит...
Думаю, когда вы возьмете в руки материал (т.е. кольца), то без проблем разберетесь как его примотать к машине)))
Старый 07-06-2008, 12:21     #10
Какырочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 412
Какырочка отсутствует


я вот тоже думаю как машину украсить - есть каке-то варианты кроме колец, лент и игрушек?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.