Инструктор Алла - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 01:05     #681
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


А телефончиком Алексея не поделитесь? Очень надо с хорошим инструктором поездить. С Аллой у меня не сложилось.
Старый 07-06-2008, 01:49     #682
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Давно не заглядывала в топик, а заглянув ужаснулась! Я тоже давно знаю Аллу, занималась с ней и благодаря ей езжу после многолетнего перерыва. В силу разных обстоятельств не была на последних встречах с ней, но надеюсь что не все потеряно еще))) Аллочку нежно люблю,НО! я не понимаю,что это за фанатизм здесь такой!
Я согласна с Катей Лунной и , кто то высказал свое мнение ДРУГОЕ!!!! Так здесь прям заклевали !!! Ну не может человек всем нравится и подходить!!!! СОК! Это к вам относится, вы больше всех нападаете! Алла не нуждается в защите, а тем более в рекламе!
Давно не была в сети. Появилась. Насчёт фанатизма девчёнки-это вы зря! тему развивать не буду. прошу прощения у тех, чьи чувства затронула. Просто сыграла роль "За Державу обидно!", пройдя нелёгкий тернистый путь под ГРОМКИМ названием "Водительское мастерство". Если бы я одна прошла по этим тропам........ Одному Богу известно, в какие суммы и нервы вылился данный процесс! Алла для нас с дочерью действительно стала последней инстанцией,я вообще не верила, что смогу сесть за руль. Дочка молодая, ей было проще, а у меня возраст. Ещё раз спасибо ей!!! всякое бывало, нервы, слёзы, победы над дорогами и собой. Сколько раз хотелось всё бросить, но сдерживали слова Аллуси : "...брось, забей! Только помни, что по течению плывут только дохлые рыбы. Ты хочешь ездить? Учись!" Всё - сказала, как отрезала! И я езжу!!!!!!!!! Дай Бог Алле терпения и всех благ!
Старый 07-06-2008, 11:10
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #683
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


С Аллой не каталась, хотя планировала изначально именно к ней проситься в ученицы после прочтения данного топа, но зато попала к Алексею, который работает по такой же методике. С самого начала поразило его спокойствие вкупе с неработающим спидометром (кстати, он сказал, что это специально сделано, чтобы мы учились чувствовать и слышать машину). Сейчас занятия пришлось прервать по моей инициативе в силу личных обстоятельств, но я планирую возобновить накаты в июле.
В школе у меня был инструктор, не "ужас-ужас", конечно, но мне приходилось все время сдерживать себя, чтобы не начать на него орать в ответ на его ор на меня. У них, школьных инструкторов, наверное метод такой, больше народу запугаешь - меньше блондинок на дорогах. Вот честное слово, такое впечатление сложилось. А началось наше с ним знакомство с его заявы, что у него слишком много учеников, поэтому на меня нет времени, и чтобы я готовилась к тому, что сдавать придется не со своей группой, а несколько позже. Вот тогда я прифигела и поняла, что меня ждет. В общем, спасибо, что я получила права. Но теперь надо доучиваться самостоятельно.
Старый 07-06-2008, 21:05     #684
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
С Аллой не каталась, хотя планировала изначально именно к ней проситься в ученицы после прочтения данного топа, но зато попала к Алексею, который работает по такой же методике. С самого начала поразило его спокойствие вкупе с неработающим спидометром (кстати, он сказал, что это специально сделано, чтобы мы учились чувствовать и слышать машину)
Тоже не довелось поездить с Аллой, хотя неоднократно видела ее у СКК, видела ее учащихся - в большинстве своем улыбающихся. Общалась с некоторыми из них - все очень тепло отзывались об Алле и ее методике преподавания, ни одного негативного отзыва я не услышала. Но я каталась с Алексеем - впечатления самые положительные, именно благодаря ему я научилась не бояться механики и не задумываться перед переключением передач. Кстати, он очень дходчиво объяснил, как нужно парковаться, чувствуя габариты машины. Спасибо ему огромное.
Старый 09-06-2008, 15:59     #685
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


ну теперь и я могу присоединиться к ученикам Аллы
откаталась с ней уже 2 занятия (права есть, восстанавливаю навыки).
И еще одно занятие с Александром (Алла не смогла, но я так поняла, что это обычная практика).

В общем я хочу сказать, что то ли действительно эти ребята хорошие инструктора, то ли я такая благодарная ученица и надо мной уже не висит как дамоклов меч экзамен в ГИБДД. ..
но я езжу и мне это нравится ))

Наконец то у меня сошелся пазл. У меня было много вопросов касательно МКПП.
ХОть и объяснял инструктор в автошколе, но что-то не срасталось.
Тут, после первого же занятия все встало на свои места.

Безусловно я еще косячу (всего то 3 занятия прошло), но у меня не сидит в голове мысль по поводу того в какой последовательности я должна совершать действия: выжимать сцепление, тормозить, прибавлять газ, переключать передачу.
Я теперь это делаю так, как будто я всю жизнь это знала.

И даже если я заглохну (извечная причина, бросаю сцепление), то яне теряюсь раскорячившись на перекрестке, я точно знаю что надо сделать и ехать дальше.

Всем удачи на дорогах.
Старый 11-06-2008, 00:35     #686
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Поделитесь координатами Аллы кто-нибудь, пожалуйста! А она только у СКК работает или где-нибудь еще?
Старый 13-06-2008, 16:39
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #687
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


А вышеупомянутые инструкторы (Алла, Алексей, Александр) как-то связаны между собой.
хочется координаты всех.но мне честно говоря нужно, чтоб меня подучили на моей машинке поездить.
у меня АКПП-так что только безбоязненно передвигаться в потоке и правильно реагировать на то, что случается на дорогах.
а то муж у меня какой-то нервный, когда я за рулем...

ПС. скиньте пож все координаты толковых инструкторов
Старый 13-06-2008, 16:52
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #688
Taiska
Мега-элита
 
Профиль Taiska
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 3 036
Taiska отсутствует


а не знаете, сколько будет стоить обучение на своем авто?
Старый 13-06-2008, 17:11     #689
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
а не знаете, сколько будет стоить обучение на своем авто?
Столько же, сколько и на учебном. Ведь инструктор, обучая вас на вашей машине, рискует своей жизнью. Т.к там нет дополнительных педалей.
Старый 13-06-2008, 17:13     #690
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
А вышеупомянутые инструкторы (Алла, Алексей, Александр) как-то связаны между собой.
хочется координаты всех.но мне честно говоря нужно, чтоб меня подучили на моей машинке поездить.
у меня АКПП-так что только безбоязненно передвигаться в потоке и правильно реагировать на то, что случается на дорогах.
а то муж у меня какой-то нервный, когда я за рулем...

ПС. скиньте пож все координаты толковых инструкторов
Скинула телефон Аллы. Алла вам скажет телефоны Алексея и Александра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.