Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 391 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 10:59     #3901
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Хорошо бы так! А то у меня муж вечра присоединился, и как-то много набралось, но благодаря вашей ссылке со скидками неплохая экономия получилась. У них при оформлении заказа цены пересчитались на каждую позицию, а не как в Виктории, поэтому я и подумала что может такие и будут и тогда я вписываюсь в лимит Таня, а что значит позиции трансфер? Их отдельно отправят что ли? Или подольше собирать будут?
Трансфер, ин-сток - как я поняла, вещь есть в наличии,но она где-то на другом складе и надо ждать пару дней, чтобы ее доставили и тогда весь заказ отправят.
Вообще они неторопливые ребята, долго собирают заказ... 2 раза там заказывала и 2 раза больше недели собирали, хотя было там по 3 вещи и все в наличии...
Старый 06-06-2008, 11:01     #3902
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Опять расстроилась с этим ЮПС , уже трясет от них мелкой дрожью.
Выпустили недавно мой заказик, стреся с меня как обычно 1 318 за услуги.
При этом мне хватило ума заказать второй следом. набрала только одежду и легкую посылку уверена была что почтой отправят, ВС меня наверное так любит что собрала заказ за день и отправила ЮПС.
В итоге первый мой заказ пришел в понедельник, второй в следующий понедельник.

Второй заказ вместе с доставкой сумма по курсу получается на 5 009 рублей... ЮПС говорят давай опять 1318... отвечаю фиг с вами оформляйте... сегодня звонят и говорят что еще и таможенные платежи оплатите ... так как мы смотрим не только на дату прилета посылки но и на дату выпуска таможней... а между датой выпуска и этой посылкой неделя не прошла... я так рассердилась что швырнула трубку... сейчас сижу грущу... не пойму что и делать.... откровенно разводят еще на тысячи 3 000 наверное....

Я говорю закон не нарушила , в неделю в РФ ввезла товара не больше чем на 5 000, они говорят не нравится идите сами оформляйте... а мне с работы не выйти ради ВС
Да уж... неприятно.
Видимо ЮПС вас, как Виктория "любит" и помнит... и знают, что готовы платить им ...
Старый 06-06-2008, 11:37     #3903
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilgelmina Посмотреть сообщение
Трансфер, ин-сток - как я поняла, вещь есть в наличии,но она где-то на другом складе и надо ждать пару дней, чтобы ее доставили и тогда весь заказ отправят.
Вообще они неторопливые ребята, долго собирают заказ... 2 раза там заказывала и 2 раза больше недели собирали, хотя было там по 3 вещи и все в наличии...

вот мой бы больше недели собирали.... было бы мне счастье... а собрали за день, обычно собирают за 2, больше этого не ждала... может вещи ходовые выбираю
Старый 06-06-2008, 11:52     #3904
Pussicat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 512
Pussicat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
вот мой бы больше недели собирали.... было бы мне счастье... а собрали за день, обычно собирают за 2, больше этого не ждала... может вещи ходовые выбираю
Девушки, а зачем вы все посылки на себя оформляете? Раз уж заказываете часто, перестрахуйтесь, закажите на мужа или еще кого, с кем живете вместе (адрес тот же, карта та же, только получатель другой).
Там же важно, чтобы на 1 физ.лицо в неделю не было 2-х посылок. У меня когда такая ситуация была (не с VS), я одну на себя,вторую на мужу оформила. И не будет проблем.
И,возможно, Liaka, UPS перестанет с Вас требовать денег, если получателем будете не Вы.
Старый 06-06-2008, 11:55     #3905
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pussicat Посмотреть сообщение
Девушки, а зачем вы все посылки на себя оформляете? Раз уж заказываете часто, перестрахуйтесь, закажите на мужа или еще кого, с кем живете вместе (адрес тот же, карта та же, только получатель другой).
Там же важно, чтобы на 1 физ.лицо в неделю не было 2-х посылок. У меня когда такая ситуация была (не с VS), я одну на себя,вторую на мужу оформила. И не будет проблем.
И,возможно, Liaka, UPS перестанет с Вас требовать денег, если получателем будете не Вы.
Спасибо, возможно вы и правы
Хотя на меня как на физ лицо посылки поступили в разные недели, одна в мае другая в июне, просто гады с ЮПС растамаживали первую 10 дней и конечно уже и вторая прилетела... но я то почему должны думать еще и о дате выпуска груза .. я заказчик... заказала груз и получила в разные недели

Девоньки а подскажите плиз, не я а мой муж по доверенности может получить и оформить мою посылку?
Старый 06-06-2008, 13:22     #3906
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Читала читала про скидки так и не поняла.
если сумма заказа общая например 6000руб, ввела скидочный код и сумма стала 4680...то они какую сумму пропишут при отправке? а то мне тут на почту столько кодов наприсылали ..да ещё и распродажа сейчас..

Девы, отчитаюсь по размеру а позже и фото. заказала босоножки Guess 8,5 на мой 38, еле-еле влезла...так они таааааааааакие узкие...я со своей костлявой ногой..еле застегнула их.
Старый 06-06-2008, 13:28     #3907
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Читала читала про скидки так и не поняла.
если сумма заказа общая например 6000руб, ввела скидочный код и сумма стала 4680...то они какую сумму пропишут при отправке? а то мне тут на почту столько кодов наприсылали ..да ещё и распродажа сейчас..

Девы, отчитаюсь по размеру а позже и фото. заказала босоножки Guess 8,5 на мой 38, еле-еле влезла...так они таааааааааакие узкие...я со своей костлявой ногой..еле застегнула их.
при отправке напишут полную сумму, если скидка по введенному коду , а не на самой вещи.
Старый 06-06-2008, 14:32     #3908
Юляка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 206
Юляка отсутствует


Галя, это какой размер у тебя?

Старый 06-06-2008, 15:45     #3909
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
вот мой бы больше недели собирали.... было бы мне счастье... а собрали за день, обычно собирают за 2, больше этого не ждала... может вещи ходовые выбираю
Я про ДжиСи Пенни писала... а Виктория - да, они могут оч быстро собрать заказ!
Старый 06-06-2008, 15:48
ответ для Liaka на сообщение "Спасибо, возможно вы и..."
    #3910
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Девоньки а подскажите плиз, не я а мой муж по доверенности может получить и оформить мою посылку?
Да, может. Как я поняла, в свободной форме может быть доверенность.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.