Планёрка-2009: Мечты сбываются:) - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Новый топ - нужен или нет?
да 28 73,68%
нет 10 26,32%
Проголосовавших: 38. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 18:40
ответ для ~marishka~ на сообщение "добро пожаловать..."
    #5421
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Ой девочки, сегодня 2 этап ГОСов, страшно, а мысли заняты совсем не этим. Сегодня всю ночь планируемый детеночек снился, аж просыпаться не хотелось.
Обязательно сдашь ГОСыА там уже и планировать активно будете
Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Всем здравствовать. Я вот с дочкой в сад устроилась, буду при ней работать С понедельника выходим
Поздравляю с работкой
Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
Пока делала санкнижку, в КВД в мазке обнаружили лейкоциты 40-50, т.е. воспалительный процесс какой то. На посев взяли - чисто. Теперь в ЖК нужно, а у меня уже и побаливать живот стал, вроде воздуха туда закачали и теперь он распирает меня.. Моей Поплавской до понедельника нет, завтра сбегаю запишусь (там только с 16 числа места), но во вторник попробую пробиться так, без записи.
Удачи тебе!!!! Чтоб все хорошо оказалось
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девочки! Поздравьте меня! Я прошла обследование и теперь я полностью готова и морально, и физически к деточке!
У меня единственный вопрос: вообще пью таблетки для предохранения. Собираюсь бросить уже сейчас. Допиваю курс и баста. Правильно же? Сразу же вроде не рекомендуют.
Еще муж собирается также обследоваться. Не одной же мне только, чтоб не обидно было. Он в этом деле меня поддерживает и очень даже "за".
Вот так.
Во-первых, поздравляю с окончанием обследования
По поводу таблеток - то врачи разделиись на 2 мнения : первое, что можно беременнеть хоть в первом цикле (некоторым даже настоятельно рекомендуют, если есть какие-то проблемы с циклом или гомонами), второе мнение - что нужно подождать 3 месяца, чтобы цикл в норму пришел.
Мне ближе первое мнение
Старый 05-06-2008, 18:54     #5422
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

Поздравляю с работкой

Удачи тебе!!!! Чтоб все хорошо оказалось
Спасибо!
Старый 05-06-2008, 20:22
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #5423
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


У меня гинеколог спросила: "Какой у вас цикл, есть ли проблемы?", я сказала, что пью таблетки уже 2 года и собственно проблем нет. "Но ведь Вы не всю жизнь пили таблетки", а я уже и забыла про жизнь без ОК, даже не знаю, что там с ним. Вроде был нормальным до приема ОК.
Вот принимаю последнюю неделю и бросаю. Поправляю здоровье и потом будем пробовать завести ребеночка. Все равно в отпуск поеду, отдохну, муж успеет по мне соскучиться и сразу за дело!

Кстати, сегодня муж ходит к терапевту и урологу. Терапевт кстати очень удивилась его приходу и мотивацией на планирование ребенка и сказала, что к ним приходят только уже с запущенным простатитом и проблемами. Уролог выписал направление на скрытые инфекции. ТАк что проверяем теперь и его тоже. Он у меня молодец. Тфу-тьфу!
Старый 05-06-2008, 20:26
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #5424
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


ВСем приветик. У меня деньги на трафик только сейчас дошли - неделю где то гуляли.
У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ, уууууууууууууууууууууууууууууу - не хочуууууууууууууууууууууууууууу. И пошли ровно через 2 года и льет как из шланга, за 4 дня 3-ю упаковку вскрыла уже.
Старый 05-06-2008, 20:32     #5425
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У меня гинеколог спросила: "Какой у вас цикл, есть ли проблемы?", я сказала, что пью таблетки уже 2 года и собственно проблем нет. "Но ведь Вы не всю жизнь пили таблетки", а я уже и забыла про жизнь без ОК, даже не знаю, что там с ним. Вроде был нормальным до приема ОК.
Вот принимаю последнюю неделю и бросаю. Поправляю здоровье и потом будем пробовать завести ребеночка. Все равно в отпуск поеду, отдохну, муж успеет по мне соскучиться и сразу за дело!

Кстати, сегодня муж ходит к терапевту и урологу. Терапевт кстати очень удивилась его приходу и мотивацией на планирование ребенка и сказала, что к ним приходят только уже с запущенным простатитом и проблемами. Уролог выписал направление на скрытые инфекции. ТАк что проверяем теперь и его тоже. Он у меня молодец. Тфу-тьфу!
Какой хороший муж!!! А врача понять можно Думаю мало кто не удивился бы
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
ВСем приветик. У меня деньги на трафик только сейчас дошли - неделю где то гуляли.
У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ, уууууууууууууууууууууууууууууу - не хочуууууууууууууууууууууууууууу. И пошли ровно через 2 года и льет как из шланга, за 4 дня 3-ю упаковку вскрыла уже.
.. Извините, меня долго не было, всё не перечитывала.. А что за два года? Простите любопытство... я как то прям.. совсем не в теме.
Если плачите, то видимо не хотели их, планировали Б уже?
Старый 05-06-2008, 20:45     #5426
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
.. Извините, меня долго не было, всё не перечитывала.. А что за два года? Простите любопытство... я как то прям.. совсем не в теме.
Если плачите, то видимо не хотели их, планировали Б уже?
2 года назад я забеременнела, родила в марте 2007 года чудного парня. Сейчас решили Ксюшку или Мишку сделать, все равно месячных с той поры не было и тут такое............ Ну не хотела я их уже, хотела еще раз с пузожителем погулять
Старый 05-06-2008, 20:55     #5427
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
2 года назад я забеременнела, родила в марте 2007 года чудного парня. Сейчас решили Ксюшку или Мишку сделать, все равно месячных с той поры не было и тут такое............ Ну не хотела я их уже, хотела еще раз с пузожителем погулять
Так год с небольшим после родов? У меня первые почти ровно через год пошли, тоже очень обильные! Теперь уже можете и беременнеть. Лучше когда хоть одни пройдут, матка очиститься. Всё как раз отлично!
Старый 05-06-2008, 21:21     #5428
Alisa2007
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская перееду в Сестрорецк
Сообщения: 1 624
Alisa2007 отсутствует


Через сколько дней после зачатия можно по тесту узнать беременна или нет ?
Старый 05-06-2008, 21:22
ответ для Die Frau на сообщение "Планёрка-2009: Мечты сбываются:)"
    #5429
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Ну это от теста зависит, стандартно - дней через 14
Старый 05-06-2008, 21:46     #5430
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Через сколько дней после зачатия можно по тесту узнать беременна или нет ?
У меня четко через недели тест 2 полоски показал, а на два дня раньше ничего не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.