Хочу родить в апреле 2009, есть ещё желающие?)) - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 20:45     #1141
anuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщения: 704
anuka отсутствует


Да, девушки со склерозом надо бороться
У меня во время беремености доходило до 12 табл в день в разное время, благо что наименования повторялись
Старый 05-06-2008, 13:45
ответ для anuka на сообщение "Да, девушки со склерозом надо..."
    #1142
A_Yanshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 747
A_Yanshina отсутствует


что -то у нас тишина - обеденное время
Изображения
 
Старый 05-06-2008, 17:10     #1143
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Я сама пью на данный момент фолиевую и витамин Е. Так мне рекомендовал доХтор. Ну это кроме основных таблов, которые всегда пью (есть такие((((. А вот про Спеман и Спермактив начиталась в темке "планирование при мужском факторе". Может, конечно, оно и не надо, но данные препараты лекарствами не являются, а нужны для того, чтобы повысить качество спермы, увеличить подвижность живчиков, и улучшить их так сказать морфологию (то есть повысить здоровье сперматозоидов, чтоб они были быстрые и крепкие. Ну это все конечно актуально для тех, кто спермограмму сдавал, и знает свою картину - хорошо там или не очень. Но мы вот не сдавали, и я подумала, может на всякий случай покормить мужа этим делом, как думаете?
Старый 05-06-2008, 17:53     #1144
anuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщения: 704
anuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Я сама пью на данный момент фолиевую и витамин Е. Так мне рекомендовал доХтор. Ну это кроме основных таблов, которые всегда пью (есть такие((((. А вот про Спеман и Спермактив начиталась в темке "планирование при мужском факторе". Может, конечно, оно и не надо, но данные препараты лекарствами не являются, а нужны для того, чтобы повысить качество спермы, увеличить подвижность живчиков, и улучшить их так сказать морфологию (то есть повысить здоровье сперматозоидов, чтоб они были быстрые и крепкие. Ну это все конечно актуально для тех, кто спермограмму сдавал, и знает свою картину - хорошо там или не очень. Но мы вот не сдавали, и я подумала, может на всякий случай покормить мужа этим делом, как думаете?
Мы в свое время сдавали эту самую грамму, но мужу ничего такого не прописывали, хотя не все было хорошо .
А сам муж - то согласен?Если да,то можно , наверное .
Старый 05-06-2008, 21:10     #1145
julie-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Маршала Захарова
Сообщения: 54
julie-art отсутствует


[quote=mrs;13565087]Выздоравливайте! я сегодня уже лучше



Спасибо!

Я сначала тоже витаминки забывла, а теперь вот на видное место специально поставила-вроде работает, не пропускаю.

А насчет подкормки мужа этими, как их там-для улучшения качества спермы, мне кажется лишнее это, есл проблем нет.
Старый 05-06-2008, 21:22     #1146
julie-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Маршала Захарова
Сообщения: 54
julie-art отсутствует


Ой, куда-то наша Maryamka потерялась
Старый 05-06-2008, 22:02
ответ для julie-art на сообщение "Ой, куда-то наша Maryamka..."
    #1147
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Девочки я бы тоже не стала эксперементировать с этими добавками для спермиков,
все-таки я считаю тут должен врач советовать
Старый 06-06-2008, 10:40     #1148
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Всем приветик! Куда все пропали? Лето наверно ))))) Сходила вчера в ЖК. Забрала свои анализы. К врачам не попала хотя и записывалась за две недели. Итог: антитела к краснухе - отрицательно, из инфекций - уреаплазма, по гармонам - повышен пролактин. Короче, все не так плохо наверно. По поводу лечения уреаплазмы впорос риторический, кто что говорит. А пролактин по-любому понижать надо. Как у вас-то?
Старый 06-06-2008, 12:04     #1149
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Привет, девочки!
Представляете у меня муж тут посмотрел сюжет по телеку про планированию,про то,что инфекции могут протекать и без симптомов и как важно здоровье мужчины в планировании семьи, и серьезно собрался заняться этим делом и идти сдать на инфекции скрытые и спермограмму даже.
Я говорю,а что моих доводов до этого недостаточно было?
Хотя у меня все нормально было,только ЦМВ есть,который сказали не надо лечить,потому что
он в такой неактивной форме. У меня еще в 15 лет его находили,лечили, и я все хотела спросить,
как вы думаете это очень страшно?
Старый 06-06-2008, 12:10     #1150
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Всем приветик! Куда все пропали? Лето наверно ))))) Сходила вчера в ЖК. Забрала свои анализы. К врачам не попала хотя и записывалась за две недели. Итог: антитела к краснухе - отрицательно, из инфекций - уреаплазма, по гармонам - повышен пролактин. Короче, все не так плохо наверно. По поводу лечения уреаплазмы впорос риторический, кто что говорит. А пролактин по-любому понижать надо. Как у вас-то?

я бы полечила уреаплазму. надо сдать на чувствительность к антибиотикам.
пролактин... ну смотря на сколько повышен. Снижается оч хорошо он Достинексом. У аналогов хоть они и дешевле - много побочек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.