Подбодрите! Изменила Мегафону... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 19:34     #101
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Теле2 это вообще шипец. я на него по пять шесть раз дозваниваться пытаюсь и мне каждый раз по разному отлуп дают :-(
Первый раз такое слышу. У меня почти вся семья на ТЕЛЕ2, ни разу не было такого. Нормальная связь и дешевая.
Старый 02-06-2008, 19:50     #102
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
и такое бывает...5 руб вот,повторюсь, проговорила с мужем 10 мин- чуть больше 2 руб, связь отличная!
Меня "спасает" только то что все сами мне звонят, так что в основном все деньги на абонентку, ко всему прочему уходят ( а она еще около 200 руб./ месю)
Старый 02-06-2008, 19:55     #103
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


Автору могу посочувствовать. измена - это всегда тяжело
на первое время можно оставить минимальную оплату на старом номере и включить переадресацию всех звонков на новый. если контакты у Вас уже перенесены на новую СИМку - то имя отображается. я так подолгу лавирую между операторами разных регионов (СПб-Сибирь-Карелия). долгое время я была ОЧЕНЬ довольна МТСом... сейчас грешу на трубку.... но не исключаю "глючность" оператора. дом у нас как бермудский треугольник - радиоволны теряются
Старый 02-06-2008, 20:28     #104
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galadriel Посмотреть сообщение
Автору могу посочувствовать. измена - это всегда тяжело
на первое время можно оставить минимальную оплату на старом номере и включить переадресацию всех звонков на новый. если контакты у Вас уже перенесены на новую СИМку - то имя отображается. я так подолгу лавирую между операторами разных регионов (СПб-Сибирь-Карелия). долгое время я была ОЧЕНЬ довольна МТСом... сейчас грешу на трубку.... но не исключаю "глючность" оператора. дом у нас как бермудский треугольник - радиоволны теряются
А мне нравится! Как-то легко на душе от того,что экономлю теперь У меня скопированы номера все просто в телефон, т.ч. в этом смысле я не заметила никакой подмены. Даже баланс проверять на мегафоне и на МТС одинаково оказалось А у меня там осталось несколько рублей.


Про 5 руб и абонентскую плату...У меня всегда был лайт...я не понимаю,зачем мне платить абонентку,если можно не платить и звонки дешелве?
Старый 03-06-2008, 00:44     #105
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Еще вот...Мама у меня на Билайне...Связь такая же хорошая как и МТС,не подводила не разу, а платит она даже немного дешевле,чем мы на МТС.
Старый 03-06-2008, 01:01     #106
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


А я вот тоже давненько так изменила Мегафону, Но не уверена , что особо выгадала в цене вопроса, тк сала обладателем федеральной безлимитки для сотовых на Скай линке
Просто телефон ношу в заднем кормане, боюсь облучения, а так та же попа, только телефон за дорого и говно...
Рингтон, нормальное фото или ММС только то телевизору)))
Старый 03-06-2008, 01:10     #107
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Просто телефон ношу в заднем кормане, боюсь облучения, а так та же попа, только телефон за дорого и говно...
А попу не боитесь облучить?
Старый 03-06-2008, 01:25     #108
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamashechka Посмотреть сообщение
Так же подключалась к ТЕЛЕ2 - тщетно - даже имея второй телефон - пользовалась в основном мегафоном, так как лучше буду переплачивать и пользоваться качественной связью, а ТЕЛЕ2 у меня дома только у окна ловил
У меня 1.5 года был ТЕЛЕ2. То есть сначала был МТС, но надоело туда каждые 3-4 дня деньги носить. Потом и появился Теле2. Связь просто ужасная, по крайней мере в нашем районе.В центре на Чернышевской в некоторых местах вообще связи нет. Дома тоже только у окна ловит! И то через раз! Мне то нормально дозваниваются, то абонент якобы недоступен. Хотя телефон на одном и том же месте лежит. Во время разговора ни с того, ни с сего обрывается связь. На даче (Синявино) вообще на 3-й этаж надо взбираться, чтобы поговорить. Все мои знакомые с облегчением вздохнули, когда я Мегафон подключила. Сейчас у меня прямой номер и Люкс 250 (250 минут за 400 руб.). Пока хватает.
Старый 03-06-2008, 01:54     #109
timolla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 430
timolla отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарфаВасильна Посмотреть сообщение
Была...Есть...И буду ВЕРНА - МЕГАФОНУ,...................
+1
Старый 03-06-2008, 02:28     #110
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


а чем, простите, у МТС связь то хуже? Я уж лет 7 с ним и никаких нареканий, и по цене устраивает))) Так что БОДРЮ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.