Буду ждать горящую путевку - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 18:45
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #261
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


А кто-нибудь знает, что значит такой текст в прайсе в колонке дети: 2-12 free? Это у Лето. Я подумала, что это значит, что ребенок бесплатно. Звоню, они говорят, что нет, цена на ребенка в графе sng+chl, а что за free такое они сами не знают. Просто интересно.
Старый 30-05-2008, 18:52
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #262
МАРРИША
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 129
МАРРИША отсутствует


как правило Free -это бесплатно/или платите только за перелет!
Старый 30-05-2008, 19:08
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #263
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Free относится к бесплатному зазмещению ребенка в отеле! Эта строчка значит что в данных отелях деть 2-12 размещение бесплатно, платите только за билет. Ваш вариант - сингл+ребенок.
Старый 30-05-2008, 19:10
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #264
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


для тех кто не любит жару, есть шенген и не капризен в выбое звездности отеля - у натали-турс горит испания на 7.06 на 2 недели 500 евро на 2-х!Вылет из Спб!
Старый 30-05-2008, 21:02     #265
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


Да, я решила подписаться на это предложение от Натали Турс. Кто со мной?
Старый 30-05-2008, 22:14     #266
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Free относится к бесплатному зазмещению ребенка в отеле! Эта строчка значит что в данных отелях деть 2-12 размещение бесплатно, платите только за билет. Ваш вариант - сингл+ребенок.
Спасибо, поняла.
Старый 30-05-2008, 22:36
ответ для slowwalts на сообщение "Буду ждать горящую путевку"
    #267
МЮшка
Элита
 
Профиль МЮшка
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 2 874
МЮшка отсутствует


Давайте поделимся инфой, кто где ищет. Хочется себе список составить и каждый день просматривать. Я смотрю Ривьеру, Лето, Тез Тур, Академию. Верса посмотреть ничего не дает - просит пароль, как подписку сделать, я не поняла. В некоторых других прайс не понятный. А вообще хочу на курсы по поиску горящих путевок. Впервые этим занимаюсь, очень сложно дается - как вижу здоровенную табличку с ценами, сразу теряюсь и не понимаю, где тут что. Тез Тур например никак не могу осилить - очень уж много выдает, как говорится, "много букв не осилил".
Старый 30-05-2008, 22:50     #268
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


Вот я озвучу про ближайшее. Вылет из Питреа 7 июня, через Натали Турс (крупнейший оператор), в Испанию, Ксота Брава, на неделю, есть, ажется, и на 10 дней, и на 2 недели. Если самый экономичный вариант, то по системе Фортуна (отель 3 звезды с полным пансионом стоит на 2 взр+1 реб. 565 евро. Как я уже написала, такие цены - просто редкость. Поэтому еду завтра оплачивать. Кто хочет, может присоединиться!
Старый 30-05-2008, 22:56     #269
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Вот я озвучу про ближайшее. Вылет из Питреа 7 июня, через Натали Турс (крупнейший оператор), в Испанию, Ксота Брава, на неделю, есть, ажется, и на 10 дней, и на 2 недели. Если самый экономичный вариант, то по системе Фортуна (отель 3 звезды с полным пансионом стоит на 2 взр+1 реб. 565 евро. Как я уже написала, такие цены - просто редкость. Поэтому еду завтра оплачивать. Кто хочет, может присоединиться!
да уж, из рубрики фантастики! а где Вы увидели про этот тур? и вообще где смотрите?
Старый 30-05-2008, 22:56     #270
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
. Тез Тур например никак не могу осилить - очень уж много выдает, как говорится, "много букв не осилил".
Очень просто осилить. С главной страницы (www.teztour.ru)надо выбрать сначало Санкт-Петербург, если предложения нужны с вылетом из СПб (там всегда Москва стоит), а потом справа список стран Турция, Египет, Греция и т.д.), выбрать опцию "подбор тура"в конкретной стране и настроить свои параметры-регион желаемый, звездность, тип номера и пр. и поиск. Выдает очень удобную табличку с ценой по возрастанию, можно кликать на отель-будет описание, на цену-детели перелета и наличие мест.Надеюсь поможет) P.S. сама в поисках горящих)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.