**2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007* - Страница 1139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 15:41     #11381
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем доброе утро!

Мусик - @@@@ вам!
Малыша, тетя-то жива осталась после такого?
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Пойду хоть почитаю,да в контакт залезу,правда инет здешний-пипец полный-у меня Воик быстрее ползает,чем он окна открывает
5 баллов
Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Благоверный правда меня совсем достал, я уже не говорю, что я здесь одна с семимесячным ребенком, работаю за себя и за него и у меня проблемы ...
Ириш, держись. Не позволяй всякому нахалу из тебя соки тянуть. если будет начинать, скажи, чтобы ехал обратно и работал у тебя шофером и охранником Или нанимал такового!
Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
"Октябрюшки наши встали, отряхнулись от земли - из весны мы выползали - в лето ножками пошли" и еще
"Октябрятам летом лучше, чем весною, убедиться в этом сможем мы с тобою"
Ну ваще! Мужу респект!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Понятно, вот и у меня простор ребенок не видит У меня, правда, самая основная и самая опасная проблема - старшая дочка обожает по всему дому рассыпать мелкие вещи, недавно вот бисер рассыпала мелкий-мелкий, уж я все триста раз пылесосом вычищала, а все равно иногда залетные бисеринки нахожу, откуда они появляются - загадка
Ох.. у меня тут в начале недели было. Я носила такую цацку -- на леске маленький стеклянный кулончик-сердечко, приделан к леске металлической скобкой. Лиса за эту конструкцию очень любила дергать. И вот я утром как-то встаю, и обнаруживаю, что кулончика нет При этом я смутно помню, что вроде как накануне стояла в коридоре с лисой на руках и было такое ощущение, что что-то с меня упало -- но что? кулончик или что-то другое? А может, сам он отвалился, а скобка у нее в ручке осталась? Пошла смотреть в коридор, но поскольку он маленький, стеклянный - не нашла. Испереживалась короче, но утешалась тем, что во-первых, она бы закашлялась, если бы стала глотать такую штуку, а во-вторых, уже бы наверняка проявилось, если бы что-то было не так. Следила за ней целый день, а на следующее утро муж стекляшку таки нашел, и скобка была на ней в общем, облегчение было конкретное...
Старый 30-05-2008, 15:46     #11382
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
"Октябрюшки наши встали, отряхнулись от земли - из весны мы выползали - в лето ножками пошли" и еще
Мне это нравится!!!!! я за него!!!
Старый 30-05-2008, 15:47     #11383
SlyCub
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 763
SlyCub отсутствует


я тут тоже надумала название топика, но получилось не особо складно.

"Весело встретят Октябрята лето - они встают на ножки и хлопают в ладошки".
Старый 30-05-2008, 15:47
ответ для Масик812 на сообщение "Малыша привет!!!:flower: ..."
    #11384
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
"Октябрюшки наши встали, отряхнулись от земли - из весны мы выползали - в лето ножками пошли" и еще
"Октябрятам летом лучше, чем весною, убедиться в этом сможем мы с тобою"
Мушш - поэт, однако...

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девулички приветики!
Привееет!! Весело вы отдыхаете! Желаю, чтобы погода наладилась, интернет убыстрился, здоровье поправилось и вообще, наступило щастье))

Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
так я еще и каждый вечер выслушиваю что на подставы попадают только лохи, что мне надо ездить на самокате, а не новые машины покупать, что с ним бы такое ни за что не случилось и т.п.
Устала я жутко.Еще немного и впаду в депресняк
Не раскисай...ты молодец!
Если бы ты им денег дала, тогда ещё можно было тебя в лоховстве обвинять, а так.. странный какой. Припомни ему, как у него колесо лопнуло, вообще...пусть сам на самокате ездит
Старый 30-05-2008, 15:56
ответ для zcz на сообщение "Мне это нравится!!!!! я за него!!!"
    #11385
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Нет не трусы, лучше бы трусы...
кофеты с ЛИКЕРОМ!!!!!
Ну супер просто. Куля, наверное, счастлива
Старый 30-05-2008, 16:01     #11386
Lelka_i_Kristian
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 843
Lelka_i_Kristian отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Нет не трусы, лучше бы трусы...кофеты с ЛИКЕРОМ!!!!!
Старый 30-05-2008, 16:03     #11387
SlyCub
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 763
SlyCub отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Нет не трусы, лучше бы трусы...
кофеты с ЛИКЕРОМ!!!!!
да круто, бабушка рулит .
Старый 30-05-2008, 16:07     #11388
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Мы всей семьей уже уржались... Почему у второй прабабушки хватает ума купить ей пижамку или бадлончик... или наконец трусы.... а тут же зная что у нас аллергия, припереть 2-хлетнему ребенку шоколадные конфеты с ликером..... Веронику она еще не видела, интересно что она привезла ей........ завтра посмотрим....
Старый 30-05-2008, 16:09     #11389
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
К вопросу о названии летнего топика - напрягла мужа и вот что он выдал (если конечно еще не определились с названием)
"Октябрюшки наши встали, отряхнулись от земли - из весны мы выползали - в лето ножками пошли"
Вот
Вот энто, мне кажеться супер!
Старый 30-05-2008, 19:21     #11390
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nahstya Посмотреть сообщение
а что детки должны на часики смотреть? у меня и часов дома нет настенных - пора покупать да??
Я часы для примера привела) У нас просто часы с кукушкой -это хит. Мы их заводим специально для Матвейки.



Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Свитик, удачи вам в снятии диагнозов. Уверена, что ты сможешь с ними разобраться.
Только не понимааю я, на кой ляд вам сейчас прививки делать? Я понимаю, что это скользкий вопрос и даже запрещенный правилами (надеюсь, все свои и не настучат), но с вашей историей я бы точно до года ребенка не трогала. Накрайняк, хотя бы без кори - это самая неврологически опасная прививка.
.
Не могу сказать, что Матвей часто общается с детьми ( я про наш возраст). А вот с детишками, которые ходят в садик-очень часто. У нас тут соседский мальчик ветрянкой болел...Дети родственников постоянно болеют детскими болезнями. И это заставляет задуматься...Я тут на форуме поспрашивала..как правило, с нашими диагнозами, прививок не делают. А вот неврологи говорят, что противопоказаний нет. УЗИ ГМ каждый месяц делали. Наконец все сказали, что делать можно. Анализы крови сдавали развернутые в полгода ( не в поликлинике). Все ок (ттт). Буду думать...

Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
К вопросу о названии летнего топика - напрягла мужа и вот что он выдал (если конечно еще не определились с названием)
"Октябрюшки наши встали, отряхнулись от земли - из весны мы выползали - в лето ножками пошли"
Вот
Супер!!! Я -двумя руками за)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.