**2007**В весну ОКТЯБРЯТА вползают несмело, а выползти будет нам "плёвое дело"**2007* - Страница 1137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 00:46     #11361
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Девочки! Спасибо!!! Хоть и второй ребенок, а каждый раз как только что-то случается становиться страшно
Старый 30-05-2008, 00:50     #11362
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


К вопросу о названии летнего топика - напрягла мужа и вот что он выдал (если конечно еще не определились с названием)
"Октябрюшки наши встали, отряхнулись от земли - из весны мы выползали - в лето ножками пошли" и еще
"Октябрятам летом лучше, чем весною, убедиться в этом сможем мы с тобою"
Вот
Старый 30-05-2008, 01:12     #11363
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Благоверный правда меня совсем достал,
Устала я жутко.Еще немного и впаду в депресняк
вот ведь такой-сякой!!ваще уже!
ты ему тож что-нить такое скажи!
Держись...представляю как обидно и трудно
я тож со своим ругаться стала не в меру, по делу и без дела... тормоза совсем отказывают... надеюсь, только что спадет это напряжение скоро, а то прямо не люблю я с мужей ругаться

Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Девочки, а мы чем-то отравились, подразумеваю, что говядиной. Бедняжку Анжелику всю вывернуло и теперь она спит, даже не стала есть грудь.
Бедная девочка... поскорей поправляйтесь...

Малыша. привет!)))
Старый 30-05-2008, 01:16     #11364
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Я дальше комнаты не пускаю, т.к. в квартире остальной ОЧЕНЬ грязно, такова у нас ситуация. А намывать бесполезно - нагадят сразу.
Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Я ограничиваю одной комнатой, т.к. там лежат одеяла.).
Понятно, вот и у меня простор ребенок не видит У меня, правда, самая основная и самая опасная проблема - старшая дочка обожает по всему дому рассыпать мелкие вещи, недавно вот бисер рассыпала мелкий-мелкий, уж я все триста раз пылесосом вычищала, а все равно иногда залетные бисеринки нахожу, откуда они появляются - загадка

Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
P.s. у меня тоже наболевший вопрос-а есть еще такие детки, которые в Ладушки не играют и предметы особо не ищут ( то ищем часы, то нет...то поворачиваем голову к папе, то нет....)
...
В ладушки стала играть буквально сегодня, а вот насчет поиска предметов я уже давно писала, что она из трех предложенных выбирает то, что просишь. Причем предметы можно класть разные, тут вот на днях с посудой играли: чашка, тарелка, ложка - находит, моя зайка Правда, этому дейстивительно надо учить, то есть я сначала ей все показываю, называю несколько раз, даю потрогать и только после этого приступаю к распросам Правда, бывают дни, когда она абсолютно не хочет играть в эти игры.
Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Благоверный правда меня совсем достал, я уже не говорю, что я здесь одна с семимесячным ребенком, работаю за себя и за него и у меня проблемы (можно было бы и приехать), так я еще и каждый вечер выслушиваю что на подставы попадают только лохи,
Ну не переживай так, в подставы попадают, к сожалению, очень многие и тут дело не в том, кто ты: женщина ли, мужчина ли... у нас, например, приятеля так подставили, а он - огромный высоченный, крупный, лысый - вообщем такой, к которому страшно подойти Я бы с таким никогда на их месте не связалась, так нет, и ему не повезло.

Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение

Попробуй носочки с такой частично прорезиненной подошвой. Нам помогают.

Свитик, удачи вам в снятии диагнозов. Уверена, что ты сможешь с ними разобраться.
Только не понимааю я, на кой ляд вам сейчас прививки делать? Я понимаю, что это скользкий вопрос и даже запрещенный правилами (надеюсь, все свои и не настучат), но с вашей историей я бы точно до года ребенка не трогала. Накрайняк, хотя бы без кори - это самая неврологически опасная прививка.
.
Рит, а какие сейчас расценки на колодцы?
А носки нам не помогают все равно.
Насчет прививок поддержу. Не понимаю я, зачем торопится с привиками у малыша, у котого не все в порядке с неврологией.
Старый 30-05-2008, 01:23     #11365
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девулички приветики!
как я по вам всем соскучилась,
Рада тебя видеть
Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Девочки, а мы чем-то отравились, подразумеваю, что говядиной. Бедняжку Анжелику всю вывернуло и теперь она спит, даже не стала есть грудь.
Надеюсь, что с утра все будет в порядке @@

Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Это хорошо,что она вырвала-вся кака вышла.Спит-значит ей уже лучше.Нас тут добрая тётя тоже накормила картошечкой с сырым яйцом-вот это был кашмар
Ужас


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
К вопросу о названии летнего топика - напрягла мужа и вот что он выдал (если конечно еще не определились с названием)
"Октябрюшки наши встали, отряхнулись от земли - из весны мы выползали - в лето ножками пошли" и еще
"Октябрятам летом лучше, чем весною, убедиться в этом сможем мы с тобою"
Вот
Ну муж молодец!
Старый 30-05-2008, 09:12     #11366
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
У кого детки научились ползать, позволяете ли вы им ползать по полу везде? И как ограничиваете выползани е в коридор?

Поддержу Катю, хоть и сама пока не в группе и даже на контакт времени не нашла, но я за то, чтобы в контактовой группе были знакомые люди
1. мы ползаем в комнате и разрешается проползти полкоридора, потом разворачиваю обратно. Вот слышала что в икее есть органичитель на дверной проем. Надо бы съездить прикупить.
2. поддерживаю. Я уже некоторых не знаю, кто в группе

Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
P.s. у меня тоже наболевший вопрос-а есть еще такие детки, которые в Ладушки не играют и предметы особо не ищут ( то ищем часы, то нет...то поворачиваем голову к папе, то нет....) .
мы с ладушки играем только со мной. а так обычно если я сама делаю, она себя по коленкам ладошками бьет И предметы мы не ищем пока.
Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Благоверный правда меня совсем достал, я уже не говорю, что я здесь одна с семимесячным ребенком, работаю за себя и за него и у меня проблемы (можно было бы и приехать), так я еще и каждый вечер выслушиваю что на подставы попадают только лохи, что мне надо ездить на самокате, а не новые машины покупать, что с ним бы такое ни за что не случилось и т.п.
Устала я жутко.Еще немного и впаду в депресняк
Есть хорошие пословицы на этот счет
"не говори гоп пока не перепрыгнешь" и "от тюрьмы и от сумы не зарекайся"
Со всеми может такое случится. Не слушай его. А рпиедет - оставь с ним ребенка и мошину для ремонта и езжай на пару дней отдохнуть. Посмотрим как он заговорит

Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
К вопросу о названии летнего топика - напрягла мужа и вот что он выдал (если конечно еще не определились с названием)
"Октябрюшки наши встали, отряхнулись от земли - из весны мы выползали - в лето ножками пошли" и еще
"
Классное название! Мужу респект!
Кстати, пока уже новый топ делать, в воскресенье уже 1 июня
Старый 30-05-2008, 09:18     #11367
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Утречко!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого случайно нет каких-либо знакомств или рекомендаций в плане бурения скважин?
Мы бурили года два назад. Пробурили около 25 метров за 70 тыс. руб. Мужики нормальные, адекватные, грядки не попортили. Хотя бурильная установку будьте-нате какая огромная. У мну телефон вроде остался, если актуально, то дам.
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
у нас только прорезались верхние зубики,так он сегодня цельный день скрипти нижние об верхние-такой скрежет стои-бррррр.
Привет, Танюшик! Надеюсь скоро все погоды и невзгоды минуют вас и вы наконец-то как следует отдохнёте!
Про скрежет - мы тоже скрипим своим верхним об нижние, да так, что я боюсь, что сломает там всё нафик А ещё сразу же стал второй резатся, Боже мой, такой гундёж и капризы уже с утра и так весь день будет, а муж приедит поздно((
Старый 30-05-2008, 09:20     #11368
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Утречко!
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого случайно нет каких-либо знакомств или рекомендаций в плане бурения скважин?
Мы бурили года два назад. Пробурили около 25 метров за 70 тыс. руб. Мужики нормальные, адекватные, грядки не попортили. Хотя бурильная установку будьте-нате какая огромная. У мну телефон вроде остался, если актуально, то дам.
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
у нас только прорезались верхние зубики,так он сегодня цельный день скрипти нижние об верхние-такой скрежет стои-бррррр.
Привет, Танюшик! Надеюсь скоро все погоды и невзгоды минуют вас и вы наконец-то как следует отдохнёте!
Про скрежет - мы тоже скрипим своим верхним об нижние, да так, что я боюсь, что сломает там всё нафик А ещё сразу же стал второй резатся, Боже мой, такой гундёж и капризы уже с утра и так весь день будет, а муж приедит поздно((
Старый 30-05-2008, 10:01
ответ для Масик812 на сообщение "Малыша привет!!!:flower: ..."
    #11369
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Девочки, а мы чем-то отравились, подразумеваю, что говядиной. Бедняжку Анжелику всю вывернуло и теперь она спит, даже не стала есть грудь.
@@@@@@dct будет хорошо!больше пейте.
Цитата:
Сообщение от Масик812 Посмотреть сообщение
Девочки,огромное спасибо за сочуствие! Мне стало намного легче
Татуся, доказать то можно попробовать,только мне расчитывать можно только на обоюдку, а она мне ничего не даст (за ремонт мне никто не заплатит), а вот сил и времени потребуется много. Нет их у меня
Да и вообще, я вроде вхожу в колею, как то уже попроще к этому относится стала, время то обратно не вернешь и что случилось, то случилось.
Благоверный правда меня совсем достал, я уже не говорю, что я здесь одна с семимесячным ребенком, работаю за себя и за него и у меня проблемы (можно было бы и приехать), так я еще и каждый вечер выслушиваю что на подставы попадают только лохи, что мне надо ездить на самокате, а не новые машины покупать, что с ним бы такое ни за что не случилось и т.п.
Устала я жутко.Еще немного и впаду в депресняк
Ира не слушай ты его... все придет в норму... кстати мы на нарвской на неделе будем... я те позвоню...
Старый 30-05-2008, 10:07     #11370
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надозаливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "мля, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз"
прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному
фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион
Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за му%ак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него %%ять чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию!

Медведев нашел мел судьбы!!!!!!!!!!


Меня улыбнуло...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.