Возите детей в креслах, пожалуйста. Опять трагедия :( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 15:43     #11
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
просто действительно ужасно, но давайте не будем осуждать родителей не зная ТОЧНОЙ ИНФЫ...
они уже осудили... сами себя, на всю жизнь...
Старый 29-05-2008, 15:45     #12
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


отправила эту ссылку подруге. Папа которой возит ее дочь (8 лет) в машине БЕЗ кресел и вообще-НЕ пристегнутой. Она у них вечно стоит между спинками передних сидений и дедушка говорит "А ей нравится смотреть вперед, смотреть как я управляю машиной..."
Старый 29-05-2008, 15:48     #13
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
"А ей нравится смотреть вперед, смотреть как я управляю машиной..."
А также вышибать головой лобовое стекло при резком торможении. Ага
Старый 29-05-2008, 15:51     #14
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
они уже осудили... сами себя, на всю жизнь...
да откудавы уверены,что они на все сто такие.. что это их машина,чторемни сзадибыли и прочее...
как на ЛВ любят сразу (ничего не зная ) грязью полить...
Старый 29-05-2008, 16:00     #15
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Все равно дитенку жалко, так глупо потерять жизнь из-за безалаберности взрослых, просто ужас!

У нас уже выработано: сел в машину - пристегнулся. А дедушка наш вообще не поедет, если хоть кто-то будет не пристегнут!

Но ведь самое интересное, когда был маленький возили в люльке... пристегивать (с креслом и без) стали намного позднее, сейчас думаю об этом и страшно становится
Старый 29-05-2008, 16:00     #16
......
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 842
...... отсутствует


А ведь сколько таких случаев остается за кадром, мы не узнаем и никто не сообщает. Так же хочется попросить водителей, которые берутся перевозить чужих детей без кресел не делать этого, представляя ситуацию, как будто и их детей возят без кресла. А возить своих детей без кресла - это преступление!!! А ведь ребенок мог остаться инвалидом, и, наверное, такие есть. Как потом жить с таким грехом. Удачи всем на дорогах!!! Берегите себя, детей, пешеходов, даже тех которые не всегда правы и помните, что мы все водители управляем средствами повышенной опасности. Покупайте кресла и не оправдывайте себя, тем что ребенок в нем не сидит, привыкнет. Это лучше чем винить себя всю оставшуюся жизнь.
Старый 29-05-2008, 16:01     #17
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
да откудавы уверены,что они на все сто такие.. что это их машина,чторемни сзадибыли и прочее...
как на ЛВ любят сразу (ничего не зная ) грязью полить...
Читайте внимательно... для непонятливых поясню смысл моей фразы - родители получили самое страшное наказание, какое только может быть - у них погиб ребенок. Что бы там ни было, кто бы ни был виноват - ничего страшнее для них уже быть не может...
Старый 29-05-2008, 16:02     #18
cherepaha-78
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 284
cherepaha-78 отсутствует


Насколько я понимаю, речь идет не о том, что "они на все сто такие", а о том, что люди заплатили страшную цену, надеясь на "авось, пронесет"... Не имею права их осуждать, но сама с ребенком лучше бы поехала на метро или на такси, в котором предусмотрены детские кресла, чем "ловить" какого-то левого водителя. Все ессс-но, самое ИМХОвое ИМХО
Старый 29-05-2008, 16:07     #19
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Я завела топик не с целью обсуждения кто виноват, мы этого не знаем. А с целью показать - что бывает когда ребенок в машине без кресла и не пристегнут. Я надеюсь, что хотя бы те родители, кто осознанно возит детей без кресел, задумаются.
Сама не повезла бы ребенка на частной машине (такси), не оборудованной ремнями.
Старый 29-05-2008, 16:09     #20
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
отправила эту ссылку подруге. Папа которой возит ее дочь (8 лет) в машине БЕЗ кресел и вообще-НЕ пристегнутой. Она у них вечно стоит между спинками передних сидений и дедушка говорит "А ей нравится смотреть вперед, смотреть как я управляю машиной..."
Тоже самое...Двоюродная сестра возит своего сына непристегнутым и без кресла, сын стоит на коленях между спинками передних кресел, смотрит в лобовое стекло...
Говорит, что на кресле будет орать, извиваться и прочее
Ездит то она хорошо, но сколько уродов на дороге....

Мой племянник сразу сказал, что моего ребенка, своего двоюродного брата, без кресла возить не будет. Мы купили кресло...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.