Опять про футбол для мальчика 2001 г.р., что есть в московском районе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 02:18     #1
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Только мой муж мог повезти ребенка на просмотр без спортивной формы. Итак, нас смотреть даже не стали.
Ребенок не расстроился ни разу. Сказал "да, ну его нафиг это Зенит" найдем другой клуб. Это он, конечно, не подумав ляпнул. Можно подумать, зениты прямо как грибы растут по всем районам СПБ.
Мы, конечно, еще осенью съездим для порядка, но все же. Если ребенок не до трясучки хочет в зенит, а хочет играть в футбол, а нам родителям нужно, чтобы у ребенка была хорошая физическая нагрузка и поближе к дому, то может все таки стоит подумать о футбольных секциях где-то рядом?
Например, я знаю, что на космонавтов футболом занимаюЦа. М.б. есть посещающие это заведение?? Расскажите, плиз?
М.б. кто-нить еще знает где можно в московском, фрунзенском, кировском районах занимаЦа этим дивным видом спорта?
Старый 27-05-2008, 09:49     #2
Sen
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 122
Sen отсутствует


Мы занимаемся возле м. Автово. Футбольный клуб "Автово". Их сайт www.fc-avtovo.ru
Старый 27-05-2008, 09:56     #3
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Аня, у нас в авиагородке я знаю что есть хоккей для мальчишек, летом они занимаются на роликах, тренера хвалят. не уверена про футбол, по вечерам в рабочие дни можно подъехать на стадион, посмотреть на тренировку и пообщаться с тренером, он все расскажет.
UPD: вот, мне говорят что есть и футбол. надо подъехать часов в шесть вечера кроме пятницы и поговорить.
мы с дочкой смотрим иногда как мальчишки на роликах в хоккей играют, так здорово! четырехлетки, а так уверенно держатся.
Старый 27-05-2008, 13:11     #4
Oksanna
Ветеран
 
Профиль Oksanna
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 882
Oksanna отсутствует


Клуб Московская застава. Тренируются в доме спорта на Космонавтов
Старый 27-05-2008, 19:45     #5
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


На Витебском СДЮСШОР №1. Тренируются они на Космонавтов на сколько я знаю, на стадионах.
Старый 27-05-2008, 19:49     #6
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksanna Посмотреть сообщение
Клуб Московская застава. Тренируются в доме спорта на Космонавтов
Мы там занимаемся 1-й год. Мы довольны, зимой занятия в зале, с весны - на стадионе, занятия 3 раза в неделю. Тренер молодой, наши дети его просто ОБОЖАЮТ, да и он то же видно, что любит заниматься с детьми, его отец кстати то же работает детским тренером в этой же школе.
Старый 27-05-2008, 23:04     #7
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
Мы там занимаемся 1-й год. Мы довольны, зимой занятия в зале, с весны - на стадионе, занятия 3 раза в неделю. Тренер молодой, наши дети его просто ОБОЖАЮТ, да и он то же видно, что любит заниматься с детьми, его отец кстати то же работает детским тренером в этой же школе.
А вы когда записывались? по осени или весной, с расчетом, что ходить будете с осени?
Старый 28-05-2008, 00:21     #8
dubik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 359
dubik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
А вы когда записывались? по осени или весной, с расчетом, что ходить будете с осени?

Мы в сентябре сначала пошли в Волну на ул.Авиационная, но там такой тренер, просто жуть, а затем узнала что сын знакомых ходит в Московскую заставу, и с октября стали заниматься там. В школе набирают группы строго по годам. К концу года у нас отсеялость около 10 человек, буквально неделю назад к нам пришел новый мальчик, так что я так поняла что еще берут в группу, тем более что на следующий год уйдут еще 2-3 мальчика, так что места судя по всему есть.
Старый 30-05-2008, 17:14     #9
Lali-Lilu
Гость
 
Профиль Lali-Lilu
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 15
Lali-Lilu отсутствует


В школе №356 на Ленсовета, есть футбольная секция , очень хороший тренер, 3 раза в неделю, по 1,5-2 часа, запись в спорт зале, вход со двора, теперь наверное с сентября начнется, с 4 лет до 10-12 примерно, группы по возрасту
Старый 31-05-2008, 18:53     #10
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


На Авиационной в спрорт-клубе Волна занятия с 6-ти лет(кажется), мы в группе 10л. Прозанимались год, без особого восторга, но оч. хорошее новое поле с искусственным покрытием, можно ходить 2 или 3р в нед, 2 раза стоят 1000р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.