Лето 2003! - Страница 649 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 19:47
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #6481
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Блин, только хотела написать, что детки у всех такие замечательные, такие талантливые, такие взрослые уже и умненькие, так форум сдох. Фотки посмотрела - настроение поднялось!
Старый 27-05-2008, 19:51     #6482
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы (я и Сашка) болеем. Но уже выздоравливаем.
Илюха - супер взрослый пацан! Прям школьник!!

Полька в короткой юбчонке и гольфиках - ах .

Я, ехидна, все-таки потащила Сашку в субботу на отчетный концерт. Она, умничка, отсидела все 4 часа и станцевала свою "партию". Думала, уведу ребенка с температурой 40, но, ниче, 37 было.
Фоток, увы, нет, зато много видео.
Не, есть фотка - общий план всего хореографического коллектива "Дружба". Сашке я уже успела к тому моменту стащить костюм, поэтому она там в рабочей форме. Ну, просто, чтобы оценить масштабы.

А вообще я снова в очередном восторге от профессионализма старших групп - наснимала их танцы, просто супер профессионально!!

Да, Ленку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! Лучше поздно, чем никогда!! Я знаю, что было 23-го.
Саш, во-первых, привет болеющим!!! Поправляйтесь! во-вторых, скажи-ка мне, а когда в ваш коллектив набор проводится??? Хочу в этом году до лета удочки забросить, чтобы в сентябре не остаться не у дел, а то этот год потерян. Правда, я хочу еще в школу искусств на Просвете ткнуться, там тоже хореография сильная, они даже с семи лет особо одаренных на бесплатной основе берут и аттестат выдают о 8-летнем образовании (хореографичесом, разумеется)
Старый 27-05-2008, 19:52     #6483
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
Прикольно...2 месяца ... Черные будете, оздоровитесь...
АААААА!!!!!! Хочу в деревню с морем!!!!!
Гы... А я тут депресирую на эту тему.
Просто я ребенок цивилизации, слово дача всю жизнь вызывало у меня чуство ужаса. В прошлый раз я из этой деревни с пузом-Ксю сбежала на 3-ей недели, билет меняла. Скукотища тАмА и инета нету. Бытовые условия так себе, жара. На счет черные, я против загорания, так что будем прятаться, мазаться и находиться на улице в безопасное время. Ксюха рада по уши и всем по поводу ибез поводу рассказывает, что едет на море и ужО монатки собирает и каждый день спрашивает сколько дней до моря осталось, готова лететь завтра. Я набиваю покет книжками, что бы было чем себя занять. Телека там не будет, радует что будет ванна и туалет нормальные.

А почему Ильюхе нельзя, я что-то не поняла.
Старый 27-05-2008, 20:27     #6484
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
По-хорошему, чувствую мне к врачу тож надо, но все надеюсь, что уже поправляемся. Мысли дурацкие посещают, упаднические всякие...

Вообщем, к чему я енто - кулачки подержите, а???
Выздоравливайте и заходите в гости!
Все, девчонки, я че-то сдала совсем сегодня - села на биопарокс, а то все из носа вниз стало спускаться ... Сашка - ттт - вроде нормально, а я вот вчера на поправку шла, а сегодня - все, помираю... И, главное, нет няни, чтобы детей у меня забрать, а я бы больная повалялась...

Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Тоже хочу Ксенией похвастаться. У нас в садике была фотосессия:
Супер!! И кто вам такую фотосессию устроил? Сами родители фотографа нанимали??
Ксюха - озорная такая!!

Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Саш, во-первых, привет болеющим!!! Поправляйтесь! во-вторых, скажи-ка мне, а когда в ваш коллектив набор проводится??? Хочу в этом году до лета удочки забросить, чтобы в сентябре не остаться не у дел, а то этот год потерян. Правда, я хочу еще в школу искусств на Просвете ткнуться, там тоже хореография сильная, они даже с семи лет особо одаренных на бесплатной основе берут и аттестат выдают о 8-летнем образовании (хореографичесом, разумеется)
Натэлл, у нас тоже все по-серьезному. С третьего года обучения (с 6-7 лет) переходишь на бюджет - т.е. неплатные группы, кстати, незаивисмо от одаренности, насколько я знаю , и диплом тоже дают. Единственно, что в основной состав как раз одаренных берут, а остальные - для здоровья занимаются.

Набор у нас в сентябре, так что ты ничего не прощелкаешь. Со мной пойдешь в конце августа - все объявы будут висеть. Для нас будет собрание и отсмотр новичков.
Старый 28-05-2008, 19:29
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #6485
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Саш, ты как там??? Мы вроде выползаем потихоньку, но кровь у Ульки не очень. А вчера еще и на ухо жаловалась, завтра поеду к лору, обеих нас повезу. Да, еще на рентген врач посоветовала зайти.

Ну ты мне свистни, когда у вас набор будет на танцы. Только чего-то моя лентяйка не горит желанием заниматься.
Старый 28-05-2008, 22:27     #6486
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Саш, ты как там??? Мы вроде выползаем потихоньку, но кровь у Ульки не очень. А вчера еще и на ухо жаловалась, завтра поеду к лору, обеих нас повезу. Да, еще на рентген врач посоветовала зайти.

Ну ты мне свистни, когда у вас набор будет на танцы. Только чего-то моя лентяйка не горит желанием заниматься.
Натэлл, ттт, сегодня уже полегче. Слава биопароксу .
Сашка пока с 37 к вечеру, но скачет козликом...
Конечно, я тебе свистну.
Старый 29-05-2008, 19:24
ответ для Тихоня на сообщение "Лето 2003!"
    #6487
fox
Элита
 
Профиль fox
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Петербург, Озерки, Учебный пер.
Сообщения: 2 084
fox отсутствует


Ну вот, съездили, блин, к лору: у Ульки отит и бронхит, у меня гайморит и бронхит. Засели еще недели на две, с антибиотиками и проч. прелестью. А я планировала через недельку на нашу базу отдыха умотать, Улька каждый день уже канючит, на дачу хочет. Ужас-ужасный, такое у нас в первый раз.
Старый 29-05-2008, 19:25     #6488
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Ну вот, съездили, блин, к лору: у Ульки отит и бронхит, у меня гайморит и бронхит. Засели еще недели на две, с антибиотиками и проч. прелестью. А я планировала через недельку на нашу базу отдыха умотать, Улька каждый день уже канючит, на дачу хочет. Ужас-ужасный, такое у нас в первый раз.
Жесть, Натэлл!! Поправляйтесь там!!
На базу еще успеете, главное - здоровье!
Старый 29-05-2008, 21:36     #6489
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от fox Посмотреть сообщение
Ну вот, съездили, блин, к лору: у Ульки отит и бронхит, у меня гайморит и бронхит. Засели еще недели на две, с антибиотиками и проч. прелестью. А я планировала через недельку на нашу базу отдыха умотать, Улька каждый день уже канючит, на дачу хочет. Ужас-ужасный, такое у нас в первый раз.
Поправляйтесь давайте. Главное,и правда,здоровье!
Старый 29-05-2008, 21:39     #6490
tagrina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщения: 3 714
tagrina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Тоже хочу Ксенией похвастаться. У нас в садике была фотосессия:
Замечательная девочка )). И молодцы те,кто такую сессию заказал ))). Будет что вспомнить ))).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.