~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~ - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 13:37     #1981
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Во-во. И то не сейчас, а попозже, когда матка совсем "вверх" сместится.
Ну ладно. Будем считать, что у тебя случай уникальный. И срок аж на месяц внезапно больше, и пятки у ребенка стальные.

Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!
Что Вы налетели! У Юли срок больше 20 недель! С 18 по 20 неделю мы должны почувствовать ребенка. А вдруг у нее побольше срок, вон у нее какая путаница со сроками...
Я лично у подруги держа руку на животе в 22 недели почувствовала пинок.
Давайте мы с Вами доживем до этого срока и будем обсуждать!! А пятки у ребенка НЕ стальные, а нормальные!
пасиб
Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Ни на каком????? Да Вы что! Возможно еще и как! Спросите у врача.
Одни мои друзья на камеру снимали как выпячивались на животе разные части тела!
Я отвечаю, что это возможно!!! И, думаю, все, у кого не первая беременность, Вам в голос скажут, что, ДА, бывает!!!! Доживем и посмотрим сами!!!!
да со сроками конечно круто - раз и на 3 недели раньше выскочил ПДР Вот Рожу - тогда и посмотрим -что правильнее
но так я обычно ромку конечно изнутри чую - как пихается
а бугорки были 2 раза и повторю - только когда я лежа была и полностью расслаблен живот да и бугорки совсем масенькие
Старый 27-05-2008, 13:40
ответ для --- на сообщение "~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~"
    #1982
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Мне 5 в ЖК, тоже переживаю из-за этого анализа. Я еще на первое УЗИ поздно пришла, мне ТВП поэтому не замеряли, так вот как-то боязно.
Старый 27-05-2008, 13:48     #1983
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветики!
Ой, читаю ваши сообщения - а самой в понедельник на прием в ЖК,а там все результаты АФП и ХГЧ, посевы и прочее..... страшно, блин....
Но (!!!) решила - если все-все-все (ТТТ) будет хокей - берем первые ближайшие путевки и летим в Турцию!

Не надо ничего бояться, если бы в анализах что-то было не так врач из ЖК уже сто раз отзвонился
Старый 27-05-2008, 13:49     #1984
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Пересдай, вдруг ошибка в анализах. Кстати, ни разу не слышала, что кому-то предложили пересдать этот анализ, будто ошибки в результатах не бывают никогда.
Назначают они повторные анализы, бывает... попробую, конечно.. но не знаю. Я то пока спокона как слон, думаю, что все у меня в порядке. Больше волнует излишняя замороченность бегать туда сюда, да выслушивать всякие страхи да ужасы... Потому как в любом случае, даже при спокойствии да увернности, нет нет да червячек начнет гложить.. а вдруг.. что не так..
Старый 27-05-2008, 13:49     #1985
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мне 5 в ЖК, тоже переживаю из-за этого анализа. Я еще на первое УЗИ поздно пришла, мне ТВП поэтому не замеряли, так вот как-то боязно.

И мне 5-го
Старый 27-05-2008, 13:59     #1986
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветики!
Ой, читаю ваши сообщения - а самой в понедельник на прием в ЖК,а там все результаты АФП и ХГЧ, посевы и прочее..... страшно, блин....
Но (!!!) решила - если все-все-все (ТТТ) будет хокей - берем первые ближайшие путевки и летим в Турцию!
Привет
Мне врач сказала что если что то нетак -позвонят сразу-так что все д/б в порядкке и будет!
Старый 27-05-2008, 13:59
ответ для Irisochka на сообщение "И мне 5-го :)"
    #1987
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Да они что-то даже не сказали об этом. 16 недель сейчас как раз... Дали в Отто направление и до свиданья, типа там тебе все скажут и назаначат.
в Отто и смотеть не станут
сразу скажут надо делать ...(забыла название) за 8-10 тыс. руб

пересдайте сами анализы в Хеликсе и в МГЦ и сделайте УЗИ у Воронина или у Лебедева, потом посетите генетика в МГЦ, который даст бумажку в ЖК
да, при оценке этих анализов очень важен срок Б. (и уточните куда раньше на УЗИ или на анализы)
Старый 27-05-2008, 14:00     #1988
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Всем привет!
Я уже около месяца не появлялась тут, три недели в больнице на сохранении пролежала. Всего несколько дней как дома,сегодня была в консультации и мне до второго больничный продлили. Ну может пока дома на больничном, буду почаще появляться, а то всё больше почитываю....
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
спасибо за указанные размеры...
что касается квартирки... посмотрела я цены в моем разлюбимом Севастополе.... за однушку около 60 тыс бакинских и более.... Озвучила мужу, что собираюсь составить бизнес план на длижайшие 10 лет, в котором после окончательного решения нашего квартирного вопроса в СПб ( ну и автовопроса, если таковой всплывет) буду копить на крымскую недвижимость... на что мой муж мореман, обладательь прав на управление малыми судами ( как-то так) сказал, что лично он будет копить на яхту.... Тогда будем жить в Балаклаве, подытожила я ( это так, МЯЧТЫ, до них ого-го, но без них тоже нельзя....). Устрою себе к пенсии угол у Крыму родном, туда и сбегу....
Девочки, это так, фантазии... финансово лишнюю квартирку не тянем-с....Но надеюсь, что только пока не тянем-с... Вот рожу детку, детка вырастет и купит маме...))))))))

А еще у меня болит живот когда зеваю, кашляю или чихаю... Болит сильно...А зеваю я часто... Поразмыслив, после сдачи анализов ( афп, гормоны и др) пошла домой, надо себя беречь....
В консультации сегодня сдавала или у нас в больнице? Эх,а я сегодня в консультацию ездила сдавала кровь, а то могли бы пересечься. Из Петергофа сдесь больше никого не появилось? А я себе на июль хотела путёвочку забить, а мне с моей угрозой врачи пока запрещают. Через пару недель должны путёвочки привезти. Если девочки мне скажут когда путёвки будут, то свистну, а то они уже на следующий день поделены будут и подписаны... Сразу звони или беги к своему врачу, что б не забыла.
Старый 27-05-2008, 14:02
ответ для Юкки на сообщение "Caprizze хорошо сказала..."
    #1989
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Caprizze хорошо сказала почему выпячиваться может только головка или попа... врачи с ней согласны... и посмеются еще больше, если им сказать, что в четыре (ну пусть в пять) месяца снаружи видно что-то... потому что против анатомии не попрешь.
Но может, хватит спорить, а? Я ж согласилась, что ладно, пусть, бывают уникальные случаи, бывает и страннее.
Всё, не спорим, действительно поживем-увидим.
Я осталась при своем мнении, на 22 недельке на УЗИ скажут длину берцовых костей и общую длину ребенка, можно будет логически прикинуть. Еще раз повторюсь, что мы с Юкки не рассматриваем последние сроки.
Старый 27-05-2008, 14:04     #1990
lenavita
Частый гость
 
Профиль lenavita
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 65
lenavita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ага, видимо будет токсикозить все дорогу. Но я уже привыкла. Даже научилась как наиболее приятно обниматься с унитазом.

У меня тоже был жуткий токсикоз, сдала кровь на куолограмму, оказалось что то с печенью, какая то недостаточность, выписала врачь эссенселе и артишок, стала принемать значительно улучшилось состояние, с туалетом уже 2 недели не обнимаюсь, только по вечерам подташнивает...Начала узнавать у всех может ли печень влиять на токс, все хором сказли что печень влияет на прямую на токсикоз...некоторые женщины когда готовятся к беременностью специально делают обследование печени и чистят ее если это необходимо, и их токсикоз не мучает....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.