АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 15:47
ответ для НИК на сообщение "Кузнецовская, 30? Я туда хожу...."
    #2721
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Кузнецовская, 30? Я туда хожу. Автошкола № 3. Вот их сайт www.3voa.ru

Насчет сети - не знаю, но адресов много - в Московском р-не и, кажется, в Кировском (С.Корзуна - это там?)

наверно
просто оказалось,что у знакомой муж инструктором там работает
Старый 25-05-2008, 15:54     #2722
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Настя, нормальная школа. У них на Авангардной есть филиал. Я там училась.
Старый 25-05-2008, 16:33     #2723
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Расскажите, как оно, пересдавать-то?
Ну пересдавать проще чем сразу 3 этапа сдавать. Меньше нервов и меньше народу было. Пришла собственно села, поехала... проехала, остановилась... 3 балла все равно вписали ... но 3 не 5 . В общем как-то все спокойно. Со мной девушка пересдавала - тоже без взносов на благо инспекции... и тоже сдала!
Старый 25-05-2008, 17:02     #2724
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
а как учат?

у них только с бесплатной сдачей в ГАИ проблемы?
или со школьной тоже?


Может кто знает,что за школа на Кузнецовской(парк Победы) - тоже вроде из сети какой-то ....
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...F0#post8034216

Это из обсуждения на ЛВ, но я и от других слышала то же.
Я там не училась. Я в "Кабриолет" пошла.
Старый 25-05-2008, 17:09
ответ для Танкетка на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #2725
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...F0#post8034216

Это из обсуждения на ЛВ, но я и от других слышала то же.
Я там не училась. Я в "Кабриолет" пошла.
Старый 25-05-2008, 18:26
ответ для Настурция на сообщение ":flower:"
    #2726
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
а как учат?

у них только с бесплатной сдачей в ГАИ проблемы?
или со школьной тоже?....
школу можно сдать без проблем, если нормально ездишь и выполняешь элементы площадки
да, только с бесплатной сдачей гаишного экзамена проблемы - если не ас в вождении, то провал обеспечен
Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Ну пересдавать проще чем сразу 3 этапа сдавать. Меньше нервов и меньше народу было. Пришла собственно села, поехала... проехала, остановилась... 3 балла все равно вписали ... но 3 не 5 . В общем как-то все спокойно. Со мной девушка пересдавала - тоже без взносов на благо инспекции... и тоже сдала!
это на ш. Революции? а ко скольки приезжали и сколько ждали?
Старый 25-05-2008, 19:50
ответ для Настурция на сообщение ":flower:"
    #2727
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лямбда Посмотреть сообщение
Я тоже в ШВВМ учусь. Подскажите, когда примерно начинаются занятия по вождению? В смысле после какого занятия по теории. А то время идет, а все молчат...
А по-разному... У нас началось, когда мы уже почти теорию закончили... В этой школе отлично учат, но плоховато с организацией, к сожалению...
А так говорили, что после 13 занятия - тренажеры, а оптом вождение. У вас тренажеры уже были?
Старый 25-05-2008, 20:37     #2728
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


СДАЛА! Вот только только домой вошла, тусовались там с 10 утра до 7 вечера. Устала жутко, сейчас в кафешку - обмывать права! Галина Паловна - умничка, целый день с нами провела, с каждым как с ребенком. Ни разу не пожалела что училась в ШВВМ. Кстати по времени получилось ровно 4 месяца - 25 января я первую теорию посетила.
Все еще не могу поверить что сама и с первого раза
Старый 25-05-2008, 20:40     #2729
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!
Я СЕГОДНЯ СДАЛАСЬ!!!!!

Итог:
автошкола - с третьего раза, не жалею, т.к. морально это меня ОЧЕНЬ подготовило к различным нештатным ситуациям.
ГИБДД - СО ВТОРОГО.
Первый раз завалила площадку, а сегодня - идеально откатала и площадку и город без единого штрафного балла.
Немного подробностей - первый раз принимал АЛЕКСАНДРОВ. Очень корректный дядечка
, очень вежливый и справедливый. Подробно рассказал об экзаменах, о своих требованиях, прочитал очень неплохую минилекцию. Требует умения ездить со скоростью 45-50, на третьей передаче, все "платники" сдали с 4мя штрафными баллами.
Сегодня был ВАСИЛЬЕВ. Относится НИКАК. Я сдавала третья, передо мной двое не сдали. Несколько ЧЕТКО И ГРОМКО отданных команд, разворот на Тобразном перекрестке, несколько пешеходных переходов с пешеходами и левый поворот на большом перекрестке. Мне он показался очень адекватным, но девочки, которые шли после меня очень его ругали, говорили, что орет, деморализует, требует ехать быстрее и т.п. Возможно меня спасло то, что все свои действия я комментировала(так, включаем поворотник, убедились, что никого нет, так, здесь сплошная, разворот запрещен, едем до перекрестка. Так, впереди большой прямой отрезок, можно разогнаться до 60 на третьей и т.п.) Ну и ехала, собственно уверенно.Слава богу, неожиданностей не было.

Не платило 6 человек. Из них одна девочка сдала сразу, с первого раза. Пятеро приехали сегодня. Сдалась я одна. Но надо отдать должное - допнакаты у ЧАСТНЫХ инструкторов брали только мы вдвоем (с первой девочкой) . Остальные понадеялись на школьные умения. Сдались к часу, права получили только в 18 часов. Еда в буфете дорогая жутко и невкусная. Фотографии делают на жутком красно-оранжевом фоне, так что надо умело подобрать макияж, а то фото на правах у большинства -ЖУТЬ!!!


ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ МИХАЙЛОВИЧУ (DIMEDROLу):flower :, если бы не он - я бы в жизни не откатала так безупречно.
ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ! СПАСИБО!!!! И за ваше отношение, в том числе. За меня так даже родные не переживали и не поддерживали!!!

Последний раз редактировалось Солнечная, 11-06-2008 в 12:58.
Старый 25-05-2008, 20:41
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2730
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Ой, АЙБОЛИТ! Как мы с вами в одно время!!! Может и видели друг друга! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.