Ребенку в садике не разрешают КАКАТЬ!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 14:26     #121
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Стул должен быть утром в течение пары часов после приема пищи.
Потом будем удивляться, откуда запоры.


Рассмешу: знакомую отругали за то, что ребенок пришел выкаканный: в группе брали анализы на глистиков. .

В группе, куда пару месяцев ходил мой ребенок, воспитатели просили приучить родителей, чтобы стул был до обеда и каждый день.
Старый 24-05-2008, 14:33     #122
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


При чем здесь зарплата, видеокамеры и микрофоны??????
НОРМАЛЬНЫЙ воспитатель будет разрешать какать, подмывать попу и не будет издеваться над детьми.
А если урод, то ему ничего не поможет.
Старый 24-05-2008, 15:37     #123
Янат
Старожил
 
Профиль Янат
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 307
Янат отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
за их деньги кто из нас работать пойдет в обычный ДС?
так что права качать можно только в очень высокоплатном саду..
Извечная, млин, тема - "Они таааак мало получают!"
Да кто их гонит на эту работу, за такие-то деньги?
Не нравится - ищи блатные сады, устраивайся, получай нормальную з/п.
А устроилась в гос.сад - работай как человек, а не как тва*ь!
Старый 24-05-2008, 20:41     #124
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элвис Посмотреть сообщение
Как Вы себе представляете что ребенок встав с мамой в 6 утра(она на работу,он в ясли) захотел какать.Когда тут еле -еле глаза открываешь.Обычно на завтрак стараются отвести.А вот после завтрака и припирает.Это и считается утренний стул.
Считаю,что видеокамеры не коим образом не могут мешать работе воспитателей и нянечек.Ни в каких других учреждениях персоналу это не мешает!
Кишечник человека работает с 5 утра и до 7 утра!
Так что вполне себе можно попытаться сходить на горшок по большому в 6 утра, и в 7 и в 8...
а вот как попытаться - это вопрос другой...
Старый 24-05-2008, 21:11     #125
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Стул должен быть утром в течение пары часов после приема пищи.
Это как?
Если у меня ребенок завтракает с 9 до 10 утра. Стул должен быть после пары часов, т.е это после 12-13 часов, правильно?
Так это далеко уже не утро получается!
Старый 24-05-2008, 23:30     #126
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Ох, больная тема.
Старший в саду никогда не какал.
Средний какал в штанишки (ребенку было 3 г., дома ходил в унитаз без проколов всегда). Мы ходили на полдня. Я забирала после обеда каканного в половине случаев. Часто было понятно, что он накакал в штаны, когда ждал меня - буквально вот-вот, а порой я понимала, что это случалось на прогулке или во время обеда. Я переодевала ребенка (всегда сама) и шли домой.
Я уж и говорила с воспитателями и салфетки влажные приносила со словами, что это для всех, а когда кончится - я еще принесу. Сначала салфетками никто не пользовался - я видела, когда в очередной раз в туалете переодевала и мыла ребенка, что они стоят на полочке нераскрытые. Потом они куда-то исчезли. Да Бог с ними, чесслово.

Вообщем, через 3 месяца такого садика мой ребенок наотрез отказался туда ходить - до воплей и истерик. Мы ушли из сада.
А в остальном садик был очень хороший. Отношения с воспитателями у меня были хорошие, я старалась. Да и ушли без истерик... Но осадок остался.
Старый 24-05-2008, 23:33     #127
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


а мой повадился какать после каждого приема пищи, но по чуть-чуть. И что-то я вообще не понимаю как это приучать??? какать в одно и то же время. Это извините и у меня не получается... Нам уже 1.1. и осенью в ясли. Я переживаю с нашим каканием после каждой еды - как грудничок чесс слово - кто же его там 4 раза подмывать будет?????
Старый 24-05-2008, 23:51     #128
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от meamour Посмотреть сообщение
мне даже мама моя сказала - приучи дочку какать утром дома... а она у меня бывший воспитатель...
пойду спрошу, почему она так посоветовала...
может это связано с тем, что няни плохо попы моют? а может с тем, что дома лучше какается...
даже нам взрослым так - разве нет?

про страшилки и камеры в садах
я тут как то поднимала тему про видеокамеры - болшьшинство было против - типа зачем камеры? работники сада будут отвлекаться от своих дел
я например точно знаю, что одна наша воспитатель сидит чаи гоняет, с детьми больно то не занимается... только плановые занятия... да мне и дочка про это рассказывала
надо будет про туалет пораспрашивать получше...
но знайте! детив этом возрасте (2-3-4 года) ОЧЕНЬ много фанатазируют и сочиняют!
не врут, а именно фантазируют! причем и страшилки тоже!
так что - надо здраво фильтровать
Как так приучить какать с утра?Ну не робот же...А вот вы на себе представляете?Обычно такие дела по-нужде происходят.
Старый 25-05-2008, 00:04     #129
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olive Посмотреть сообщение
за их деньги кто из нас работать пойдет в обычный ДС?
так что права качать можно только в очень высокоплатном саду..
НИЧЕГО СЕБЕ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!Если бы они тогда сразу предупреждали ЧТО ЖОПЫ ОНИ НЕ МОЮТ,СОПЛИ НЕ ВЫТЕРАЮТ,ДЕТЬМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.КТО согласен в такой дет сад-скатертью дорога.Я веду ребенка в Д/С,и не имеют они НИКАКОГО ПРАВА издеваться над детьми.ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ЕГО В ЦЕННОСТИ И СОХРАННОСТИ!Может они и кормить откажутся?
Старый 25-05-2008, 01:06     #130
Symrita
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 215
Symrita отсутствует


Мой ребёнок говорит- в саду какать нельзя(ходит в ясли.)Предполагаю,что воспитательница отчитывала др. ребёнка,который какался в памперс во время сна .Группу с начала года в среднем 8 детей посещает из 27 записаных,детки с соплями и грязным ртом ходят.Ну неужели так сложно 8 деток в чистоте содержать.Забираю своего из сада,если вижу у кого то из детей соплюшки,обязательно вытираю.Мой как то накакал в штанишки,видимо в голове пунктик сидит в саду не какать,дома ходит сам без проблем .И думаю,это произошло задолго до моего прихода,хотя воспиталка сказала,что она не заметила,пошла я мыть своего ребёнка,а она мне предлагает резиновые хоз. перчатки для мытья,я в шоке,думаю ,что они и моют в них обкакавшихся деток.А воспиталке в этом году исполнилось 55 лет,и внуки есть,кот.посещают этот же сад.Если брезгуют приводить детишек в порядок,на хрена работать(извиняюсь за выражение).Была у нас воспитательница,говорила что зарплата у неё выше всех ,11 тыс.Любит народ причитать,что у воспитателей низкая з/п,работают утро-вечер и не по 8 часов,в праздники -выходные и лето гуляют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.