ищу спорт для мелкого в районе Крылатского... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 22:55     #1
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


нас по-моему здесь много из Крылатского как минимум все знают RRR
подскажите, коллеги по району, не озадачивались ли вы уже вопросом спортивного воспитания подрастающего поколения? Моему чаду осенью будет 4,5, мы не вылезаем из простуд, и я решила отдать ребенка как минимум на легкую атлетику но пока нашла только таэквондо в школе по соседству, посмотрела фотки - детки в форме ну очень хорошенькие, но как начнут друг друга по голове лупасить...
есть еще вариант горных лыж, но с этим можно немного подождать - нам же важна гармонически развитая личность, да? и вот все рекомендуют атлетику, а хде ее брать непонятно...
Старый 20-05-2008, 00:04     #2
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Каток вроде скоро должны починить....
Старый 20-05-2008, 00:32     #3
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Маша, привет Мы хоть не совсем в Крылатском, но, чует мое сердце, возить в итоге будем примерно в этот район Нам нужны коньки (по ортопедическим и "простудным" показаниям), так что ищем фигурное катание для малышей. Пока нашла (ближе всего к дому..) школу фигурного катания Марии Бутырской, но туда принимают с 4-х лет в оздоровительную группу. Ссылка http://www.skating-palace.ru/proffi/.../dussh48/fkat/. В комплексе есть еще куча всего, но сама пока не была, не доехать
Старый 20-05-2008, 09:08     #4
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Я про него и говорила мы туда тоже хотели пойти,
но у них полгода назад крыша обвалилась - похоже, до сих пор ремонтируют...
есть еще каток в районе Живописной улицы, но там серьезные занятия, на знаю, открыли ли они группы для тех, кому "покататься"
Старый 20-05-2008, 23:24     #5
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Я про него и говорила мы туда тоже хотели пойти,
но у них полгода назад крыша обвалилась - похоже, до сих пор ремонтируют...
есть еще каток в районе Живописной улицы, но там серьезные занятия, на знаю, открыли ли они группы для тех, кому "покататься"
У нас там офис напротив - вроде, мне коллеги говорили, что починили уже... надо проверить!
вобщем, чует мое сердце, что придется довольствоваться тем, что есть в округе - а это Ледовый дворец, дворец баскетбола ну и гребля на канале никакой нам легкой атлетики пока... возить куда-то лень
а Дворец ледовый хороший - я там пару раз на ночных катаниях была, холодно токо...
Старый 20-05-2008, 23:28     #6
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Маша, привет Мы хоть не совсем в Крылатском, но, чует мое сердце, возить в итоге будем примерно в этот район Нам нужны коньки (по ортопедическим и "простудным" показаниям), так что ищем фигурное катание для малышей. Пока нашла (ближе всего к дому..) школу фигурного катания Марии Бутырской, но туда принимают с 4-х лет в оздоровительную группу. Ссылка http://www.skating-palace.ru/proffi/.../dussh48/fkat/. В комплексе есть еще куча всего, но сама пока не была, не доехать
Привет спасибо за ссылку! может, правда, в коньки податься? а при каких простудных заболеваниях это полезно? нам что-то еще ничего такого не говорили наши многочисленные доктора... я узнаю, открыли ли его и напишу здесь насчет кучи всего в комплексе - если именно в этом, то не уверена? я там вроде только каток видела и фотки соответствующие.. вот рядом полно всяких мест, но они по-моему, только для взрослых функционируют...
Старый 20-05-2008, 23:30     #7
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


кстати вот ссылка про таэквондо, может кто пойдет и нам расскажет что в этом полезного но в форме они все лапочки...
http://jrtkids.narod.ru/index.html
Старый 21-05-2008, 21:18     #8
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


На Рублевке есть еще занятия айкидо. Хочу на следующий год туда старшего водить, надеюсь, что будет не лень.
http://www.citigosun.ru/club/dojo/dojo3/
Старый 24-05-2008, 20:46     #9
Deepdiver
Старожил
 
Профиль Deepdiver
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Спб-Москва
Сообщения: 1 274
Deepdiver отсутствует


На Молодежке есть ДК Зодчии и ДК Медик, плюс есть спортивный стадион- молния, там беговые лыжи секции. В ДК много чего есть.
Старый 24-05-2008, 20:59     #10
МАШКИН
Элита
 
Профиль МАШКИН
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Москва/Крылатское из Питера/Озерки
Сообщения: 2 447
МАШКИН отсутствует


Спасибо, Ольга, спасиб, Deepdiver! Нужно будет озадачиться Молодежкой, я ее плохо знаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.