Инструктор Алла - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2008, 15:21     #641
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девчат, да вы чего ??? Человек просто выказал своё мнение. Имеет на это право.

Ну не сложилось у них взаимопонимание, ну дак это частный случай и не более. Мы то от этого не перестанем любить нашу Аллуську.

Не наезжайте на человека
Да, нет, мы не против любых выссказываний. Просто мы все знаем сколько людей идет именно после автошкол учиться вождению. И чего приводить их в пример??? Их расценки? Мы все люди взрослые и прошли эту систему заплатив немеренно денег, что бы получить хотя бы ВУ, так и не научившись водить. Что касается выссказываний Моти-тети, что типа я выполняла рекомендации профессионала.....а как иначе научиться? Слава Богу, что тебе дают эти рекомендации! Благо есть человек, который объясняет и передает свои знания.Если тебе чего то не поддается, а водить хочется, но при этом жуть как денег жалко, чего наводить тень на плетень? А у кого в итоге училась тётя Мотя? Озвучьте, плиз имя инструктора, кто вас довёл "до ума". Пусть люди знают имена ЛУЧШИХ и профессиональных. Поделитесь информацией, Мотя! Поделитесь людям во благо! Именно Аллу никто не рекламирует, если есть достойные - делитесь с новоиспеченными водителями. Вносите свой вклад!
Старый 24-05-2008, 16:43     #642
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от тетя Мотя Посмотреть сообщение
Не понимаю , зачем так много агрессии? Вы высказываете свою точку зрения , а я свою,,, Разве здесь НУЖНО ВЫСКАЗЫВАТЬ только хвалебные отзывы??
Я с Вами согласна. Не хотелось раньше писать, но сейчас напишу.
У нас с Аллой даже не было ни одного занятия, она меня добила своей непунктуальностью.
Я записывалась к ней за месяц на опред-е время, она прямо перед началом занятий сказала, что ей сейчас некогда, отдала меня Алексею (против него ничего нет, очень понравился), но я хотела попасть именно к этой Алле, о которой так много написано. Несколько раз занятия срывались, т.к. она меня звонила буквально за полчаса, что не может (с учетом, что мне ехать надо было к ней через весь город), а последний раз она вообще просто прислала смс о том, что занятия не будет, за 40 минут до начала !!!, зная, что у меня ребенок и его надо пристроить на время занятий, а ехать мне далеко. В общем, мы так и не покатались. Возможно, она ,как инструктор и замечательная, но я сама очень обязательный и пунктуальный человек и такого ,как она поступает, не понимаю.
Откаталась в рез-те с другим инструктором недалеко от дома, очень довольна.
Не сошелся свет клином на Алле, ИМХО.
Старый 24-05-2008, 16:46     #643
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Ожиданий не оправдала??? При Аллином трудоголизме, профессионализме, отношении к людям??? Ну, тогда Вашим учителем должен быть как минимум Шумахер+психолог Курпатов, т.е. личности супер-значимые. Высокие же у Вас требования к жизни! Не бывает взмаха волшебной палочкой! А для нас Аллочка - всё в одном флаконе! Скольким людям она дала профессиональные знания. Мы до сих пор к ней все тянемся, организовываем встречи. Ну не может столько людей обманываться! Мотя, а может быть дело в Вас? В вашей несостоятельности жизненной, или например в вашем строптивом характере?
Такие редко, но встречаются на жизненном пути каждого человека. Бывает психологическая несовместимость, но обычно она взаимна. Посмотрите на себя внимательно! Ваше отличие с Аллой в том, что она личность публичная и на неё можно вылить и ушат грязи, а вот вашу персону обсудить не с кем, к вашей радости.

Вы вообще в адеквате? Я в шоке.
Да есть у нас в городе хорошие инструктора, кроме Аллы, но не такие пропиаренные.
Я после нее очень тщательно подбирала и нашла "своего".
Старый 24-05-2008, 17:10     #644
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна. Не хотелось раньше писать, но сейчас напишу.
У нас с Аллой даже не было ни одного занятия, она меня добила своей непунктуальностью.
Я записывалась к ней за месяц на опред-е время, она прямо перед началом занятий сказала, что ей сейчас некогда, отдала меня Алексею (против него ничего нет, очень понравился), но я хотела попасть именно к этой Алле, о которой так много написано. Несколько раз занятия срывались, т.к. она меня звонила буквально за полчаса, что не может (с учетом, что мне ехать надо было к ней через весь город), а последний раз она вообще просто прислала смс о том, что занятия не будет, за 40 минут до начала !!!, зная, что у меня ребенок и его надо пристроить на время занятий, а ехать мне далеко. В общем, мы так и не покатались. Возможно, она ,как инструктор и замечательная, но я сама очень обязательный и пунктуальный человек и такого ,как она поступает, не понимаю.
Откаталась в рез-те с другим инструктором недалеко от дома, очень довольна.
Не сошелся свет клином на Алле, ИМХО.
Я не берусь судить, наверное Алла не права в этом смысле, но все мы люди, и у каждого своё! Ведь проблемы есть не только у нас, но и утех с кем мы завязаны по этой жизни. Здесь вопрос как мы восприимчивы к чужим невзгодам, либо нас интересует только своё.Если меня предупреждали за 40 минут до занятия - то Слава Богу! А если моя дочка приезжала в крутую школу на занятия с соответствующими материальными затратами, а инструктор в принципе не приезжал или оповещал через час после назаченной встречи. Как быть? Всё познается в сравнении. лично мне есть с чем сравнивать., конкретно для меня и дочки, за которую я сейчас спокойна. Наверное Вам не повезло и этот вариант не ваш. У каждого человека своя судьба, свои дороги. На Алле конечно же свет клином не сошелся, но она сделала то, что не сделали многие инструктора, Увы! Вот сейчас Мотя нам расскажет кто ей дал отличные знания, и тогда народ потянется к тому инструктору. Не храните тайну! В любых правилах есть исключения. Главное, что бы мы все научились правильно передвигаться по дорогам нашего городка. Девченки всем удачи!
Старый 24-05-2008, 17:16     #645
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение

Вы вообще в адеквате? Я в шоке.
Да есть у нас в городе хорошие инструктора, кроме Аллы, но не такие пропиаренные.
Я после нее очень тщательно подбирала и нашла "своего".

Так надо говорить о них!!! Кричать!!!! Кто вам не дает???? Не найти добросовестного инструктора! Но и на любую старуху бывает проруха! У каждого своя жизть. Делитесь с людьми профессионалами. Сегодня многое зависит от вас. Многие люди ищут и не могут найти своего мастера. пусть будет здоровый выбор. Лично я только "ЗА!"
Старый 24-05-2008, 18:20
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #646
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Мама Дюймовочки, не хотелось тему озвучивать, но коль Вы так принциипиально-настроены - ЛОВИТЕ! Вы у Аллуси не занимались, ни разу? То, кого она вам рекомендовала вместо себя, Вас устроило? (инструктор Алексей). Чего коптить тогда? Объясняю. Вас никогда горе не трогало? А Вы в курсе, что Алла 2 месяца разрывалась между черепно-мозговой трамвой своего мужа и своими учениками? Но в отличии от Вас девочки с пониманием отнеслись к нестандартной ситуации. А Вы всё о себе любимой. Дай Бог, что бы ваши дети и супруг были в полном порядке!
Девченки ЛВ. сейчас донесла Алле тему в топике, она говорит,оказывается вы все в курсе, что случилось с Сашей.Я не знала. И она не вкурсе кто пишет негатив, но так случилось в её жизни. Пришлось многое отменять, менять - короче форс-мажор.
Старый 24-05-2008, 21:21     #647
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Мама Дюймовочки, не хотелось тему озвучивать, но коль Вы так принциипиально-настроены - ЛОВИТЕ! Вы у Аллуси не занимались, ни разу? То, кого она вам рекомендовала вместо себя, Вас устроило? (инструктор Алексей). Чего коптить тогда? Объясняю. Вас никогда горе не трогало? А Вы в курсе, что Алла 2 месяца разрывалась между черепно-мозговой трамвой своего мужа и своими учениками? Но в отличии от Вас девочки с пониманием отнеслись к нестандартной ситуации. А Вы всё о себе любимой. Дай Бог, что бы ваши дети и супруг были в полном порядке!
Девченки ЛВ. сейчас донесла Алле тему в топике, она говорит,оказывается вы все в курсе, что случилось с Сашей.Я не знала. И она не вкурсе кто пишет негатив, но так случилось в её жизни. Пришлось многое отменять, менять - короче форс-мажор.
Ой. Извините. Помилуйте. Я виновата.
Старый 24-05-2008, 21:25     #648
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОК Посмотреть сообщение
Так надо говорить о них!!! Кричать!!!! Кто вам не дает????
О ком кричать? Вы реально не в себе. Я тему закрыла, прошу Вас мне не писать.
Старый 24-05-2008, 21:28     #649
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Ой. Извините. Помилуйте. Я виновата.
Вам же рассказали, что тогда случилось у Аллы, и это действительно правда. Я как раз занималась у аллиного мужа Саши, перед тем, как с ним произошла эта беда, а потом мне пришлось дальше заниматься у Аллочки, т.к. Саша попал в реанимацию. Алла бедненькая, тогда вообще , разрывалась между нами, больницей и конкурсом "Женщина года", в котором она была номинирована, и отказаться учавствовать в котором у неё уже не было возможности. Слава Богу, что сейчас всё хорошо, и Александр поправился.
А вы ещё так жёстко язвите и глумитесь над этим... Как вы можете?

Да.... Вот тут вы жаждете расправы над беременной женщиной, а здесь демонстративно поржали над чужой трагедией.... Бывают же такие чёрствые и бесчеловечные люди, как вы.
Старый 24-05-2008, 21:43     #650
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Да.... Вот тут вы жаждете расправы над беременной женщиной, а здесь демонстративно поржали над чужой трагедией.... Бывают же такие чёрствые бечеловечные люди, как вы.
Меня сейчас эта беременная женщина послала на 3 буквы в прямом смысле, а также моего ребенка. Мы, видите ли, ей мешаем выходить.
А я все время была очень дружелюбная.
Хорошо. Это она сейчас беременная.И я тоже не могу ей ответить. Еще недавно она посылала куда подальше моего ребенка и меня. Я не обращала внимания.
И почему я поржала над чужой трагедией? Вы вообще все читали?
Я черствая?
Я пережила клиническую смерть своего ребенка (2 раза), я помогаю реанимации 1 ДГБ выходить детишек, я до сих пор кормлю грудью своего ребенка (а нам 3 г., 2 мес.), можно дальше продолжать, но мне противно. Успехов Вам.
Предлагаю закрыть тему, связанную с минусами инструктора Аллы, ибо это не обсуждается или уходит в баны. Все, ухожу, извините.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.